Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 721 страница 743 из 743

721

Linka, Рижский 31

722

Зая, спасибочки)) наведаемся завтра

723

Linka написал(а):

)) наведаемся завтра

удачных покупок!
Там кстати на девочек расцветки у кедиков красивые :love:

724

Счастливка написал(а):

удачных покупок!

спасибки)) поедим посмотрим. надеюсь, будет наш размер)

725

Linka, там через дорогу Котофеевский магазин,вдруг вам там что то предложат если в этом магазинчике не найдет

726

Счастливка написал(а):

там через дорогу Котофеевский магазин

Ир,ты имеешь в виду в торце Маяка?этот магаз?

727

Мамасик написал(а):

Ир,ты имеешь в виду в торце Маяка?этот магаз?

Лен, не магаз , где кеды покупала Ира в Юности с краю, это для Linka инфо, что ещё есть котофеевский в торце Маяка... уф как-то так.

728

ЛенОК написал(а):

что ещё есть котофеевский в торце Маяка..

я про него же и хрюкаю :D другого не знаю,а мне знакомая пытается доказать,что где-то в этом же районе(р-н учколлектора)есть именно Котофеевский магаз :huh: вот поэтому я и уточняю местоположение

729

А у ваших детей в кедиках ножки потеть не будут?

730

Мамулька-красотулька написал(а):

А у ваших детей в кедиках ножки потеть не будут?

а почему они в них потеть должны?Если обувь носится по сезону,если она качественная то ногам должно быть комфортно ИМХО.
Лично мы купили кеды как обувь на конец мая и прохладные дни летом,когда в сандалях не походишь.

731

Счастливка написал(а):

а почему они в них потеть должны?

Спорить не буду, но в кедах ноги всегда потеют, что у школьников, что у взрослых, что у маленьких.

732

Мамулька-красотулька написал(а):

что у взрослых

все прошлое лето отбегала в кедах,ни разу ноги не вспотели. :dontknow: В кожанных кросах,да еще поверю, но в текстильных кедиках то с чего потеть :question:

733

Мамулька-красотулька написал(а):

в кедах ноги всегда потеют,

У моего ребенка ноги потеют во всем и всегда, не зависимо от материала и качества обуви  :dontknow:

734

Счастливка написал(а):

но в текстильных кедиках то с чего потеть

Резиновая подошва в такой обуви вообще не гигроскопична, это раз.
Во-вторых такую обувь вредно носить постоянно . Нет достаточной амортизации пятки , это ведет к микротравмам скелета в целом . Недостаточная фиксация стопы и отсутствие супинатора вызывает деформацию костей стопы , как результат , плоскостопие и косолапость . Отдаленные последствия - проблемы с коленными и тазобедренными суставами , позвоночником .

735

МамАНЯ написал(а):

отсутствие супинатора вызыв

мы купили кеды с таковым.и ножка зафиксирована.и стелька кожанная.Вообщем такие же как котофеевские тапочки у нас в прошлом году были,легкие.

Отредактировано Счастливка (2013-04-29 12:03:04)

736

Natali написал(а):

У моего ребенка ноги потеют во всем и всегда, не зависимо от материала и качества обуви

Тоже самое

737

МамАНЯ написал(а):

Резиновая подошва в такой обуви вообще не гигроскопична, это раз.
Во-вторых такую обувь вредно носить постоянно . Нет достаточной амортизации пятки , это ведет к микротравмам скелета в целом . Недостаточная фиксация стопы и отсутствие супинатора вызывает деформацию костей стопы , как результат , плоскостопие и косолапость . Отдаленные последствия - проблемы с коленными и тазобедренными суставами , позвоночником .

я тоже слышала от врачей ,что кеды это обувь только для занятий спортом и ходить в них постоянно нельзя.

738

Счастливка написал(а):

предложат если в этом магазинчике не найдет

купили мы кеды) только черненькие. я довольна, ребенок рад. мне они под определенную одежку ребенка, чтоб моднее выглядел. а так еще будем покупать босоножки

739

Linka написал(а):

а так еще будем покупать босоножки

да мы тоже собираемся ближе к лету еще сандалики купить.Дома то в сандалях бегает.

740

дЕВОЧКИ,ПРИВЕТ.Кто носил такие ботинки(Рейма Тек),поделитесь отзывами,пжл.Про температурный режим и ты ды. Очень буду благодарна.http://s4.uploads.ru/t/ShbdI.jpg

Отредактировано Мамасик (2013-07-23 13:53:54)

741

Девочки, а у меня вопрос по размеру обуви. У Веры нога сейчас 15 см. На зиму брать лучше 16 или 16,5 см по стельке?

742

Тема пылью покрылась)) девочки, нужен совет. Дано: девочка, в ноябре год. Пока не ходит, но вот-вот ждём. Что ей брать на зиму из обуви? Есть куома, но подозреваю, что к зиме будет мала.

743

Викуля, у Мишки Демары были. Можно Нордманн посмотреть.
В сильный мороз гулять не пойдете.
А на первый шаг важно, чтобы легкая была


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь