Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Черный список магазинов, фирм, ИП, частников


Черный список магазинов, фирм, ИП, частников

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

Anett, ну я не знаю...мне по поводу процента в комитете сказали, а предварительно я очень подробно свою историю описала... :dontknow: Ой, блин, мне и проценты не нужны - мне б деньги на дом привезли бы - было бы просто великолепно  :insane: А то до них мотаться совсем ни времени, ни сил нет...тем более по 5 раз...

302

Анюточка написал(а):

Полна безответственность - заявление на возврат денег не подписано, из руководства никого нет на месте и пока меня промурыжили - деньги все отданы...больше нервов, чем уже потрачено, я не потрачу...в суд возможно и не подам, но вкомитет по защите прав потребителей звонить буду точно,.

Я имею в виду, что вам необходимо придти к ним и спокойно написать претензию и обязательно подписать про суд, вам здесь не важно будет оно подписано руководством или нет, причем написать 2 претензии и на своей копии поставить отметку. Уж не знаю, помогает ли общество по защите прав потребителей реально чем-нибудь, кроме как советами?

303

А смысл этой очередной поездки - приехать и посмотреть на них и скоорее всего в отсутствие их начальства?..возможно даже услышать очередное хамство? Я вообще-то тоже работаю и для меня непозволительная роскошь кактаться к ним раз в неделю...Можно созвониться и договориться и забрать деньги, либо решать этот вопрос по-иному... К чему куча бумажек? Если они мне итак обязаны вернуть деньги по заявлению и начислить компенсацию за просроку ПО ЗАКОНУ?

304

Анюточка, я могу дать ссылку на страницу в контакте директора Боровичей.У меня тоже была осенью неприятная история,просто апогей хамства водителей этого магазина,очень была возмущена и поведением и отношением-легко так наорали на меня,когда стала высказывать им свое возмущение,обозвали меня нелицеприятно.Короче полный ужас.Я потом через контакт с директором списывалась по своей ситуации,с того времени так хоть какой-то ориентир и остался.

305

Перепелка, давай...в личку ))

306

Блиииииин, как меня злит Боровичи-мебель  :mad:
Вот каждая покупка там оборачивается тратой нервных клеток. Зарекалась туда ходить, но иду, ибо цена\качество подходят моему кошельку.
Приехали сегодня купить детям матрасы, и не самые дешевые, скажу я вам. Сообщаем о своем желании девушке гордо носящей бэйдж с надписью "менеджер по продаже" и слышим в ответ: а у нас их сейчас нет. Ну как же, простите, вот они лежат на кроватках? Неееет, отвечает дева, кроватки не могут остаться без матраса, это же не комильфо. Приходите ка вы лучше через неделю.  :unsure:  Едрит-мадрит, да за неделю я отнесу свое бабло в другую контору и не вернусь к тебе! Ахрененный менеджмент! Нам не нужны ваши деньги, нам матрасы самим нужны, для красоты. Дорогой, Балатон, иди ты со своими утюгами матрасами!!!!

307

МамАНЯ написал(а):

Дорогой, Балатон, иди ты со своими утюгами матрасами!!!!

:D

308

МамАНЯ, гы-гы...как я тебя понимаю...ну там выше немножко я все сказала ))))))) Хотя, выбирая стол письменный ребю, опять же поволоклась именно туда первым делом - хорошо, что там нифига не было и я встала на путь истинный  и отправилась в Онтарио:D

309

Анюточка написал(а):

отправилась в Онтарио

Купила стол-то?

310

Ольга05 написал(а):

Купила стол-то?

А то! И купила, и собрала  :D  Уже стоит. Но об этом не в этой теме. :glasses:

311

Анюточка написал(а):

и я встала на путь истинный

Ау меня вот ни разу не было проблем с Балатоном. Недавно диван искала, объехала магазинов 6...фигня фигней....цены ВО! Модели во((...Поехала в Балатон и купила то, что хотела и по цене той, что хотела.

312

Планета, ты знаешь, Галин, у меня до табуреток тоже ни разу не было проблем. Но с табуретками они мне таааак плешь проели - я устала к ним ездить и каждый раз натыкаться на полное безраличие вроде того - ну ничего страшного, приедете еще разок...и это я за своими деньгами ездила, при том, что сроки выплат прошли...потом надоело и я стала ругаться  :D И что-то меня это так негативно настроило против них  :dontknow: даже не брак мебели, не сроки решения проблемы, а именно само отношение... :canthearyou:

313

Анюточка написал(а):

а именно само отношение...

С отношением да, может быть. Я когда диван смотрела, сперва одна девочка-консультант подошла, бойкая такая, активная...а потом, когда я просмотрела все, что хотела, обратилась к другой...дык амебная какашка оказалась. Я от нее отвернулась и выловила ту, которая мне была нужна :)

314

Планета написал(а):

когда я просмотрела все, что хотела, обратилась к другой...дык амебная какашка оказалась.

И мы на такое нарвались, тоже отфутболили...

315

Стоматологическая клиника М-Дентал попадает сюда. В четверг ходили на прием и очередное лечение верхнего зуба (не переднего) ребенку, укол сделали так, что с 15 часов до 9 вечера спадала "заморозка",наутро лицо перекосило на сторону укола,само место, куда кололи, воспалилось. отекло. щека покраснела. Ребь потопал в школу, а когда вернулся, папа бегом понесся к этому доктору с вопросами-ответ был потрясающий-она сама щеку так искусала. в общем,поехали к знакомому хирургу, ое констатировал инфекцию в месте укола, назначил лечение, крайне удивился, что укол сделан так близко к губе(ТТТ. сегодня вроде ничего, температуры нет,язвочка затягивается) Ушла наша Олеся в декрет, и вот результат. 1600 отдали за зуб, 750 за лечение инфекции,  а в общей сложности больше 12 000 заплатили за зубы дитю. Отношение к пациентам стало хуже некуда, понимают, что выбор у нас небольшой, вот и борзеют. Обидно, но придется искать другого доктора, пока Олеся не вернется. А нам ещё у ортодонта лечиться...

316

AMELLI написал(а):

Стоматологическая клиника М-Дентал попадает сюда.

Выходит, правильно, что я так и не решилась изменить своему любимому Дентесу с М-Денталом  :nope: . А ведь были мысли, были...

317

что Дентес, что М-Дентал - одна сплошная ничем необъяснимая обдираловка...

318

AMELLI написал(а):

Стоматологическая клиника М-Дентал попадает сюда

Я уже 4 зуба ребенку там вылечила и нормально, только дороговато

319

Kassi написал(а):

что Дентес, что М-Дентал - одна сплошная ничем необъяснимая обдираловка...

Про Дентес согласиться не могу  :nope: . То что сделано там стоит уже по много лет, из других клиник приходило в полную негодность за год  :dontknow: .

Я же в Дентес попала неспроста, а намучившись в разных Вита-Дентах, Имидж-стоматологиях, областной стоматологии. До 2004 года экспериментировала, 4 зуба на этих экспериментах вообще потеряла. В Дентес как попала в 2004, так все, отказаться уже не могу, совершенно другой уровень. И многие пломбы так с 2004-2005 года и стоят замечательно, тьфу-тьфу.

Отредактировано pushta (2013-03-24 11:58:49)

320

AMELLI, ты меня пугаешь  o.O Мы только оттуда, вылечили наш первый зуб!

321

Ольга05 написал(а):

Я уже 4 зуба ребенку там вылечила и нормально, только дороговато

Лечила зубы в М-Дентал и делала коронку - причина - рядом с домом, с мелким особенно сидеть не с кем. К коронке по цене и качеству претензий нет. А вот 2 пломбы вывалились, не прошло и года. Плюс даже самый простой зуб ни разу не сделали сразу, на любую сложность - 30 минут на пациента, первое посещение зачем то всегда временная пломба, во второе посещение снимается пломба, чистится зуб и ставится постоянная. И все платно естественно. В итоге зуб дешевле 8 тыс. никогда не получался. Ставить пломбы я в М-Дентал больше ни ногой  :no:

322

Kassi написал(а):

обдираловка...

ППКС. даже их коллеги согласны,что ценовая политика непонятна.
Сонюшка, это моё личное ИМХО-они для меня в черном списке теперь, это не значит,что всем там плохо. Я-то Олесю жду...

pushta написал(а):

То что сделано там стоит уже по много лет

и у меня тоже  - с 2008 года все ОК! (ТТТ)

323

А в Дентес детей принимают? Я знаю, что не все берут лечить детей

324

AMELLI, мы вот тоже хотели к ней, попали к другой, к Липич. Посмотрим сколько наша пломба отстоит.

325

Ольга05 написал(а):

А в Дентес детей принимают?

не принимают.

326

Сонюшка написал(а):

попали к другой, к Липич.

Мы все зубы у нее лечили, мне она понравилась

AMELLI написал(а):

не принимают.

Ну значит так и будем с ребенком в М-Дентал ходить несмотря на цены

327

Очень жирными буквами в черный список можно занести человека,который занимается изготовлением мебели -Миша Куришко,его страница ВК http://vk.com/id9467054 , ссылка на его группу на стене-Мебель на заказ г Псков.
Этот человек действительно изготавливает мебель,есть цех и т.д НО абсолютно непунктуальный,безответственный и как оказалось бессовестный.От нас взял довольно крупную сумму денег и пропал на 7 месяцев.Обращаться к нему очень опасно для своей нервной системы и кошелька.

Отредактировано Анюточка (2014-02-26 00:44:22)

328

Перепелка написал(а):

От нас взял довольно крупную сумму денег и пропал на 7 месяцев

А в итоге сделал свою работу? Как качество?

329

Перепелка написал(а):

Миша Куришко,его страница ВК http://vk.com/m.kurishko, ссылка на его группу на стене-Мебель на заказ г Псков.

ссылка не активна, Нашла этого товарища как Михаила Куришко, а через страницу группу.

330

MaRussia написал(а):

А в итоге сделал свою работу? Как качество?

Нет,7 месяцев уже ждем и вероятно не дождемся.На звонки/сообщения не отвечает.
Ссылку на страницу я поправила,но все-равно выдает ее неактивной.Вы правильно нашли-Михаил Куришко.

Отредактировано Перепелка (2014-02-25 22:07:29)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Черный список магазинов, фирм, ИП, частников