Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?


Где-что-почем купить?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

а я в ленте матрас хочу купить надувной, трусики либеро и порошок персил, все это не портится, так что не страшно!

182

irina-845@ написал(а):

все это не портится, так что не страшно!

ну да :) как вариант - съедобное не брать  :yep:

183

никто не знает, Лента уже открылась ? или только 18-го?

184

AMELLI, сказали, что только 18-го

185

Ludochka, не пойду в толкучку. наш народ же дикий совсем, гиперов не видел:))) затопчут...лучше потом, на недельке как -нибудь доеду.:))

186

AMELLI написал(а):

никто не знает, Лента уже открылась ? или только 18-го?

раньше было только техническое открытие. Официальное 18-го.

187

МамаВики написал(а):

раньше было только техническое открытие.

технического открытия у них вчера не получилось, может сегодня откроются, у них там проблемы то ли с кассами, то ли с электричеством. Я хотела в техническое открытие съездить купить карту за 50 руб без толкучки.

188

Опять Лента... Народ, ну, сколько можно уже? Вы название темы видели? Или раздать баны на сутки, чтобы ажиотаж вокруг этого богоугодного заведения приутих?

189

Kassi написал(а):

Опять Лента...

и не говори...меня уже тошнит...даже сейчас едим из телеги...на звездной плакат мля во всю улицу...с соотвесттвующей темтикой, лучше б дороги почистили....

190

А мы съездили в Алкомаркет, закупились вкуснюююющим коньяком (проверено на себе и родственниках) :playful:
Так вот эти самые родственники и их знакомые, которые тоже попробовали, заказали к Новому году 10 бутылок :crazy:
Еле домой затащили...

191

А у меня вопрос про бакуганов.Может кто объяснит мне разницу в цене?Почему в Детском мире одна или один стоит 300рублей,а на рынке 80?И где можно ещё купить?А то ребёнок замучил.У них в школе помешательство какое то.Мне как-то всё денег было жалко на такое нечто,но Новый год на носу.Подскажите пожалуйста.

Отредактировано Руся (2010-12-18 07:11:35)

192

Руся написал(а):

А у меня вопрос про бакуганов.Может кто объяснит мне разницу в цене?Почему в Детском мире одна или один стоит 300рублей,а на рынке 80?И где можно ещё купить?А то ребёнок замучил.У них в школе помешательство какое то.Мне как-то всё денег было жалко на такое нечто,но Новый год на носу.Подскажите пожалуйста.

постою послушаю. у детей реально помешательство какое-то, племяшка все уши прожужжал купи, купи!!!!! я как цену увидела за эту фигню,у меня глаза на лоб полезли. думаю на НГ всё таки порадую мальчишку. одного покупали в  Империале за 300, а те что совсем маленькие как киндер-яйцо, те и стоят 80 рэ. может в этом разница? вообщем послушаем еще кого,может есть где подешевле  :idea:  кстати в Бегемоте спрашивали, там не было.

193

Руся написал(а):

про бакуганов

А что это??? o.O

194

Летта написал(а):

А что это??? o.O

игрушка такая, из серии как раньше покемоны модные были. ну а теперь новая фишка- бакуганы.их вроде бы 12 штук разных. http://s61.radikal.ru/i172/1012/78/66197800bc52.jpg
обычный шар, ставишь его на картонку магнитную и о чудо, он раскрывается и мигает :hobo:

Отредактировано Синеглазка (2010-12-18 10:30:46)

195

Синеглазка написал(а):

игрушка такая

Жесть..... Бедные детки..

196

Руся написал(а):

Может кто объяснит мне разницу в цене?

Большие и маленькие.....светящиеся и нет....
Я племяннику тоже на НГ прикупила...а что делать - каждому поколению свои "кумиры"..

197

Планета написал(а):

Большие и маленькие.....светящиеся и нет...

Это понятно,но вот в Детском Мире они все по одной цене.И у нас в школьном ларьке продают разные, но по одной цене.

198

Irbis написал(а):

Девы, а кто у нас кухни на заказ делает?

Советская, сто какой-то дом с буквой а, во дворе дома, где раньше было БТИ. У них там большая вывеска.

Нужен диван для однокомнатной квартиры, чтобы удобно было спать!!! Куда ехать?

Отредактировано Китикет (2010-12-18 22:38:49)

199

Китикет, в мебельный на народной.

200

Китикет, На Инженерной под мостом есть магазин большой, но не помню как называется.

201

Сейчас рекламируют мебельный в Гаражном переулке, убейте, не знаю где это. Еще на Ваулиногорском шоссе, 6

202

Зая написал(а):

мебельный в Гаражном переулке, убейте, не знаю где это.

это небольшая улица параллельная Рижскому (если можно так сказать - между Юбилейной и Рокоссовского,
а проехать можно либо:
повернуть с Рижского пр-та налево на ул. Рокоссовского (там большой указатель висит), а потом еще разок налево и где-то там этот мебельный
либо можно проехать мимо АЗС на Рижском
Не знаю, понятно ли объяснила... :dontknow:

Отредактировано Irina (2010-12-18 22:57:47)

203

Маруся-мама написал(а):

На Инженерной под мостом есть магазин большой, но не помню как называется.

Магазин называется Балатон

204

Мы недавно диван купили в магазине " Радуга" он на Советской Армии, рядом с Мебеликом, кстати в рассрочку на три мес.

205

Еще диваны есть в мебельном на Фабрициуса. Магазин не дорогой.

206

Мы объездили почти весь город, искали евро-книжку, самые дешевые в Балатоне (около 11 000), но нам не понравилась расцветка, про качество в Балатоне ничего не знаю.

207

irina-845@ написал(а):

про качество в Балатоне ничего не знаю.

Мы в Балатоне покупали три дивана.
Один стал скрипеть после того как на нем поспали (диван-книжка) несколько раз.

208

Девочки а где можно купить нож для снятия цедры (хочу ликер лимонный сделать)?

209

irina-845@ написал(а):

Девочки а где можно купить нож для снятия цедры (хочу ликер лимонный сделать)?

посмотрите в Хорошей посуде.

210

Китикет написал(а):

Нужен диван для однокомнатной квартиры, чтобы удобно было спать!!! Куда ехать?

ОНТАРИО на Школьной


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?