Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?


Где-что-почем купить?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Катюша блондинка написал(а):

обычные блюдца

А в Вольном купце не смотрели?

872

Подскажите пожалуйста, где продаются цветные шнурки,была в обувном на Октябрьском,только черные и коричневые, а мне надо синие или голубые.

873

Ингрид написал(а):

в Вольном купце

Смотрели в Тележке, там ведь, наверно, ассортимент одинаковый? Там как раз купили в группу одинаковые тарелки плоские и глубокие.

874

Девушки, в магазине женской одежды IVVI (рядом с Максимусом) большие скидки на д/с пальто. Цены от 2700 до 3000руб.

875

Катюша блондинка написал(а):

Смотрели в Тележке, там ведь, наверно, ассортимент одинаковый?

Ну да,в Тележке просто выбор значительно больше.А блюдцев не было?

876

Ингрид написал(а):

где продаются цветные шнурки

Посмотрите в ЦентрОбувь на Рижском, видела там всякие разные правда в прошлом году.

877

Ингрид написал(а):

А блюдцев не было?

Нет, только маленькие пиалы, а надо именно блюдца.

878

Подскажите, где можно купить сковороду с керамическим покрытием?

879

Мамулька-красотулька, Посмотрите в М-видео. Там их ВОТ СТОЛЬКО должно быть.

880

Мамулька-красотулька, в М-видео керамических сковородок нет, а есть в Империале в посудном отделе. Я тоже хотела купить, но. прочитав предосторожности (резкл не ставить, твердым не проводить и т.д.) остановилась на сковороде с титановым покрытием

881

Народ, а где у нас можно купить бочки (кадушки) деревянные для квашения капусты?

882

МамАНЯ, Деревянные бочки видела в Магии Огня на Алмазной. Но можно ли в них капусте квасить, не знаю. Может они великоваты для квашенья будут. Но это кто в каких количествах квасит, конечно....

883

Румия написал(а):

Я тоже хотела купить, но. прочитав предосторожности (резкл не ставить, твердым не проводить и т.д.) остановилась на сковороде с титановым покрытием

Вы скорее всего имеете в виду покрытие антипригарное простое, черное. Оно действительно оченеь опасно. А керамика является одним из самых безопасных после чугуна. В м-видео вчера видела, завезли.

884

Мамулька-красотулька написал(а):

Оно действительно оченеь опасно. А керамика является одним из самых безопасных после чугуна.

так вроде Румия не про опасность для человека, а про использование, как я поняла меры предосторожности - чтоб не испортить саму сковородку..

885

Манька, спасибо, что верно меня поняли. Я действительно писала именно про керамическое покрытие (как раз стремясь отказаться от вроде бы вредного тефлона)

886

Румия написал(а):

вроде бы вредного тефлона

o.O упс....я в танке-и давно тефлон вреден???

887

AMELLI написал(а):

давно тефлон вреден???

когда он поцарапан, то говорят, вреден..

888

А кто-нибудь знает, где можно оверлочить ковровое покрытие?

889

ОливкА написал(а):

оверлочить ковровое покрытие?

В Мире покрытий на Рижском.

890

Ингрид написал(а):

ОливкА написал(а):

    оверлочить ковровое покрытие?

В Мире покрытий на Рижском.

только что заказывли там покрытие для детской - 40 рупь./метр.

891

ОливкА,  в мире покрытий на Маяке

У всех мысли сходятся)))

Отредактировано ЛенОК (2011-10-09 15:25:47)

892

Мама-Нюша написал(а):

в Магии Огня на Алмазной

Это для замачивани веников, это другие  :dontknow:

893

АнгеЛи написал(а):

только что заказывли там покрытие для детской - 40 рупь./метр.

если у них покупаешь, то одна цена, а если приносишь свое - то другая. я не помню сейчас уже сколько, но чуточку подороже.

894

Ингрид, АнгеЛи, ЛенОК, InnChik, спасибо!

895

Мамулька-красотулька написал(а):

де купить тапки такие специальные, которые носят, например, врачи-хирурги.

Магазин СпецОдежда. Это ул. Металлистов. От сбербанка в сторону торгового центра. Один магазин от перекрестка 100м по левой стороне, если стоять спиной с Октябрьскому пр-ту, второй через 50 м от первого магазина, но на противоположной стороне ул.Металлистов.

896

Где-то уже этот вопрос видела, найти не могу :dontknow:

Где купить кроватку ребенку? Не деревянную, а что-то интересное. В виде машины, например :flag:

897

Летта написал(а):

что-то интересное. В виде машины, например

Можно на заказ, если нет в наличии, в магазине  Онтарио-next,  раньше точно были :yep:

898

Юлек написал(а):

Онтарио-next

это где такой?

899

Юлек написал(а):

Онтарио-next

Летта написал(а):

это где такой?

Можно я отвечу :blush:, я просто в одном здании с этим магазином работаю :) . Онтарио-next находится на ул.Волкова, д.9. Там же где и Скрепка магазин канц. товаров.

900

Летта написал(а):

Юлек написал(а):Онтарио-nextэто где такой?

Где магазин "Скрепка" на Труда, через стенку с ними


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?