Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?


Где-что-почем купить?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

девочки, куда лучше идти за детским столиком обычным, на 4-х ножках  :D, для дошкольника? В мебельные или в специализированные детские магазины?

992

Чувствую - не дождусь я открытия Глории-Джинс, посему вопрос - где можно прикупить приличные утепленные джинсы на парня 8-ми лет))

993

puhlastic написал(а):

для дошкольника

Смотря что нужно! Я  деревянный столик со стульями купила в Боровичи-мебель, качество отличное, дизайн интересный. В детский магазинах видела только под хохлому и металл с пластиком в виде парты (яркие, цветные). Мне нужен был стол не для одного ребенка, поэтому парта не подходила. До этого был самы что ни на есть обычный, пластмассовый, брала в Стрекозе.

Отредактировано Katrina (2011-11-13 00:29:57)

994

где можно купить заглушки для розеток?

995

галинэ,
Я в Икее видела такие.   А вообще в детских магазинах типа "Здоровый малыш" могут быть.

996

А где можно купить черные шорты и белую футболку без всяких надписей?  На ребенка 3-х лет?  Подскажите, а, пожалуйста!

997

галинэ, в Детском мире.
yasya, я видела в Магеллане, на Рижском который, в отделе, где продаются  чешки, балетки....

998

Егорушкина мама, спасибо, пойду сегодня туда.

999

Егорушкина мама написал(а):

в Магеллане, на Рижском который, в отделе, где продаются  чешки, балетки....

:yep:  и там они самые дешевые

1000

АП!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?