Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?


Где-что-почем купить?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

мама Настя, а эти магазины только в Империале и Пике?

92

Рив Гош вроде только в ПИКе, Иль де Ботэ в Цуме..где то ещё отдел есть, кажется, даже на Завеличье..могу ошибаться, но вроде в Торговом комплексе где Р-16, не помню точно его название.

Отредактировано мама Настя (2010-11-17 23:36:43)

93

мама Настя, спасибо за подсказку. А то мама загорелась купить эту косметику, а Импер на дух не переносит. Значит шанс есть найти :-)

94

Да, не за что))
не по теме, правда, но мои родители тоже Империал недолюбливают :shine:

95

Руся написал(а):

Извините,что немного не в тему.До Тележки ходит их маршрутка.Может кто хоть приблизительное расписание знает с Рокоссовского и дальше?

Вот расписание:

Отредактировано Анюта (2010-11-18 02:18:48)

96

Анюта, спасибо! Нам на днях в ящик бросили расписание.Там оказывается несколько маршрутов ходит,из разных концов города.

97

Девочки, кто ходит с рюкзачками? Где приобрести можно? Только не фирменные, не дорогие?

98

Mamashera написал(а):

А где можно купить продукты Clinique?

У меня как-то такая аллергия была на эту косметику... выглядела так, как будто на меня пчелы напали.... сразу выбросить было жалко... но, проведя опыт еще раз... пришлось ее подарить мусорнику...  :'(

99

Зая написал(а):

Девочки, кто ходит с рюкзачками? Где приобрести можно? Только не фирменные, не дорогие?

Смотря какой хотите. У меня куплен обычный тряпичный на веревочках, в инете они мешки называются, в коровнике за 250 рублей.

100

Ksenia_, у меня мама хочет ихнее средство от пигметных пятен попробовать. Думаю вряд ли аллергию вызовет, тем более она у меня с этим не была замечена.

101

Настасья, спасибо, наверно, такой и хочу. Надо посмотреть.

102

Mamashera написал(а):

Ksenia_, у меня мама хочет ихнее средство от пигметных пятен попробовать. Думаю вряд ли аллергию вызовет, тем более она у меня с этим не была замечена.

Я не говорю, что средство плохое.... просто именно у меня была аллергия. Так что теоретически у кого-то может вызвать. Мой личный опыт..

103

Ну теоретически любое средство может вызвать аллергию. Пока не попробуешь - не узнаешь.

104

Зая, он спортивного типа такой. А рюкзачки маленькие из кожи и кожзама  видела в обычных магазинах ,где сумки- кошельки продают. Тоже как-то недорого.

105

Настасья, вот спасибо :yep: А то на ум только спортивные магазины приходят

106

Девочки, кто-нибудь своими глазами видел в продаже свежую мяту? или это только летом бывает?

107

Kassi написал(а):

в продаже свежую мяту

слышала что в империале иногда бывает
только это не совсем "своими глазами", очень редко там бываю, может кто близко живет поточнее подскажет

108

Kva написал(а):

Kassi написал(а):
в продаже свежую мятуслышала что в империале иногда бывает

ага, мы покупали, только когда в какой сезон не помню.

109

Kva, в империале бываю достаточно часто, что-то ни разу не видела  :dontknow: Может не туда смотрела, конечно...

110

Kassi написал(а):

в империале бываю достаточно часто, что-то ни разу не видела

Лен,где свежевыжатые соки у них (обратная сторона стола где овощи-фрукты взвешивают). Лежит себе она там в корзинках,расфасована.
Я несколько раз покупала

111

МамАНЯ написал(а):

Лежит себе она там в корзинках,расфасована.

МамАНЯ, спасибо тебе, мил человек! Умчалась за мятой! :)

112

Kassi написал(а):

Умчалась за мятой!

Что махито надумали приготовить? :D  Лен вы лечитесь ей?

113

Natali написал(а):

Что махито надумали приготовить?

:yep:

Natali написал(а):

Лен вы лечитесь ей?

:nope:

114

Kassi,
Эх завидно  :cool: Я его обожаю, такая вкуснятина. А лед ножом будете колоть?

115

Natali написал(а):

А лед ножом будете колоть?

Natali, за неимением специальных средств, фигачу по льду, помещенному в пакет, скалкой  :D

116

Kassi написал(а):

видел в продаже свежую мяту?

В Имериале точно есть) Ян там покупает...

Kassi написал(а):

фигачу по льду, помещенному в пакет, скалкой

У нас та же ситуевина)) Только лед в полотенце заворачивается)

117

Девочки, а где можно купить коктейльное платье, так чтобы выбор был?

118

Когда я на выпускной покупала, то болшой выбор был в Империале на 2 этаже, перед входом в М-видео. И еще думаю много платьев в свадебном салоне на ленина.

119

Маруся-мама написал(а):

И еще думаю много платьев в свадебном салоне на ленина.

А там можно купить? Я думала только прокат...

120

Когда был свадебный салон Жаклин, то я там покупала вечернее, черное платье. Думаю и на Ленина должно быть  :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?