Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 601 страница 630 из 743

601

Ромари написал(а):

25 р-р 16,2

этот бери

602

Девчонки, киньтесь, плиз, ссылкой в личку, где вы в этом году Куому заказываете  :flirt: .

Отредактировано pushta (2012-09-19 22:00:22)

603

Ромари написал(а):

Хэлп!!!
Помогите с размером определиться! Куому хочу заказать, но ооочень сомневаюсь. Померяла сейчас ножку и стоя, и лёжа, и сидя, и обрисовала  , сложив всё вместе и высчитав среднее арифметическое    получилось приблизительно 15см.
Так вот, что же заказать? 24 р-р = 15,6 см, а 25 р-р 16,2. С учетом того, что ножка ещё подрастет, не хотелось бы заказать слишком большие, но и чтоб на всю зиму тоже хватило. Что скажете? Кто Куому носил? или может кто такие же как мы?

  У меня такая же проблема... Пока решила 25 брать.

Отредактировано allice_mar (2012-09-20 23:39:52)

604

pushta написал(а):

Девчонки, киньтесь, плиз, ссылкой в личку, где вы в этом году Куому заказываете

И мне ссылку в личку, пожалуйста!!!! :)

Отредактировано allice_mar (2012-09-20 23:40:15)

605

Светок, спасибо  :flirt: .

606

Ромари, мы в ДМ перед покупкой померили.Хотела брать 28,а оказалось,что 27 нам как раз с небольшим запасом будет,в 28 утонули бы.Может тоже там намерить,а потом заказать?

607

Электра написал(а):

Ромари, мы в ДМ перед покупкой померили.Хотела брать 28,а оказалось,что 27 нам как раз с небольшим запасом будет,в 28 утонули бы.Может тоже там намерить,а потом заказать?

я сходила в ДМ (равда без Митьки))), но после осмотра, замеров, приглядов, прощупываний :D  всё-таки заказала 24 (25р-р мне тоже показался огромным)

608

Ромари, киньтесь ссылкой, где заказали.

609

Ромари написал(а):

Электра написал(а):

Ромари, мы в ДМ перед покупкой померили.Хотела брать 28,а оказалось,что 27 нам как раз с небольшим запасом будет,в 28 утонули бы.Может тоже там намерить,а потом заказать?я сходила в ДМ (равда без Митьки))), но после осмотра, замеров, приглядов, прощупываний   всё-таки заказала 24 (25р-р мне тоже показался огромным)

Так, надо мне тоже сходить... А  вы сантиметром мерили или следок вставляли?

610

Девочки, а кто-нибудь покупал деткам резиновые сапоги Зебра? На вид приглянулись...а вот отзывы сейчас почитала и засомневалась  :disappointed:  Что у них с размерностью (именно резиновые сапоги, потому что смотрю разная обувь пляшет совсем по-разному) и как по качеству в носке?

611

У нас были резинки Зебра.Вроде в размер.Правда тяжеловаты для маленькой ножки,внутри снтепон.Ножка не мерзла и не мокла

612

Мой ребенок убил зебровские резиновые сапоги за один сезон, да так, что ремонту не подлежат.

613

Лейсан написал(а):

Мой ребенок убил зебровские резиновые сапоги за один сезон, да так, что ремонту не подлежат.

у нас через 3 месяца вид был такой как будто их носили год не снимая :D хотя мы их редко носили и аккуратно. :dontknow:

614

Девочки а где у нас сейчас хороший выбор  осенней обуви  на мальчика и есть ли что нибудь путное в спортмастере?

615

Natali написал(а):

Девочки а где у нас сейчас хороший выбор  осенней обуви  на мальчика и есть ли что нибудь путное в спортмастере?

А меня то же самое для девочки интересует. Хочется сапожки осенние кожаные, может, кто знает, где приличный выбор?

616

Девочки, подскажите пожалуйста, где вы Куому заказываете и по какой цене.

617

Мамулька-красотулька, группа ВК,1900

618

Счастливка написал(а):

Мамулька-красотулька, группа ВК,1900

А не могли бы ссылочку кинуть, плиз.... :flirt:

619

Мамулька-красотулька, лови

620

И мне киньте ссылку, пожалуйста.

621

allice_mar написал(а):

А  вы сантиметром мерили или следок вставляли?

Кстати,я померила Олежке ножку ,а длина стельки в Куома есть в табличке в группе,так и покупали.Без примерок.

622

и мне ссылку,если можно!

623

И мне, так сказать, на будущее 8-)

624

Девочки, подскажите, кто где что видел =) Где хороший выбор детской обуви, а именно сандалий? Походили по окрестным магазинам, выбор почти нулевой, не сезон  :sceptic:

625

ОливкА написал(а):

Девочки, подскажите, кто где что видел =) Где хороший выбор детской обуви, а именно сандалий? Походили по окрестным магазинам, выбор почти нулевой, не сезон

Только вчера бегали в поисках) Сандали есть в Здоровом малыше,но размеры остались до 25-26.Обещали,что в ближайшее время будет завоз.

626

Ингрид, спасибо! Наш размер как раз 26-27  :D Будем ждать... везде завоз обещают.

627

ОливкА, Оль есть сандали в маазине, который находится в торце здания, в котором находится магазин Маяк.

628

Ludochka, спасибо! Завтра на разведку поедем, если разведчика уговорю прогуляться  :D

629

Ludochka написал(а):

сандали в маазине, который находится в торце здания, в котором находится магазин Маяк.

навеное, вот этот:

Белянка написал(а):

Обувной (бывший "башмачок") на Маяке, с торца, со стороны почты, ларька "навигатора"

Там и правда, много чего есть. :yep:

630

Белянка написал(а):

Обувной (бывший "башмачок") на Маяке, с торца,

ОливкА, кстати,я туда забегала,продавцы сказали,что можно из остатков(прошлого сезона)подешевле купить(если размер будет).Так что спроси у них про лстатки.А разница в цене 400-500руб выходила.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь