Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?


Где-что-почем купить?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Электра написал(а):

Народ,кто знает,где сейчас можно приобрести костюм на Хеллоуин детский?Очень надо!!!

закупки Бутик Карнавал  на след неделе не терпит?

http://www.butik-karnaval.ru/images/shop/8060.jpg

Отредактировано Летта (2011-10-25 22:12:34)

932

Летта написал(а):

закупки Бутик Карнавал  на след неделе не терпит?

Летта, хеллоуин уже в следующие выходные :)

933

Kassi написал(а):

хеллоуин уже в следующие выходные

o.O  не в курсе была.
Тогда сорри :dontknow:
Ээээ... может, его сшить?

934

Девочки, а где детское сидение для унитаза купить?

935

мы купили в магазине сантехники,не во пскове правда,в острове...130 руб.

936

Кирюхин мам написал(а):

в магазине сантехники

О, спасибо..я сама не дотумкала чего-то.

937

Для жаждущих покупать одежку Глория Джинс хорошая новость - их новый магазин скоро откроется в помещении маг. Культтовары на Рижском

938

МамАНЯ написал(а):

Для жаждущих покупать одежку Глория Джинс хорошая новость - их новый магазин скоро откроется в помещении маг. Культтовары на Рижском

йооохууу  :jumping:

939

МамАНЯ написал(а):

Для жаждущих покупать одежку Глория Джинс

Я очень-очень рада!!!!!! :jumping:

940

Летта, 31-го(в понедельник) нам на английский уже надо придти в костюме.А сшить...Идея хорошая,но руки растут не оттуда,я больше по ремонту,а вот шитье не для меня. :(

941

МамАНЯ написал(а):

Для жаждущих покупать одежку Глория Джинс хорошая новость - их новый магазин скоро откроется в помещении маг. Культтовары на Рижском

ура-а-а-а!!! Наконец-то дождались!!! :cool:

942

Электра, а если просто черный плащ, и лицо пострашнее разрисовать? (или вам какой-то конкретный костюм нужен?)

943

Нашла костюм в интернете напрокат.280 руб.Будет дочь летучей мышкой!Отдельное спасибо в поисках Юлек. :love:

944

МамАНЯ написал(а):

Для жаждущих покупать одежку Глория Джинс хорошая новость - их новый магазин скоро откроется в помещении маг. Культтовары на Рижском

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :jumping:

945

Электра, посмотрите вот здесь разные идейки,как сделать костюм своими руками за 15-20 мин.
http://mama.darievna.ru/page/kak-sdelat … imi-rukami

946

Планета написал(а):

Девочки, а где детское сидение для унитаза купить?

мы покупали в Империале, в телеге видела в отделе пластика

947

AMELLI, спасибо за наводку.

948

Планета, сегодня купила в империлае, там разных куча от 120 до 370 рублей))

949

Девочки, кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь видел такое чудо - флисовые рейтузы? или это просто мое больное воображение хочет именно такие рейтузики прикупить своей лошадке под зимний комбез?

950

Kassi, не знаю насчет рейтуз, но на Ниве есть штанишки, внизу с резиночкой, флисовые

951

Kassi написал(а):

Девочки, кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь видел такое чудо - флисовые рейтузы? или это просто мое больное воображение хочет именно такие рейтузики прикупить своей лошадке под зимний комбез?

у меня такие есть. называются "лыжные штаны" :) флис (или даже уже полар), крой рейтузный, т.е. к ноге плотно прилегают. покупались в спортивном магазине.

а вот бывают ли для детей такие - не знаю.

952

Я в принте заказывала ребенку штанишки, облипают ножки как рейтузы и вышли около 100 рублей за штуку

953

У Коламбии бывают комплекты-поддевы флисовые. Обычно продаются штаны отдельно, куртка отдельно. Сейчас не знаю есть там что-то такое или нет, давно не была.

954

о, спасибо за наводочки, проеду погляжу на досуге...

955

Kassi написал(а):

Для жаждущих покупать одежку Глория Джинс хорошая новость - их новый магазин скоро откроется в помещении маг. Культтовары на Рижском

Ну наконец-то :jumping:

956

плиз, а где можно купить паралон? как-то не попадался он мне :dontknow:

957

Ромари написал(а):

где можно купить паралон?

я видела в строительных, где доски продают и в хозяйственных

958

Ромари написал(а):

а где можно купить паралон?

мы покупали на воровского в хоз.магазине около рынка центрального

959

Ларочка написал(а):

мы покупали на воровского в хоз.магазине около рынка центрального

Аналогично.Продается рулонами,разной толщины. :yep:

960

А в "Ленте" самые дешевые цены на фркуты, так гранаты стоят всего 29,99 руб. за кг. Есть и безкостные гранаты, но они около 150 руб. за кг.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?