Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?


Где-что-почем купить?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ирин@ написал(а):

Или яйца красят пищевыми красителями?

Именно пищевыми, только добавляют уксус, чтобы к скорлупе краска приставала... а так... куда угодно можно этот краситель сыпать (но только не тот, в составе которого уже есть кислота...)

62

avenger написал(а):

А где можно колпаки бумажные на голову купить?

Я сегодня много в Юности видела. Там и дудки всякие и стаканчики цветные и тарелочки   :yep:

63

Kassi написал(а):

где можно перепрошивку смартфона сделать?

Можно сделать на Рижском,16. Где БиЛайн.... Там неплохо делают телефоны.

64

avenger написал(а):

А где можно колпаки бумажные на голову купить?

Недавно видела в отделе канцтоваров в "Звездном" (который рядом с Магнитом)

65

Подскажите,где можно отремонтироать сумку?Большую,дорожную.

66

Руся написал(а):

Подскажите,где можно отремонтироать сумку?Большую,дорожную.

Ремонтировали в маленькой мастерской возле Тимохина, быстро и недорого

67

Olga, а где возле Тимохина?А то приволоку большую сумку...

68

Руся написал(а):

а где возле Тимохина?

Между Тимохиным и Стрекозой в проходе, с дороги видно - Ремонт обуви и сумок, небольшой павильон

69

Olga, спасибо!!!

70

Подскажите, где купить детскую напольную вешалку? Очень нужна для сада.

71

В Детском Мире сейчас скидки хорошие, можно обувинку там присмотреть подешевле )) Демарчики купили за 860 рублей!

72

А никто не знает где такие конфеты можно купить в районе Завеличья. А то знаю только в Ассорти в Летнем саду, но далековато для меня. А очень понравились мне.

73

Mamashera, мы такие на рынке Нива покупаем, в лавке, где печенье продают, на развес. А еще такие продают в кафе Баскин - Роббинс, которое находится на площади Ленина.

Отредактировано Егорушкина мама (2010-11-03 16:28:33)

74

Mamashera,  в овощном ларьке на Рокоссовского напротив Магнита (Пиваськи) такие были, кругленьких не видела, а вот длинные точно были.

75

Егорушкина мама, о как! А я там всех переспрашивала и сказали нету. Чувствую завтра втык получат за скрытие информации:-) спасибо.
Ксюшка, мне драже как раз больше нравится. Но и это возьму на заметку:-)

76

Mamashera,  может там и драже есть, просто я внимания сильно не обращала. Пусть будет как запасной вариант )

77

Не нашла, где-то недавно писали про памперсы Слип энд Плэй.... так вот, в Тележке по карте 68 штук стоят 461 рубль, может кому пригодится инфа.

78

Kassi, я в акциях и распродажах писала. Как-то они быстро цены снижают.

79

Mamashera написал(а):

Как-то они быстро цены снижают.

Mamashera, я помня разговор, специально притормозила и посмотрела... действительно, желтые ценники и на №4 и №5 памы 461 рубль.

80

Kassi написал(а):

Слип энд Плэй

вот жаль, что нам они не очень... :( Такая цена замечательная. Мы покупаем Актив бэби в "Здоровом малыше", коробка из 132 штук 1300 р. - это самая низкая цена, ниже по городу я пока не видела.

81

Мы в Тележке покупаем Актив бэби 62 шт. за 560 руб.

82

Извините,что немного не в тему.До Тележки ходит их маршрутка.Может кто хоть приблизительное расписание знает с Рокоссовского и дальше?

83

А батуты где продают?

84

Руся написал(а):

До Тележки ходит их маршрутка

а она разве с Рокосов? Мне всегда казалось, что до Текстильной и обратно к Тележке....

85

Валентина, да, они сейчас пустили бесплатную маршрутку, вот точно улиц не запомнила, но точно с Завеличья...

86

Валентина, не знаю с Рокоссовского или нет,но с Печорской точно.И ходит каждый час.Во всяком случае на остановке 22 автобуса напртив Империала так написано в расписании.И если правильно поняла:такие расписания висят на каждой остановке,где ходит этот автобус.

87

Девочки, где купить раковину для ванны на ножке голубого цвета?

88

А где можно купить продукты Clinique?

89

Иришка, Мы когда делали ремонт  в ванной, то видели голубую раковину в магазине на Белинского. Не зню как сейчас, но тогда там был довольно большой выбор раковин.

90

Mamashera, в магазинах косметики: в Рив Гош, Иль де Ботэ..правда, я сама давно  туда не ходила, но эта косметика вроде бы не редкость для Пскова.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?