Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 91 страница 120 из 743

91

Твоя пара...я так предполагаю-это тот,что за аллеей ветеранов в новом доме,там где еще комиссионка детская???Кстати говорили,что детский переезжает,девочки не в курсе они еще на месте???

92

В "Детском мире" видела обувь марки "Вприпрыжку", хорошее качество, модельки разные, ортопедически правильная. Кстати сейчас там на нее скидки, летние сандалики в среднем 450-550р

93

Для тех, кто ездит в Питер - в том числе и за детской обувью: магазин детской обуви "1000 и одна туфелька".
Мегазачет!!!  :cool: Выбор огромный, и размеры есть, какие ни пожелаешь! Там же делают ортопедические стельки на заказ (правда, долго - 2-3 недели), там же можно получить консультацию ортопеда (не проверяла).
У Нюшки проблемы со стопами. Шла за определенной моделью (с перламутровыми пуговицами  :rolleyes: ), а мне именно с такими параметрами несколько штук нашего размера предложили... Я растерялась... Нюшка выбрала себе самые "касивые"...

94

Нюшина мама, подумываем на эти выходные рвануть в Питер, а где конкретно этот магазинчик, а то у Вовы тоже есть проблемы, хотели как раз сандалики купить хорошие, и еще чего по-мелочи для будущего малого и для дома. Может кому в ИКЕЕ что надо - сможем небольшое привезти наверное, пока подумываем заехать туда. Но точно решится едем мы или нет в пятницу вечером. Пишите если что в личку.

95

Irok, смотри: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=228992

96

Кто-нибудь видел в магазинах сезонные распродажи хорошей обуви (интересуют сандалики, босоножки) или на детскую обувь это не распространяется?

97

ПчЁлка написал(а):

распродажи хорошей обуви

В ЦУМе, хорошая качественная обувь и скидки достойные, вот только не знаю осталось ли чего, была там 1,5 нед назад. :dontknow:

98

МамАНЯ, спасибо.
Может кто будет пробегать на Завеличье мимо магазинов дет. обуви в "Гулливере", "Комете" и т.п. обратит внимание на ассортимент и цены. Заранее спасибо  :yep:

99

В связи с дождями, пришло у меня осознание, что у ребенка нет осенней обуви... есть сандали и резиновые сапоги  :dontknow:
Какую обувку планируете купить на осень,а? Поделитесь соображениями, а то я в ступоре: скока и чего брать.... :writing:

100

а я вот вчера пришла к тому что пора пора уже за резиновыми сапожками вперед идти в магазин!
а так у нас есть кроссовки(ну это предположим до октября)а потом не знаю, нужны ботинки какие-то наверное!

101

А у нас сапожки есть, ботиночки есть. Вот думаем на выходных прикупить туфельки или кроссовочки какие-нибудь, ну что то среднее между босоножками и ботинками.

102

А у нас тож есть кроссовки и туфли закрытые до осенних ботинок,но вот думаю мож и правда следует резиновые сапожки прикупить... :dontknow: Дочушка то моя отказывается в коляске сидеть...

103

Девочки, а не знаете куда уже был хороший привоз осенней обуви, чтобы был выбор, была ортопедически правильная обувь  и размеры маленькие были (18-19). А то у нас только босонжки  :'( . Сегодня на улицу не в чем выйти, дочка уже бегает, не дело ей в коляске сидеть!

Посматривала по магазинам, но везде остатки с прошлого сезона, либо конструкция у ботинок неправильная, либо размеры большие, начиная с 20го, а нам и 19 в общем-то всегда велик, 18 сейчас босоножки носим.

104

В Стелле для маленьких (Гулливер, цокольный этаж) я видела много маленьких ботиночек Котофея, Антилопы.

105

В "Маяке" (с торца "Обувь для детей" кажется называется) тоже были малюсенькие ботиночки. В "4 сезона" есть, но там качество так себе. И в "Тимохине" видела в субботу 18 размер ботинок.

106

_lisenok_, Мама Лена! Спасибо большое за инфу! Пойдём с малышкой обувь выбирать!!

107

Сегодня в "Твоей паре" в Тимохине  видела несколько моделей осенних туфелек на девочек "Бамбини", размеры от 20 до 26, от 260р :flag:
Модельки настоящие, видела их на сайте Бамбини, а вот ценник смешной, так что желающим есть смысл поторопиться за обновками :yep:

А мальчикам из качественного ботинки осенние "Зебра", 510р, есть кожа, есть кожа+нубук

108

МамАНЯ написал(а):

Сегодня в "Твоей паре" в Тимохине  видела несколько моделей осенних туфелек на девочек "Бамбини", размеры от 20 до 26, от 260р  Модельки настоящие, видела их на сайте Бамбини, а вот ценник смешной, так что желающим есть смысл поторопиться за обновками 
            А мальчикам из качественного ботинки осенние "Зебра", 510р, есть кожа, есть кожа+нубук

Спасибо! надо сплавать.
Там в выходные еще были кросовки "Зебра" на физ-ру в школу, 350р. На рынке 600. Кому проблема сборов в школу актуальна - советую заглянуть.

109

Мы сегодня в "Винни Пухе" купиле Мане сапоги зимние "Ласси". Там сезонная скидка+ скидка 20 % на весь товар в августе. получилось 865р. Думаю в сезон они будут стоить гораздо дороже. Кому интересно могу позже фотку вставить.

110

Мама Лена написал(а):

Кому интересно могу позже фотку вставить

ага :flag:

111

http://keep4u.ru/imgs/b/080807/05/05d7b78d8846316775.jpg
Вот наши боты. Все светоотражатели засветились от вспышки.

Отредактировано Мама Лена (2008-08-07 09:36:51)

112

Мама Лена
красота. вот я тож на подобе хочу на зиму купить мелкой. но вот все думаю, а тепло ли в них???хотя сама вроде в зимних кроссовках хожу какой год уже, аребенка еще как-то страшно в новые технологии переодевать :dontknow:

113

МамаУляна, я решила, что пока не попробуешь и не узнаешь каково это :) У нас на крайний случай еще меховые кожанки прошлогодние есть.
Теперь нам осталось на осень обуться. Подумываю над Зебровскими резинками с войлочным сапогом.

Отредактировано Мама Лена (2008-08-07 09:52:52)

114

Мама Лена написал(а):

на крайний случай еще меховые кожанки

кстати, точно у нас валенки котофеевские имеются, правда при нашей зиме мы их пару раз всего одевали. :'(

115

Мама Лена
а мальчуковые такие там есть? я тоже хочу такого типа обувку, на нашу зиму самое то :cool:

116

скажите, вот на сайте Зебра есть раздел Мембранная технология Обувь Hi-tek, это и есть вот эти сапожки?

117

МамАня, на мальчиков маленьких не видела. Но я могда что-то просмотреть..... с Маней была... и с Пашей...........

118

МамаУляна написал(а):

скажите, вот на сайте Зебра есть раздел Мембранная технология Обувь Hi-tek, это и есть вот эти сапожки?

Ну..... не совсем. Пашка у меня в Зебровской мембране врошлую осень-зиму ходил почти в таких http://www.zebra-shoes.ru/collection/s2 … z_233.jpg. Это осень, но никак не зима. Ноги промокали и мерзли :( В коже с нат. мехом - все ОК, даже по слякоти. Но это может быть только Пашкина особенность, он у меня вообще мерзлявый.

119

Мама Лена,крутышки-ваши ботиночки...сапожки...
Девочки,а у нас бурки продаются???Страдаю по буркам-хочу доче...ну если это меня конечно не разорит совсем...и еще подскажите-где вы валенки преобретали???

Отредактировано Анюточка (2008-08-07 23:04:01)

120

Анюточка написал(а):

где вы валенки преобретали

мы в том году в Винне-Пухе. котофеевские. но опять же повторюсь

МамаУляна написал(а):

при нашей зиме мы их пару раз всего одевали.

:flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь