Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?


Где-что-почем купить?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Летта написал(а):

это где такой?

Lota, Olga-fd, верно дали координаты :yep: Спасибо))

902

Lota написал(а):

Онтарио-next находится на ул.Волкова, д.9. Там же где и Скрепка магазин канц. товаров.

:yep: на автобусе 11 или 22 или 30....на машине после площади Ленина в сторону запсковья после церкви на первом светофоре налево, магазин находится возле Ильинской церкви.

903

Спасибо девочки! завтра попробую скататься :yep:

904

Летта написал(а):

В виде машины, например

не знаю как сейчас, но раньше в Максимусе на втором этаже был отдел с мебелью. Там были

905

forondola написал(а):

но раньше в Максимусе на втором этаже был отдел с мебелью

Точно, я про него забыла, спасибо :yep:

906

forondola написал(а):

Максимусе на втором этаже был

В том то и дело, что был. Теперь нету там магазина. Тоже кроватку искали, ездила туда, а магаза нет : :dontknow:

907

А где у нас можно прикупить Куому для деток?

908

Юлек, В ДМ и Ленте точно, но в Ленте на 500 руб дешевле и выбора меньше. В ДМ знакомые за 3000 покупали.

909

Юлек написал(а):

А где у нас можно прикупить Куому для деток?

Юлек, ты малому хочешь?

910

Kassi написал(а):

малому хочешь?

Да, долго думала, не знаю, если честно, что брать, но глянув на ассортимент и цены в магазинах, думаю что "если уж брать так брать"...может я и не права...

911

Юлек, хотела вам наши предложить ЕССО, но потом вспомнила, что вы еще малыши совсем... велики вам будут. У нас, кстати, были ага, валеночки куома той зимой, Вовик щеголял пешочком по-тихоньку в них...

912

Kassi написал(а):

наши предложить ЕССО,

Я ещё тот дурак, сапожник без сапог, месяц назад были в Эстонии, нет чтобы прикупить что-нибудь, ещё на Экко смотрела ведь, так нет, не додумалась, теперь вот голову ломаю...

913

Юлек, У нас той зимой Демары были. Очень понравились, советую. И не дорого и удобно одевать и самое главное детю тепло :)

914

MaRussia написал(а):

Демары были.

В двух закупках попыталась поучаствовать - не судьба :hobo:

915

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь в Пскове купить детскую обувь фирмы "Woolf" Австрия? Может в контакте есть группы, где можно заказать?

916

Юлек написал(а):

Куому для деток?

Юлек, в Ленте и в Здоровом малыше есть.

917

Юлек написал(а):

MaRussia написал(а):Демары были.В двух закупках попыталась поучаствовать - не судьба

Юлек, Мы в том году покупали на центр. рынке, возле Медведя который. Не на много дороже, чем в закупке, за 900 руб. вроде. Палатку точно не скажу, недалеко от военной.

Отредактировано Мама-Нюша (2011-10-18 10:10:25)

918

Мама-Нюша написал(а):

за 900 руб. вроде

ничего се, не дороже, почти в два раза дороже!
Юлек, Ларочка собирается закупку открывать, надо проголосовать за. :D , там демары распродажные есть.

Отредактировано irina-845@ (2011-10-18 14:50:13)

919

Куома есть в наличие в группе В Контакте, по закупке товаров из Финляндии в нашем городе. Если надо дам ссылку или координаты.

920

Спасибо всем большое! Купили Сашку-малышку в Здоровом малыше Куому))

921

Юлек написал(а):

Купили Сашку-малышку в Здоровом малыше Куому))

А какие там цены на Куому?

922

pushta написал(а):

А какие там цены на Куому?

2400

923

Девочки, подскажите, есть ли белые рубашки на мальчика в Здоровом малыше или Магеллане??? может кто видел их там, чтоб мне зря не ходить.

924

InnChik написал(а):

Магеллане???

были пару недель назад

925

Летта написал(а):

были пару недель назад

спасибо, тогда точно направлюсь завтра туда

926

Юлек, спасибо  :yep: . Понятно.

927

InnChik, в ДМ бывают, в Ленте были на распродаже

928

Ларочка, спасибо!

929

Летта написал(а):

были пару недель назад

спасибо, купили. они там еще есть аж в 2-х местах, подороже и подешевле :)
еще и шорты там прикупила на утренник.

930

Народ,кто знает,где сейчас можно приобрести костюм на Хеллоуин детский?Очень надо!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?