Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 61 страница 90 из 743

61

Kassi написал(а):

как с размером угадать на следующий год?

Во-во... и я тем же мучаюсь...

62

:) надо покупать на несколько детей (всем форумом) авось кому-нибудь подойдут.

63

Аир написал(а):

надо покупать на несколько детей (всем форумом)

Тогда уж магазин при форуме открывать!  :pеp: А вообще, вещи типа зимнего комбеза для новорожденного на распродаже у меня недоумение вызывают... Если б знать, что ровно зимой и родишь!..  :/

64

Нюшина мама написал(а):

Тогда уж магазин при форуме открывать!

Это уже и будет СП  ;)

Нюшина мама написал(а):

Если б знать, что ровно зимой и родишь!..

ээээ...то есть есть варианты? не 9мес, а типа 6 или12? ))))) И ты типа до последнего не в курсе была, что рожать тебе летом,да? ))))

65

Или: "Ты беременна?!" - "Да вот, купила комбезик симпатичный, а носить НЕ С ЧЕМ" ))))))

66

:rofl:

67

В "Империале", в детском отделе на 2м этаже появилась обувь марки "Котофей", ценник....больше чем в среднем погороду, но зато есть новые модели.

68

В ортопедическом салоне на Рижском 5/12 к своей радости обнаружила отличную детскую обувь. Кожа натуральная, соответствует всем требованиям (супинатор, задник и т.д.), а главное цена 450р!!!!!!!
В наличии 3 вида сандалий (закрытые и открытые, розовые и желтые с цветочками явно девчачьи, а сиреневые эдакие унисекс) и 1 вид осенних ботинок (вот как раз сейчас обуть), синие и черные, размеры есть от 20 до 24.
Огорчило одно, сегодня они торгуют им последний день, а потом сдают ....из-за невостребованности! Хорошо, что мы обулись там, но жаль, что многие не успеют ....

69

Блин..жалко...попробуем сегодня до туда добежать....

70

Манька вот телефон салона 56-68-29, звякни, может их можно будет в другом месте купить потом

71

МамАНЯ, а еще у некоторых, кто теоретически успевает, лапы выросли больше 24-го размера :(

72

Обувь марки "Антилопа" в "Маяке" появилась. Очень милые туфельки на девочек .
Еще кросовочки и ботиночки. Цены ниже Котофея и Зебры.  Туфли, если память не изменяет 400р.

Отредактировано Мама Лена (2008-03-21 15:08:20)

73

Я своему сыночку купила вот такие вот в садик http://www.ulybka.com/catalogue.php?sec … amp;pgNo=6 третьи Антилопа, ему нравится, с удовольствием ходит

74

Эмилия, а Вы их в Пскове покупали или через интернет?
У Нюшки толстенькая голень и высокий подъем, без примерки нереально... Последними купили демисезонные сапожки (Антилопа) - и на молнии, и на шнурках одновременно! Тока так нога втискивается в "свой" размер...

75

Подскажите пожайлуста, какие резиновые сапожки ребенку лучше купить, со вставкой которая вытаскивается или со вставкой утепленной которая не вытаскивается?

76

Kulinna по мне так та что вытаскивается удобнее, и достать посушить и просто достатьи одеть сапоги с менее теплым носком можно.

77

Вчера тоже сапожки резиновые искали и вот в нескольких магазинах самый маленький размер-23. А одна из продавщиц уверяла что меньше не бывает. Не поверила ей, еще поищу.
А что, меньше точно не бывает?

78

Юля22й ооооооооооооооооочень редко можно встретить, мы в прошлом году не нашли и купили 23й, не смертельно, вы же не сутками в них ходить будите, на час -полтора вполне нормально.

79

а мы сегдня Полинке купили в Комете кроссовочки Зебра.такие классные.я такие и хотела.
вот глянула их сайт,у них там сапожки такие есть классные и размер есть 37.мож себе отхватить осенью :rofl:

80

МамаУляна написал(а):

а мы сегдня Полинке купили в Комете

А где эта Комета находится?  :dontknow:

81

ПчЁлка За Гуливером, под арку, мимо Службы занятости и маг Стрекоза, в сторону ППК

82

Спасиб, а кто там был - какие еще детские обувные фирмы продают?

83

ПчЁлка написал(а):

а кто там был - какие еще детские обувные фирмы продают

антилопа, котофей,зебра...думаю еще что-нить есть,но я особо внимания не обращала.а именно шла с определенной целью

84

А для нас там все-таки дороговато... :canthearyou:

85

В Магелане сейчас представдены все эти же фирмы,даже зебра.Цены подешевле соответственно.Выбор пока был,но там быстро все разбирают.

86

Анюточка, в Здоровом малые есть обувь детская, туфли, босоножки можно купить в районе500-600 рублей. С размерами сейчас уже не знаю, может и разобрали кое-что.

87

На годовасиков (21-22р) есть милые босоножки "Сказка" в магазинчике обувном рядом с Тимохиным (где раньше хозяйственный был). Цена особо радует 220р. Пятка высокая, кожа.... в Магелане точно такие же 350р.

Отредактировано Мама Лена (2008-05-26 09:47:41)

88

Мама Лена
Да, "Сказка" хорошо сделана с точки зрения ортопедии, но именно сандали о которызх ты говоришь, мы тоже такие относили. Все остальное.....не ахти....
А еще в "Твоей паре" мне нравятся замшевые ботиночки от Антилопы, легкие, дышат и ценник хороший.

89

МамАНЯ написал(а):

Твоей паре"

А этот где находится?  %-)

90

МамАНЯ написал(а):

но именно сандали о которызх ты говоришь, мы тоже такие относили. Все остальное.....не ахти....

Согласна с тобой. Ботиночки и туфли у них не очень. А вот босоножечки вполне приличные.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь