Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 631 страница 660 из 743

631

Белянка, Мамасик, спасибо девочки!!! Завтра бегу туда  :yep:

632

Девочки, где купить домашнюю обувь хорошего качества на первый шажок?

633

ОливкА, купили вы сандалики?

634

Счастливка написал(а):

купили вы сандалики?

Ага, именно где писали девчонки и купили! Вроде бы и магазинчик небольшой, но там есть из чего выбрать. Обошла сегодня почти весь город, обуви много, но везде одно и тоже, а там нашла сандалики подходящие по всем требованиям... как мне сказали в одном магазине - есть или закрытая пятка или открытый нос, а вы прям все сразу хотите  :D

635

ОливкА написал(а):

ли! Вроде бы и магазинчик небольшой, но там есть из чего выбрать.

а ортопедическая обувь есть?сандалики с высоким задником?

636

Счастливка написал(а):

?сандалики с высоким задником?

там есть и сандалики, а еще там есть чудные тапочки ортопедические для дома. Котофеевский с твердым высоким задником и мыском за 400 руб., правда размеры вроде с 23 по 26, а за 800 руб. немного другие, но размеры там с 13 по 22 вроде так.

637

Ludochka написал(а):

, а еще там есть чудные тапочки ортопедические для дома. Котофеевский с твердым высоким задником и мыском за 400 руб., правда размеры вроде с 23 по 26,

:writing: нам 24 размер нужОН))
Вот еще вопрос,девы,вы уже озадачивались покупкой весенней обуви?Думаем мембрану Котофеевскую попробовать,где у нас выбор побольше?

638

В преддверие слякотного сезона подниму темку,какую обувь планируете малышам на весну?

639

Счастливка написал(а):

а ортопедическая обувь есть?сандалики с высоким задником?

Вот прям конкретно настоящие ортопедические сандалики с высоким задником, по высоте как полусапоги, видела в ортопедическом салоне. В магазине на такие не обратила внимание, но заводская обувь детская обычно идет под ортопедическую - супинатор, каблучок, жесткий задник.

640

ОливкА, спасибо.Завтра доедем,посмотрим и себе для дома обувинку

641

ОливкА написал(а):

супинатор, каблучок, жесткий задник

вот именно такие купили в маяке за 900 руб. :canthearyou:

642

Зая написал(а):

от именно такие купили в маяке за 900 руб.

Зая в том же магазине что и ОливкА, покупали?мне просто хоть соорентироваться какую сумму с собой взять,на что расчитовать.ОливкА, вы скока за тапочки отдали?

643

Зая написал(а):

вот именно такие купили в маяке за 900 руб.

Тапочки или сандали? За сандали это не дорого, в других магазинах, если это Котофей, Антилопа, Зебра и т.д. цена от 1000 и выше.
Мы себе купили вот такие сандалики за 1150 руб. Мне нужен был жесткий задник, открытый нос и регулировка по полноте ноги.
http://s3.uploads.ru/Kt9nO.jpg
Блин, картинка какая-то совсем мини =))))

Отредактировано ОливкА (2013-02-24 20:21:59)

644

туфли ясельные Котофей
http://s2.uploads.ru/t/ZoMVO.jpg

645

Зая, мы в таких же гоняли.Вот только скользили они.а так нравились очень))

646

ОливкА, мы вот такие взяли Ссылка

647

Счастливка написал(а):

мы вот такие взяли

Классные сандалики, у нас до этого такие были, гоняли и дома, и на улице, и в деревне испытывали на прочность, не убили  :D  но к сожалению мы из них выросли, а нашего размера в магазине не оказалось  :(

648

Зая написал(а):

туфли ясельные Котофей

мне тоже очень нравятся,юзаем вторую пару.Правда первоначальный(кожаный вариант)мне понравился больше.Сейчас джинсу носим-очень повытерлась.(носим с утра до вечера с небольшими перерывами :D )А в Волгошузе брала за 600 с коп.
Девочки,а никто не брал такие сандалеты?
http://s2.uploads.ru/t/rQVgF.jpg
что сказать можете?как с размерностью у Сказки.Хочу взять без примерки(заказ),поэтому в непонятках.

Отредактировано Мамасик (2013-02-26 11:14:42)

649

Мамасик написал(а):

?как с размерностью у Сказки

наша носила,  обычные сандали. по мне так на размер большемерят. но может все от модели зависит.  :dontknow: сандали р 23 были реально на 24
Мамасик, так ты в магазе примерь, а потом купи, где надо

Отредактировано свекос (2013-02-26 11:17:22)

650

свекос написал(а):

по мне так на размер большемерят. но может все от модели зависит

Свет,спасибо,буду заказывать 23(что-то не подумала,что и дома надо что-то носить)
Мамасик, так ты в магазе примерь, а потом купи, где надо
скорее всего так и надо сделать.(геморройно,конечно,тягать и мерить,но ничего не сделаешь :dontknow: )

Отредактировано Мамасик (2013-02-26 11:21:55)

651

Мамасик написал(а):

геморройно,конечно,тягать и мерить,но ничего не сделаешь

ая в этот раз не пожалела что взяла с собой Олежку,хотя папа был против.Я ехала за 24 размером,так как по всем табличкам у нас именно он.А влезли мы в котофеевские 23,причем дома я стельку у сандалетов померила,они больше чем на коробке заявлено,почти на см :dontknow: .Так что теперь мы обувь покупаем только с примеркой.Да и по ширине ножки можно определится.

652

Счастливка написал(а):

Да и по ширине ножки можно определится.

да,Ир,это тоже немаловажно

653

Мамасик написал(а):

как с размерностью у Сказки

мы сейчас дома в оч похожих бегаем "Сказка" р-р 21, по стельке 13,5см. Нам впритык.

654

Мамасик, Лен у меня весенние ботинки этой фирмы, реально большемерят на размер. Ване еще до них расти и расти.

655

Счастливка написал(а):

Так что теперь мы обувь покупаем только с примеркой

Мы тоже. У нас ножка полненькая, купила Питере для больницы сандалеты Скороходовские, а мы в них не влезли - узкие слишком, хотя полнота 3 стояла  :dontknow:

656

ЛенОК написал(а):

"Сказка" р-р 21, по стельке 13,5см.

o.O .РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ОБУВИ СКАЗКА и КАПИТОШКА
размер обуви длина стельки в см
Ясельная обувь 19 11,5
20 12,5
21 13
22 13,5
мы в Котофеях 22 размера(13.5 тоже написано)убицца

657

Мамасик, Лена!все надо мерить!Кстати,у том магазинчике на  Маяке у них в шкафу есть сандалики дешевле,просто там последник размеры,вот они и спрянны.Спрашивайте девочки!

658

Мамасик, Лен, ну я померила, от самого начала (где пальцы упираются) и до упора пятки, т.е. полностью внутри стельку.

659

Счастливка написал(а):

Кстати,у том магазинчике на  Маяке у них в шкафу есть сандалики дешевле,просто там последник размеры,вот они и спрянны.

:D ой,даже не знаю,кто вам такую инфу скинул... :flirt:

660

Мамасик написал(а):

Кстати,у том магазинчике на  Маяке у них в шкафу есть сандалики дешевле,просто там последник размеры,вот они и спрянны.

я сама видела.я ей прямо сказала что нам нужны хорошие и по дешевле.Она нам сначала за 1390 продавала а потом вдруг вспомнила про те что в шкафу за 1000. Нам даже одни понравились там,но второго сандаля увы не нашли,купили другие,подороже


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь