Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Черный список магазинов, фирм, ИП, частников


Черный список магазинов, фирм, ИП, частников

Сообщений 241 страница 270 из 357

241

Юлек написал(а):

агентство "Праздник"

Во гады-то!  :mad:

242

Сейчас посмотрела-они у меня тоже в контакте есть. И человек-то в группе у них больше 4тыс.!! Вот никогда бы не подумала... Будем знать теперь!!!!

243

Ромари, вот именно, я тоже на это повелась....И отзывы - только положительные)))) теперь я понимаю почему))) Просто обидно, ведь на словах всё так красиво звучит, а на деле - пшик, утешает только одно - детям вроде понравилось, ну а мы (родители) в шоке.....Скажу одно - такая работа точно не пыльная!!! Ну да, хвалятся они новыми костюмами, ну а кроме костюмов-то что?.....

244

Девчата, всё только начинается))))) Сегодня мне пришло сообщение в контакте от руководства, что мы их не заказывали, прислали мне мою же фотку из альбома, где изображен другой ДМ и С (это были школьники на школьном утреннике:)))), что таких цен у них нет и т.д. и т.п. (при этом удалив меня ото всюду и заблокировав). Надо было писать наш ответ Чимберлену, поэтому на моей странице появилась фотография "героев дня", после чего появились другие сообщения, а потом последовал и звонок, в котором предлагали культурно разобраться в ситуации (придти на родит собрание и выяснить у других родителей их мнение по поводу проведения праздника, в случае отриц отзывов обещали вернуть деньги - оно нам надо:)))) При это не забыли меня припугнуть какими-то статьими уголовного кодекса (полагаю, что за клевету), после чего в ответ услышали всё, что накипело у меня :mad: . Искренне удивлялись, почему я не оставила отзыв на стене их группы - пипец, замкнутый круг. Если б дело было только в деньгах, то мы либо не заплатили бы за такую работу сразу, либо бомбили бы их агентство сразу на предмет возврата средств. Оказалось, что всем всё всегда нравится, а нам вдруг не понравилось)))))

Отредактировано Юлек (2012-01-03 01:10:09)

245

Юлек написал(а):

При это не забыли меня припугнуть какими-то статьими уголовного кодекса (полагаю, что за клевету)

ой, как интересно)))))) плавали мы уже, знаем, ага)))

цитирую свой ответ даме, которая не так давно пыталась уличить меня в клевете тут, на Малышке (ответа от нее не последовало после этого, поэтому полагаю, что до нее кое-что все-таки дошло в итоге):

...тогда вам должно быть известно, что  сообщение каких-либо порочащих или подрывающих репутацию человека сведений, имевших место в действительности, как клевету расценивать нельзя. Клевета совершается только с умышленной формой вины. Умышленная форма вины предполагает осознание виновным сущности совершаемого деяния, предвидение его последствий и наличие воли, направленной к его совершению. ...

и еще

Право высказывать свое мнение мне предоставлено Конституцией РФ, п.1 статьи 29, который гласит: Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Кроме того, п.3 этой же статьи говорит нам о том, что «никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них». То бишь, я свое мнение высказала по поводу этой ситуации и отказываться от него не собираюсь, нравится вам это или нет.

поэтому, Юль, убей их знанием Конституции и Уголовного кодекса, в частности, статьей 129)))))

246

Kassi, спасибо, боюсь не запомню, надо записать)))) Право смешно смотреть на этот детский сад, как представлю этих клоунов "артистов" на родит собрании - аж жалко их становится, правда на моей странице в контакте стали появляться комментарии данной ситуации, согласна ещё раз повторить, что

Юлек написал(а):

утешает только одно - детям вроде понравилось

всё остальное - .....

Отредактировано Юлек (2012-01-03 01:30:35)

247

Сегодня ещё смешней дела творятся - из группы агентства удаляются все, кто нажал сердечко под заметкой)))) Мда, сурьезная фирма, сурьезные люди :D

248

Юлек написал(а):

из группы агентства удаляются все, кто нажал сердечко под заметкой))))

Всех не убьют! Меня у них не было)))))))))))))))))))

249

Юлек, А кто с ними договор заключал? Как оговаривали сценарий?
Если есть письменный договор, с прописанным сценарием, то можно за не выполнение и вправду деньги вернуть.
Но в любом случае выкручиваются они не красиво...

250

Kassi написал(а):

Меня у них не было

А меня они уже просто достали запросами всякими, проще было вступить...

251

Юлек написал(а):

Сегодня ещё смешней дела творятся

Группа еще и название изменила! :D

252

Я не знаю,мы их на день рождение дочери звали в сад в ноябре ,все довольны были,воспитательница хвалила тоже их..Но я все обговаривала и сценарий,и небольшие подарки.Может кто заказывал просил ,чтобы стихи у детей выслушали.

253

Муфточка написал(а):

Но я все обговаривала и сценарий,и небольшие подарки

В этом наша и проблема, что досконально мы не обговаривали

Муфточка написал(а):

кто заказывал просил ,чтобы стихи у детей выслушали.

Я заказывала, про стихи, ест-но, не просила и они не  говорили, что такое будет....
В любом случае, не столько испорчен праздник (дитям-то вроде понравилось), сколько

Белянка написал(а):

выкручиваются они не красиво...

254

Пришел и мой черед пополнить эту темку отзывом. На этот раз я расскажу о ....фотохудожниках, а именно так они себя позиционируют. Что вышло на деле,смотрите сами.
Итак, есть у нас в городе Рекламное агентство "25/8 adv & design", которое решило себя в очередной раз пропиарить и срубить бабла (по другому назвать не могу) на организации фотосессии участников проекта "4xl". По правде говоря идея организовать фотосет пришла у нас с девушками самостоятельно и кандидатуры фотографов были предложены другие, но бизнес знаете ли это штука тонкая, нам навязали партнеров проекта и мы не стали отказываться, ну фотохудожники же  :dontknow:

Отщелкали нас по большому счету нормально, визуально претензий больших к работе не было. Вернее были,но озвучивать их не было времени,все шло конвейером, надо было успеть отснять 7 участниц+2 тренера. Заплатив денежку мы ушли ждать красоту (сразу скажу,что нам обещали 3-4 фото на каждого, нас это устроило. Ведь,как нам тогда думалось, можно выбрать их из многочасового фотосета).

А вот дальше началось самое интересное. Ровно месяц нас кормили "обещаниями": вот вас много очень, вот комп сломался,вот еще что то.... Разозлившись мы стали более настойчиво требовать от агенства исполнения своих обязательств, в результате получили по 2-3 фото, но тааааааакого отвратительного качества,что.... ну впрочем сами все увидите.

При попытках поговорить и  разобраться: где здесь работа фотохудожников? мы получили в ответ оскорбления. Самые приличные звучали как: мы мол не пластические хирурги, из того исходного материала (это  мы с девочками имелись ввиду) не сделать ни чего приличного, вы же не фотомодели,сами должны понимать. Что бы получить красивое фото,надо снимать красивых людей, а не таких.... как вы.  :tired:

Не вдаваясь далее в подробности перебранки, хочу предостеречь всех от работы с этими фотографами

http://vk.com/id2839555
http://vk.com/album2400019_000#/malygin_anton

Ну и посмотреть их работы,что бы убедиться в этом
http://uploads.ru/t/5/Z/k/5Zk3u.jpg
http://uploads.ru/t/f/Z/6/fZ6eU.jpg
http://uploads.ru/t/B/3/L/B3LUy.jpg
http://uploads.ru/t/2/w/b/2wbS4.jpg
http://uploads.ru/t/n/Z/S/nZSRN.jpg

Фото выставляю с разрешения девочек, но не надолго. Позже скрою их.
http://uploads.ru/i/R/s/E/RsEzV.jpg

255

МамАНЯ, Я в шоке  :canthearyou:  Все девочки конечно красивые, но такое ощущение что вы просто попросили прохожего сфотографировать вас. Я, наверное, и то лучше сфотографировала бы, не будучи фотографом. Во скаты, да еще и хамы.  :mad:

256

МамАНЯ, Анют, сочувствую, фотки...на "от фотохудожников" не тянут никак:( а уж от того как они общались с вами - "профессионализм из них так и прет"http://www.yoursmileys.ru/tsmile/illness/t2511.gif

257

фото даже ниже уровня чем "любитель который только что купил фотоаппарат"
пипец!

258

мда.фото так себе,на уровне новичка...А в морду за такие слова??? :mad: если они непрофессионалы,так любую модель могут испоганить свом "творчеством "так,что мама родная не узнает.

259

МамАНЯ написал(а):

Что бы получить красивое фото,надо снимать красивых людей, а не таких.... как вы.  :tired:

просто добило! Не, ну как так можно-то сказать?

260

И правда,лица на фото сделаны таким бледным цветом.Да и тени сзади совсем лишние. Можно наверное было обычной мыльницей сделать фотки намного лучше. А что они там сделали вообще не понятно,какие они фотографы нафиг :mad:  Очень жаль

261

МамАНЯ написал(а):

Что бы получить красивое фото,надо снимать красивых людей, а не таких.... как вы.

Вот и как тут матом не ругаться приличным людям?  :canthearyou:  Это не шок, а п....ц какой-то!!!

262

МамАНЯ, вот ведь уроды эти "фотохудожники"!  :mad:

263

Высказываться подобным образом- это в высшей степени не профессионально. Это все равно что прийти к стоматологу, и в оправдание не качественно поставленной пломбы, он вам скажет, что у вас такие дерьмовые зубы, что лучше и не сделаешь. На то они и фотохудожники, что бы выделить лучшее и спрятать недостатки, подсказать наиболее выгодную позу и сделать качественную ретушь.

264

Natali написал(а):

это в высшей степени не профессионально

В этом нет сомнения! Я все это написала для того,что бы люди знали, что у фотографов этого агенства руки растут из жопы не из того места, и при выборе  фотографа точно знали,что туда ходит не надо

265

МамАНЯ, это ужас (работа, не девушки!!!) :(((
Особенно напугала 4 фотка, там (на мой взгляд) криворучки попытались хоть как-то поработать с фото...... Скорее бы построили таакой завод :D
На глупые комментарии даже не обращай внимание, вы все красотки! Нормальный фотограф сделал бы просто конфетку!
Спасибо, что оповестила о том, что есть такие "мастера".

Отредактировано Ю-ю (2012-04-05 15:35:04)

266

Ю-ю написал(а):

даже не обращай внимание, вы все красотки! Нормальный фотограф сделал бы просто конфетку!

Да мы и не думали на дураков обижаться  :D  Тем более есть позитивный опыт общения с фотографами и мы все знаем чего стоим  :playful:

267

МамАНЯ написал(а):

идея организовать фотосет пришла у нас с девушками самостоятельно и кандидатуры фотографов были предложены другие, но бизнес знаете ли это штука тонкая, нам навязали партнеров проекта и мы не стали отказываться, ну фотохудожники же

Претензии реально предъявить "Кто" навязал или им уже по фиг дым.?

МамАНЯ написал(а):

Заплатив денежку мы ушли ждать красоту (сразу скажу,что нам обещали 3-4 фото на каждого, нас это устроило

Это прописано в договоре или так, кассовый чек только?
МамАНЯ, молодец, что не отчаиваешься. 8-)
Фотки, конечно, ужас-ужас по качеству( у меня и то, лучше, а я "чайник" в этом деле), но думаю всё исправимо...
Есть девочки на форуме, которые мастерицы фотошопа. Может они помогут исправить недостатки в фотографиях... :question:

268

МамАНЯ, Ань, а деньги вернуть они вам не хотят? При такой работе еще и моральный ущерб выплатить не помешало бы...

269

MaRussia написал(а):

такое ощущение что вы просто попросили прохожего сфотографировать вас.

ППКС!

270

МамАНЯ написал(а):

есть позитивный опыт общения с фотографами и мы все знаем чего стоим

Подтверждаю  :love:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Черный список магазинов, фирм, ИП, частников