Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Черный список магазинов, фирм, ИП, частников


Черный список магазинов, фирм, ИП, частников

Сообщений 151 страница 180 из 357

151

Кхе-кхе... народ, вам в болталку не пора?! А то я не вижу тут собсссна списка-то.
Вот, со своей стороны потребителя, заношу в черный список часовую мастерскую на углу Октябрьского и Свердлова.
Там сидят 3 или 4 мастера, каждый - ИП, при них тетечка, выписывающая квитанции. Из-за того, что по дороге в детсад, отнесла туда мужнины часы на смену батарейки около полугода назад. Взяли несусветную для баратейки сумму, обещали, что полтора года проходит.
Встали, епрст, через 6 мес. Опять туда. Цены на батарейки возросли. Сознавая, что делаю глупость, но экономлю время, опять поменяла там. Через день часы встали. Отнесла туда же на ремонт - 800 р. Муж носил ровно неделю - часы встали, потом пошли, потом опять встали. Пошла туда уже заведенная, там опять пожали плечами, хамски откомментировали способ ношения и начали поучать, как правильно пользоваться наручными часами  o.O Тут же сдает часы абсолютно такой же счастливчик после смены батарейки (!!!). Через 4 дня звонят - да нормально все с вашими часами, идут они! Через неделю встали  :tired: Отнесли обратно. В пт зашла узнать об успехах - была встречена вопросом, зачем муж крутил календарь в обратную сторону и сломал капроновое колесо (????!) Короче - еще 1200.  :mad: Забирать не стала, потому что не решила, что делать, в глазах аж темно. А на стенде инфо - типа, не несем ответственности и все такое.
Вывод: наглое разводилово или полный непрофессионализм. И базарное хамство.

152

А я сегодня купила в иль де боте тональник со сроком годности до 10.2010.  8-) пришлось волочиться обратно и менять. Приятного мало, просто я думала, что в таких вроде как цивильных магазинах такого не бывает.

153

Про эту мастерскую могу добавить. Я заходила туда с дочкой(ей было 9 мес, она была в коляске) к ним  менять батарейку  в часах. Согласна, что цены там баснословные  - я заплатила 150р, мастера  мужики сидели и курили и знали  что здесь маленький ребенок.

154

Как-то в болталке писала я про продуктовый магазинчик в доме на Фабрициуса,5 в торце. Хочу и сюда его занести   :mad: в списочек. Там меня обманывали(или \ипытались) ни единожды. Замечала, разбирались на месте уже несколько раз. Пиком была тухлая колбаса(о которой и писала в болталке). Решила я туда не ходить вообще, даже когда что-то очень нужное прогуляться хотя б до Магнита. Но сегодня нарушила свое обещание. Алинка из сада почти вырубилась в автобусе, решила забежать за кефиром в этот магазин. Беру поллитра, спрашиваю дату. Оказывается 29 число, нормально. Выбивает чек... 29 руб. типа ошиблась. Хорошо, я уже бдительная. Тем более именно эта старушка уже замечена не единожды в надувательстве. Не верю я, что ошибочно выбила так. Не первый раз :mad: Или я такая везучая?! Неприятно!

155

Декабристка написал(а):

Взяли несусветную для баратейки сумму, обещали, что полтора года проходит.
Встали, епрст, через 6 мес. Опять туда. Цены на батарейки возросли. Сознавая, что делаю глупость, но экономлю время, опять поменяла там. Через день часы встали. Отнесла туда же на ремонт - 800 р. Муж носил ровно неделю - часы встали, потом пошли, потом опять встали. Пошла туда уже заведенная, там опять пожали плечами, хамски откомментировали способ ношения и начали поучать, как правильно пользоваться наручными часами  o.O Тут же сдает часы абсолютно такой же счастливчик после смены батарейки (!!!). Через 4 дня звонят - да нормально все с вашими часами, идут они! Через неделю встали  :tired: Отнесли обратно. В пт зашла узнать об успехах - была встречена вопросом, зачем муж крутил календарь в обратную сторону и сломал капроновое колесо (????!) Короче - еще 1200.

:tired: часы опять встали. "Туда я больше не поеду" (с) поручик Ржевский

Декабристка написал(а):

Вывод: наглое разводилово или полный непрофессионализм.

Все-таки непрофессионализм.

156

Декабристка написал(а):

Все-таки непрофессионализм.

Именно.
Регулярно сдавались туда часы, которые они все таким же макаром, как и у тебя, чинили..  Напряженка с часовых дел мастерами...

157

А я бы добавила "Мир вышивки" что находится на центр.рынке.Зашли туда с подругой в выходные она ещё новичок стала спрашивать у продавцов что ей посоветуют не сложное,так они так по-хамски ей ответили типа"Выбирайте сами мы то откуда знаем".Ну неужели нельзя по-нормальному ответить. Жаль что в городе нет больше такого магазина там выбор по-лучше чем в других местах,не ходила бы в этот магазин.Продавцы ХАМЛО!

158

Нахамить то проще чем, нормально ответить.

159

NAT@ написал(а):

А я бы добавила "Мир вышивки" что находится на центр.рынке.Зашли туда с подругой в выходные она ещё новичок стала спрашивать у продавцов что ей посоветуют не сложное,так они так по-хамски ей ответили типа"Выбирайте сами мы то откуда знаем".Ну неужели нельзя по-нормальному ответить. Жаль что в городе нет больше такого магазина там выбор по-лучше чем в других местах,не ходила бы в этот магазин.Продавцы ХАМЛО!

Я конечно очень давно не была в этом магазине и может уже и продавцы поменялись. Но было дело, когда я нашла одну чудную схему для вышивания (причем в черно-белом цвете) и пришла с ней в этот магазин, чтобы нитки подобрать. Так продавщица взяла у меня схему и сказала "Придите завтра". На следующий день она мне представила подобранные нитки, причем не из дорогих. Я ей была очень благодарна.
А в данном случае может человек был не в настроении, мало ли что.
Это за границей продавцы выдрессированы так, что будут улыбаться не смотря не на что.

160

А я не в первый раз сталкиваюсь с хамством в этом магазине и если уж вы работаете с людьми особенно продавцом нужно иметь терпение и уважение к людям(можно подумать если у продавца плохое настроение то виноваты в этом другие,что весь свой негатив она выливает на других людей).

161

Я тоже новичок в этом деле и поняла, что в данном магазине работает две смены, вот к одной попала, принесла выишвку свою первую на оформление, я понимаю, что не ахти что, но она моя и перввая, так эта смена мне таааак нахамила, типа что такую пезерную работу не стоит вообще людям показывать, я обиделась и ушла. Это была суббота, а в воскресенье меня муж туда потащил, чтобы разобраться и там была другая смена, просто супер тетеньки, все мне объяснили, что такое паспарту, помогли подобрать и т.д. Ушла очень довольной! Все зависит от человека!

162

Ludochka написал(а):

меня муж туда потащил, чтобы разобраться

Молодец у Вас муж!!!

163

У меня мама, наверно, попадала, на хорошую смену. Она очень довольна этим магазином. Плохой смене пока повезло, что мама к ним еще не заходила :crazy:

164

А мне очень нравятся продавцы в отделе "WoolStreet" в Пике, у меня там мамуля одевается , и продавцы там всегда к покупателю очень отзывчивы и в то же время ненавязчивы, и цены там оч приятные)))

165

А я неделю назад была ну очень приятно удивлена. На Горького есть есть магазинчик "Чай кофе". Так я подошла к магазину, оставила коляску на улице, т.к. там стеклянная дверь и коляску очень хорошо видно. Так когда я зашла мне продавщица говорит: закатите коляску в магазин, не оставляйте на улице. Я говорю: да ладно, а она: закатывайте,чего ребенка на улице оставлять. Я было приятно удивлена, что из магазина не гонят с коляской, а приглашают зайти :)

166

А мне вот не понравилось, как меня подстригли в Октябрьской гостинице. В мужском зале работают молодые девушки, стригут хорошо. Муж давно уже только туда и ходит. Ну и я решила сходить, чтоб далеко не тащиться. Пришла, а в женском зале пожилая дама: "Заходите-, говорит, - заходите!" Бежать уже было поздно. Постригла меня кое-как, благо, что волос много, так терпимо еще. На следующий день моя мама зачем-то туда пошла (хотя была предупреждена). Но она, наверное, надеялась, другого  мастера застать. Попала к этой бабке. Туши свет!!! Мрак!!! Я такого на голове еще не видела!!! :D  Стрижка не лежит совершенно. Пришлось маме ехать туда, где обычно стрижется, там ей с трудом, но исправили. Сказали: "Ой, а где это вас так подстригли?"

167

Мамака написал(а):

А мне очень нравятся продавцы в отделе

Маруся-мама написал(а):

А я неделю назад была ну очень приятно удивлена.

девочки темка про ПЛОХИЕ магазинчики.Про хорошие можно отдельную темку завести

168

Тышка написал(а):

Про хорошие можно отдельную темку завести

Согласна  :yep:  :yep:  :yep:

169

Вчера платила коммуналку в 4-м отделении связи на Бастионной. Там было много народу - военнослужащие приходили за посылками. Оператор принимает у меня квитанции и за свет пробивает не правильную сумму вместо 280р 208р. Она называет общую сумму к оплате, и я понимаю, что она меньше, чем я считала дома.
Дома я пересчитала и обнаружила, что она неправильно пробила сумму.

170

МамаВики написал(а):

Дома я пересчитала и обнаружила, что она неправильно пробила сумму.

С кем не бывает. Чего ж сразу в чёрный список? :)

171

да потому что мне же следующая квитанция с долгом придет. Оператор в моей квитанции написала, что оплачено как надо 280р.

172

МамаВики написал(а):

да потому что мне же следующая квитанция с долгом придет

Ну ничего страшного, не проценты же вам насчитают...С кем не бывает? И не в большую же сторону она вас обсчитала, как один раз моей подруге моей подруге в Гипере бананы пробили за 323 руб /кг, связка вышла в 365 руб.  :D А она и не заметила. Пришла домой, смотрит чек и спрашивают дочу: "Полина, ты конфеты брала?" -  "Нееет". Тут и выяснилась цена бананчиков))

173

Мамака написал(а):

Гипере бананы пробили за 323 руб /кг, связка вышла в 365 руб

:O ого!

МамаВики написал(а):

Дома я пересчитала и обнаружила, что она неправильно пробила сумму.

может просто заработался человек :dontknow:

174

Мамака написал(а):

в Гипере бананы пробили за 323 руб /кг, связка вышла в 365 руб

o.O Ей вернули деньги?

175

Мамака написал(а):

в Гипере бананы пробили за 323 руб /кг, связка вышла в 365 руб.

вот это жесть! ну не настолько же!!!!!!!

176

А кто нибудь и не посмотрит на цену.... хотя может быть конечно и

Верунька написал(а):

может просто заработался человек

:dontknow:

177

Мамака написал(а):

в Гипере бананы пробили за 323 руб /кг, связка вышла в 365 руб.

Верунька написал(а):

может просто заработался человек

Мне как-то там же продали помидоры, ценой около 100 руб. по цене морковки за 24 руб. И никто не заметил, ни продавец, что взвешивала, ни кассир. Красное и красное...  :D

178

у нас на открытие телеги бабушке пирожок взвесили за 290 руб\кг....бабуля на кассе чуть сердца не лешилась...

179

лариса написал(а):

бабуля на кассе чуть сердца не лешилась...

Я бы тоже в обморок брякнулась :)

180

А мне в Магните вместо двух 22 йогурта пробили. Дома обнаружила, сдачу вернули без проблем.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Черный список магазинов, фирм, ИП, частников