Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?


Где-что-почем купить?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Планета, Ларочка, Ингрид, Спасибки. Обязательно съезжу туда :yep:

962

Девочки,где есть магазины больших размеров?Нужна зимняя женская куртка 58 размера...

963

Мама Эля, "Дама"-в Тележке,в Империале есть точно

964

Где можно посмотреть зимнее пальто? Чтобы пришел, увидел и купил, т.е. чтобы выбор был побольше? Кроме Империала, там уже была.

965

ОливкА, Вернисаж на Розы Люксембург. Там еще и рассрочка есть.

966

Подскажите, плиззз,  где можно прикупить хорошую (не на батарейках)  машинку для удаления катышков с одежды?

967

МаПа, Оооо, классно, первый раз о такой слышу - темнота. А я вот станком пользуюсь по старинке (результат тоже хороший) :D

968

ОливкА, магазин "Елена" на 4 углах. По крайней мере выбор точно есть.

Отредактировано Настасья (2011-11-02 16:14:25)

969

Зая, Настасья, спасибо, посмотрю.

970

я тут почитала....в Пскове есть Бегемот? [взломанный сайт] адресок напишите, плиз!!!!! это наш любимый магазин игрух был в Мурманске

971

NeMo, Ул.Рокоссовского остановка на 17 автобусе.

972

Мама Эля написал(а):

NeMo, Ул.Рокоссовского остановка на 17 автобусе.

[взломанный сайт] щас по карте гляну!

973

МаПа написал(а):

Подскажите, плиззз,  где можно прикупить хорошую (не на батарейках)  машинку для удаления катышков с одежды?

Постою, послушаю  :jumping:

974

Kankan, я как-то машинки видела в М видео. Только не обращала внимания от чего они работают.

А у меня тоде вопрос: где можно купить детскую брошку шапку заколоть сверху, чтобы на глаза не лезла.

975

Девочки, где у нас большой выбор детских обоев есть?

976

Юляшка написал(а):

Девочки, где у нас большой выбор детских обоев есть?

Стройбаза на Белинского,в цокольном этаже Мира Покрытий и в Муравейнике можно посмотреть.

977

Мама-Нюша, я, правда, не брошкой, а маленьким крабиком пользуюсь.

978

Мама-Нюша написал(а):

где можно купить детскую брошку шапку заколоть сверху, чтобы на глаза не лезла.

может у детских брошек система особая, но я боялась, что брошка расстегнется, т.к. мы любим шапку стягивать с себя и просто пришила так, как хотела булавкой заколоть.

979

Перепелка,  спасибо, посмотрим.

980

Kankan написал(а):

МаПа написал(а):

    Подскажите, плиззз,  где можно прикупить хорошую (не на батарейках)  машинку для удаления катышков с одежды?

В МЕТРО они тоже продаются, хотя я покупала как-то в ПЯТЁРОЧКЕ по акции.

981

СветАня, спасибо за подсказку :yep:

982

Люди, может кто-нибудь видел где-нибудь музыкальную шкатулку с балериной? Одна маленькая мамзель написала в письме Деду Морозу, что очень ее ждет на НГ. Выручайте!!!!

983

Мама Лена, в закупке ЛАКШМИ была такая, но, вроде, закупка уже закрылась: http://lakshmi888.ru/magazin/shkatulki- … liy-2.html

984

Эту я видела. она мааааленькая :( Там такие условия у мамзели.....мамадарагая. Ей нужна как в книжке, т.е. под старину  :hobo:  :canthearyou:

985

Мама Лена написал(а):

может кто-нибудь видел где-нибудь музыкальную шкатулку с балериной?

Мама Лена, мне даже самой стало интересно,есть ли еще такое чудо в продаже.Ну не знаю,конечно не под старину,но несколько вариантов увидела в интернет магазине.Вроде не маленькие...
http://www.labirint.ru/genres/2679/?page=3

Отредактировано Ингрид (2011-11-08 19:35:11)

986

Мама Лена написал(а):

Там такие условия у мамзели.....мамадарагая. Ей нужна как в книжке, т.е. под старину

Ого! Вот это требования! o.O

987

Девушки, направьте меня туда, где большой выбор женских перчаток из кожи, но желательно что бы ценник был не сильно "кусачий"  :flag:

988

МамАНЯ, буквально сегодня мне сказали, что в империале большой выбор перчаток белорусских, прямо "навалом" в какой-то корзине))))) Я еще не была, не видела.

989

Kassi, спасибо,завтра как раз туда собиралась

990

Мама Лена, я другой маленькой мамзеле все же решилась заказать в ЛАКШМИ, т.к. в прошлом году была озадачена этим вопросом и искала такую вещь где только можно у нас в городе - спрашивала повсеместно - нашла только в одном месте и то не помню где - по-моему это был Каприз...и определенно там не под старину было, а всего один или два вида шкатулочек...но может быть за год что-то изменилось  :dontknow:  но я не стала искать проблем себе а опу, но правда и запросы у нас не столь велики в этом направлении и деду морозу заказан другой подарок (а там вот запросы как раз огого)  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?