Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?


Где-что-почем купить?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ЭмЧе написал(а):

Девочки, а где можно купить коктейльное платье, так чтобы выбор был?

В Империале на 2 этаже в свадебном салоне можно, выбор там вроде как большой, я все мимо хожу любуюсь. Мне там некоторые очень нравятся, но не по моей нынешней фигуре :)

122

ЭмЧе написал(а):

Девочки, а где можно купить коктейльное платье, так чтобы выбор был?

В Максимусе есть и на первом этаже отделы

123

Маруся-мама написал(а):

Когда был свадебный салон Жаклин, то я там покупала вечернее, черное платье. Думаю и на Ленина должно быть

Жаклин теперь на Рижском 5 находится в новом доме.

124

МамаВики написал(а):

Жаклин теперь на Рижском 5 находится в новом доме.

Дык нет его давно там :dontknow:  Жаклина теперь совсем нет.

125

значит давно не была в тех краях. Сорри.

126

Ксюшка написал(а):

В Империале на 2 этаже

Была, ничего не приглянулось. :(

127

ЭмЧе, В "Россияночке" не были?

128

Настасья написал(а):

В "Россияночке" не были?

Была! :dontknow: Каждый год проблема с покупкой платья, хочется красиииивое, а попадается что-то невразумительное, столько времени и нервов уходит! :'(

129

У меня все время так - когда не надо, столько красивых вещей попадается! А когда идешь покупать, это все куда-то исчезает! :mad: У меня все хорошие вещи куплены спонтанно.

130

Зая написал(а):

У меня все время так - когда не надо, столько красивых вещей попадается! А когда идешь покупать, это все куда-то исчезает! :mad: У меня все хорошие вещи куплены спонтанно.

так всегда бывает - когда ничего не найти.

131

Может не сюда конечно...
Подскажите, где можно купить валенки детю, с к(г)алошами, такие как у нас раньше были, настоящие :crazy: И желательно еще по чем.

132

Любасяня написал(а):

Может не сюда конечно...
Подскажите, где можно купить валенки детю, с к(г)алошами, такие как у нас раньше были, настоящие :crazy: И желательно еще по чем.

цену сказать не могу, но валенки видела на центральном рынке.

133

МамаВики написал(а):

валенки видела на центральном рынке.

:yep: Нам бабушка оттуда принесла, цену тоже не скажу

134

Видела валенки самокатки с галошами на рынке "маяк"  цена 1200руб.

135

Девочки, подскажите, в чем разница между нашими валенками самокатками с калошами и валенками например Котофеевскими? А то вот задумалась о покупке валенок, а какие лучше взять незнаю  :dontknow:
З.Ы.: может не сюда конечно :dontcare:

136

Может я тоже не в тему, но напишу тут. Вчера в "Маленьком принце" (что в Империале на 1-ом этаже) видела чудные варежки за 380 руб. А в том же Империале на 2-ом этаже (в отделе справа от эскалатора, который вверх едет) те же варежки, но по 590 руб  o.O Продавцы посмеялись, говорят конкуренция.

137

Ничего себе разница у конкурентов))))

138

ЭмЧе написал(а):

И еще думаю много платьев в свадебном салоне на ленина.

Вроде платья ещё на Рижском 16 есть в низу...И в максимусе на октябрьском  тоже в низу

Отредактировано Марина 80 (2010-12-02 16:17:56)

139

Юляшка написал(а):

Продавцы посмеялись, говорят конкуренция.

Да уж с их конкуренцией народ теперь должен,как раньше весь город оббегать,только раньше бегали ,чтоб просто НАЙТИ,а теперь,чтоб НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ :angry:

140

Любасяня написал(а):

валенками например Котофеевскими

У нас Котофеевские ,но что то мне кажется доче в них холодно((

141

а можно где -нибудь купить такой телефон?
http://i080.radikal.ru/1012/8f/6d342d99859et.jpg

142

Девочки, может кто знает, где продаются меховые пинетки для мелких (такие, как с комбезами идут), и продаются ли вообще отдельно? Если кто решит продать свои, то куплю, а то не найти нигде  :flag:

143

Солнышко, А в Нобеле нет?

144

Я свои отдала, но видела в продаже в детских магазинах с одеждой. На Запсковье не знаю есть или нет (если только в тележке посмотреть, но там дорого).

145

Любасяня, Мы с мужем нашли разницу. У Котофеевских не полный валенок, т.е. без подошвы. Сам валенок идет до подошвы, пришит или приклеен к ней, а внутри вставлена просто стелька. У простых валенок он целиковый, монолит так сказать, и еще молнии нет (а это тоже тепло сохраняет)  :D  ну и соответственно теплее.

146

Маруся-мама, в Нобеле еще не были  :nope: Зая, в Тележке нет, еще в нескольких отделах спрашивала - тоже нет  :dontknow:

147

Солнышко, В Нобеле скорее всего есть. Но точно не знаю  :dontknow:

148

Солнышко, в Стелле в Рижском, 16 были меховые пинетки по 300 руб.

149

Солнышко, в Здоровом малыше на Рижском видала на днях.

150

Солнышко а я сегодня по рынку бегала - краем глаза заметила что  и там висели, где детское продают, со стороны ул.Пушкина
вон сколько вам мест насоветовали, выбирайте!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?