Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

Просто мы сегодня на массаж ходили и нам предложили записаться в бассейн, и сказали вы успеваете до трех месяцев. Я еще спросила в какое время работает бассейн, сказали что до обеда и надо сходить записаться что мол там скажут какое время, может очередь большая и все занято в ближайшее время. Я и поняла что сразу туда ходить. А получается по другому как то? Ладно, завтра спрошу у массажистки как и чего

Отредактировано Счастливая мамочка (2010-04-06 18:44:18)

92

Мы вчера выбрались в "Оазис". Очень понравилось, водичка тёплая.
Лиза в полном восторге была, через час еле вытащила из бассейна! :)  Встретили там и нашу форумчанку Олю-Чучика с сыночком.

93

А какая температура должна быть в бассейне? С какого возраста можно купаться при 20 градусах?

з.ы. У нас в предыдущую субботу в бассейне была температура 5-ть градусов, искупались и нормально.

94

Мы ходим в бассейн на Стахановскую,температура воды 30градусов. А вы куда ходите?

95

Максимка написал(а):

А вы куда ходите?

У нас свой бассейн на участке. Так вот и хотелось бы узнать с какого возраста можно там купаться. В этом году мы детя не решились там искупать, вода летом была всего 24 градуса.

Отредактировано avenger (2010-10-20 23:16:59)

96

Были сегодня в бассейне на Стахановской. Мне понравилось:чисто, уютно, по-доброму))) Даже ныряли сегодня 2 раза, я думала, что Надюха орать будет, а она молодец, промолчала. будем сегодня.дома повторять упражнения

97

Слоник:cool: Молодцы! И мы хотим сходить в гелиопарк, но все никак не выбраться :(

98

Маруся-мама, а мы в Оазис планируем на мой ДР! вот, готовимся)))

99

Слоник написал(а):

а мы в Оазис планируем на мой ДР! вот, готовимся)))

Я тоже Оазис рассматриваю как вариант для нашего первого внедомашнего заплыва :) Но сходим куда-нить точно!

100

Маруся-мама, а вы с сыночком в оазис собираетесь?

101

irina-845@:yep: да. А еще с мужем :)

102

Напишите потом пож-та как сходили, какая глубина в лягушатнике, и надо ли платить за таких маленьких?

103

irina-845@ написал(а):

надо ли платить за таких маленьких?

до трех лет детки бесплатно

irina-845@ написал(а):

какая глубина в лягушатнике

взрослому примерно до коленки :flag:

104

МамаУляна, Полностью согласна  :yep:  А вы ходили?

105

irina-845@ написал(а):

Напишите потом пож-та как сходили, какая глубина в лягушатнике, и надо ли платить за таких маленьких?

Ирина, мы ходили с дочкой до нового года, нам на тот момент 1 год и 6 месяцев было. Привыкла только со второго раза. Она у меня скромная :).  Первый раз с рук не сходила, но во второй раз не вытащить было из воды.

106

Маруся-мама написал(а):

А вы ходили?

ходим стабильно раз в неделю

107

МамаУляна, Молодцы :cool:  А вы не знаете в какие дни и во сколько меньше людей там?  Детки в подгузнике должны быть?

108

Маруся-мама написал(а):

А вы не знаете в какие дни и во сколько меньше людей там?

ой, раз на раз не приходится.т.к. сейчас карантин, то народу как мы поняли побольше с детьми школьного возраста много.
примерно с 13 до 16 видимо мало народу(но у вас сон), бывает вапче по 4 человек, хотя на той неделе пришли так хоть светофор ставь,но потом "подразошлись"
С малышами по-моему лучше в первой половинке дня идти. тем более,вы в в основном в лягушатнике будете с Димой(там народу почти не бывает)

109

Мы тоже в Оазис хотим сходить, правда я не знала с свое время, что у невролога можно направление выпросить, поэтому на Стахановскую мы не попали, до 3х месяцев не плавали, т.е. и сейчас не умеем, но воду любим, вот и хотим попробовать.
Присоединяюсь к вопросу

Маруся-мама написал(а):

в какие дни и во сколько меньше людей там?  Детки в подгузнике должны быть?

110

Маруся-мама написал(а):

Детки в подгузнике должны быть?

кстати, в памах не видела. В простых трусишках, голышом видела,а вот можно еще купить такие памперсы специальные для бассейна

111

МамаУляна написал(а):

памперсы специальные для бассейна

у нас куплены такие. Вот хотим опробовать :)

112

Девочки, тыкните носом в ценник в Оазисе ( и для взрослых и для детей старше 3-х):question:

113

МаПа написал(а):

тыкните носом в ценник в Оазисе

ТЫК

114

Я спрашивала у администратора, так она сказала, что можно в обычных трусиках.  Мы так и были в обычных. Ходили в первой половине дня, так вода  чище (на мой взгляд или просто себя успокаиваю), но компания из малышей в лягушатнике была всегда. Еще игрушки брали: уточки, ведерко.

115

Слоник, Лен, вы в бассейн по направлению попали?

116

МамаУляна написал(а):

до трех лет детки бесплатно

Включительно  8-)  За трехлетку с меня денег не берут.

МамаУляна написал(а):

С малышами по-моему лучше в первой половинке дня идти

:yep:  А еще лучше утром выходного дня, пока все спят :)

117

Настасья написал(а):

Слоник, Лен, вы в бассейн по направлению попали?

Настя, направление мы взять не смогли (наш невропатолог на медкомиссии в военкомате), поэтому в регистратуре на Стахановской нас отправили в кабинет ЛФК, там я сказала, что хотим ходить в бассейн. врач посмотрела дочу и написала в карте "показано водолечение". В 6 кабинете нам сказали время и что брать с собой!
Если есть направление, наверное, надо сразу в 6 каб. Позвоните в регистратуру на Стахановскую, мы номер узнавали по 09, куда записала - не помню.

118

Юлечка написал(а):

утром выходного дня

Только стоить это будет несколько дороже.

119

Слоник, спасибо) если не дадут направление -  сделаем, как ты.

120

Слоник написал(а):

Позвоните в регистратуру на Стахановскую

72-78-55
Бассейн на стахановской:
73-54-48