Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 541 страница 570 из 743

541

МамаУляна написал(а):

У кого куома была отпишитесь как она вам?

на моего пятилетнего пупсика это было просто супер.нарадоваться не могу и хорошо, что на этот сезон их хватит

542

Спасибо девочки за отзывы!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4426.gif Наверно куплю ,т.к. и сама проверить хочу)))и расцветки уж мне очень нравятся
А спреем я тоже пользуюсь,так что надеюсь все будет ок.

543

Подскажите, у кого были подобные мембранные ботинки Котофей Котофей
Купили в этом году. Там внутри мех. Как думаете, их реально до -15 носить???

544

Зюзик написал(а):

Как думаете, их реально до -15 носить???

Про такие в магазине мне сегодня сказали, что они на мокрую зиму, а в мокрую зиму -15 не бывает. Т.е. при морозе скорее всего ноги замерзнут

545

У меня тоже вопрос созрел. В темке многие пишут про мембрану Демар, Котофей, Куома. Как я поняла, Куома- финляндия, Демар - Польша. А продают ли в Пскове сейчас Демары? Потому как я нигде не видела, везде мембрана неизвестных производителей, единственное Котофей.

546

Мамулька-красотулька написал(а):

В темке многие пишут про мембрану Демар, Котофей, Куома. Как я поняла, Куома- финляндия, Демар - Польша. А продают ли в Пскове сейчас Демары?

Насколько я знаю, Демар и Куома это не мембрана, просто материал там не промокаемый.
Эта обувь бывает в Детском мире, в Настёне, в прошлом году девочки писали, что на рынке есть палатка, ну ещё в Ленте Куому продают.

547

Мне нравится обувь в Футерре. Дочка носила две зимы - мы довольны. Ни разу не замерзли и не промокли. На эту зиму снова "каламбию" купили.

548

Зюзик написал(а):

Эта обувь бывает в Детском мире, в Настёне, в прошлом году девочки писали, что на рынке есть палатка, ну ещё в Ленте Куому продают.

Мне сегодня продавец сказала, что настоящую куому у нас не возят (т.е. сделано в Финляндии), а возят то, что сделано в Китае, т.е. производство там.

549

Мамулька-красотулька написал(а):

Мне сегодня продавец сказала, что настоящую куому у нас не возят (т.е. сделано в Финляндии), а возят то, что сделано в Китае, т.е. производство там.

В финке тоже 50% одежды и обуви имеющейся в продаже отшито в Китае, даже родные финские марки

550

Ой, девочки, мало того, Антилопу, Котофей и иже с ними тоже с Китая везут. Это я вам 100% могу сказать :)

551

Kassi написал(а):

Котофей и иже с ними тоже с Китая везут.

Неделю назад в этом убедились, когда доче покупали обувку. Всегда думала что это чисто Россия шьет  :huh:

552

Kassi написал(а):

Антилопу, Котофей и иже с ними тоже с Китая везут

И не только их! Каламбию купили тоже китайскую,а в позапрошлом году - вьетнамскую.

553

Зюзик написал(а):

Подскажите, у кого были подобные мембранные ботинки Котофей Котофей
Купили в этом году. Там внутри мех. Как думаете, их реально до -15 носить???

Ничего не могу сказать про Котофей, но в подобных Викингах и в -20 тепло и комфортно. Я, конечно, понимаю, что сравниваю несравнимое, но по сути материалы один в один... про технологии ничего не знаю :)

554

Белянка написал(а):

Мне нравится обувь в Футерре.

А это где? Что-то знакомое, но не могу вспомнить.

Отредактировано Kankan (2011-10-25 16:25:11)

555

футерра находится в "максимусе" на 2 этаже, ещё есть отдел в "Империале" на 1 этаже.
В "Империале" ещё есть магазин "Каламбия" и "Спортландия",где продается эта обувка и детская и взрослая.

556

Уже несколько дней носим новые зимние сапожки "каламбиевские", дочка в восторге.
   Говорит :"...мама, я ногу ставлю, а сапоги за меня её поднимают и шагают..." :D
   На прогулке, как заяц прыгает. У меня в глазах даже зарябило. :crazyfun:

557

Белянка написал(а):

новые зимние сапожки "каламбиевские",

А что за моделька?
Народ,а кто Капику мембрану брал деткам?Как ножки,не мерзли?

558

Электра, это тоже обувь новых технологий. Вроде этих  финских из мембраны. Кстати, эта модель всё-таки вьетнамская.
Зимние морозы должны выдерживать  до минус 32.

559

Белянка написал(а):

это тоже обувь новых технологий.

Да я в курсе,у нас вся семья в них ходит.Интересует,какая конкретно модель такую легкость походке придает?А то мы купили Капику,но мне кажется,тяжелая она какая-то.

560

Электра написал(а):

какая конкретно модель

Я спишу с этикетки: BL1519-010 6 Полусапоги Sierra Summette 2 Wp.
Они, правда, на шнуровке, но я собираюсь заменить её на резинку.

561

купили и мы Олежке Куому на эту зиму.бум щеголять в морозы))

562

Счастливка написал(а):

купили и мы Олежке Куому на эту зиму.бум щеголять в морозы))

И мы тоже будем пробовать.

563

Счастливка, потом поделитесь впечатлениями, может на след. зиму возьмем. А на эту я взяла ботиночки высокие на шнурках и на молнии, чтобы ножку хорошо фиксировали. А то как-то в этом плане Куома мне уверенности не внушила.

564

Настасья написал(а):

на шнурках и на молнии, чт

пока эти вот штуковины застегнешь и завяжешь моему ребенку упреешь,не любит одеваться а обуваться еще больше)))

565

Счастливка написал(а):

пока эти вот штуковины застегнешь и завяжешь моему ребенку упреешь

пардон, конечно, но это заблуждение  :glasses: там только молния сбоку, шнурки шнуруются один раз и навсегда по ножке.

566

Kassi написал(а):

там только молния сбоку, шнурки шнуруются один раз и навсегда по нож

возможно,но я все равно в этом году отдала предпочтение Куоме.надеюсь не замерзнут наши ножки)))

567

Счастливка, моя тоже не балдеет от этой процедуры, но как писала Касси

Kassi написал(а):

ам только молния сбоку, шнурки шнуруются один раз и навсегда по ножке.

Поэтому это не долго, зато уж точно ножку фиксируют как надо.

568

Счастливка написал(а):

надеюсь не замерзнут наши ножки)))

Счастливка, если бегать будет, точно не замерзнут.

569

Kassi написал(а):

если бегать будет,

7 месяцев ребенку  :yep:

570

Планета, ну, я извиняюсь, ему же не всегда будет 7 месяцев :) а будет зимой 8, 9, 10... у меня Вовка пошел в 9,5... зимой он уже активно двигался на улице.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь