Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 271 страница 300 из 885

271

МаПа написал(а):

скидки на самый неходовой товар(

Сама сегодня была- на обувь хорошие скидки - летние босоножки и сандалии. Можно по 300 рублей купить и мальчишкам и девчатам, Про мальчишичьи размеры не знаю, а вот на девочек хорошая уценка по размерам от 27 до 31 ...

272

Девочки, в ДМ распродажа. Там есть Лесси на флисе цельный комбез на мальчика голубо-серый размер 86, но на 92 где-то за 999 руб. Всего 1 шт и шапочка Лесси синяя размер 46 за 163 руб тоже 1 шт.
Для девочек на тонкой подкладке размеры 68 - 2 шт. красивунные по 450 руб. НАЛЕТАЙ!!!!

И подгузники Либеро комфорт фит 84 шт №3 по 300 руб. (другие размеры закончились , мы пролетели  :'( )

Отредактировано Nelly (2011-06-12 17:35:42)

273

Nelly написал(а):

И подгузники Либеро комфорт фит 84 шт №3 по 300 руб.

а 4размера какие нибудь были?

274

Верунька:no: себе тоже 4ку хотела.

275

в ДМ и сейчас распродажа...на игрушки некоторые скидка 50 процентов....на одежду....и обуви много классной...вот сегодня сходила,уже вчера....сегодня,то есть завтра,опять пойду....фу...совсем заговорилась...кстати,там еще зонтики класснючие...

276

В здоровом малыше, котрый находится в максимусе скидки на большое асортимент вещей. Спрашивайте у продавцов, так как вещи весят со старой ценой, а на кассе новая пробивается. Выходит, что скидка40-50%. 2 дня там уже затариваемся вещами для ребенка

Отредактировано Tanya22 (2011-06-22 12:54:05)

277

в магазине молодежной одежды F5, что в областном Центре семьи на площади Ленина завтра (и только завтра) скидки на ВСЕ 50% (в честь праздника Алые паруса) и еще они собираются работать до 20-21 часа.
Там недешевые вещи, но со скидкой 50% цены становятся привлекательными... (например, мужские футболки менее 400 руб - качественный трикотаж)

278

В ЦУМЕ НА 2 ЭТАЖЕ БОСОНОЖКИ ОТ 290р В МАГАЗИНЕ ОБУВЬ

279

Румия, спасибо!!!
Удачно так я в эту темку заглянула!!!
ну, и, соответственно, в магазин - мужчин своих "приодела" :-)

280

Tanya22,
Спасибо!Одела и нашу красотку и племянницу.Цены сказка,а главное качество одежды за такие цены отличное!

281

а от меня Румии спасибо - наведались сегодня в F5, хорошо мужа одели, и мне джинсы клевые перепали!
кстати, там еще завтра скидки будут (как сказала консультант - акция три дня 24-26: пятница, суббота, воскресенье)

282

Kva, Irina, на здоровье))))
Я, кстати туда тоже случайно зашла...

283

В Улыбке радуги совершенно случайно купила памперсы Либеро Up&Go (упаковка 16 шт) за 50 рублей!

284

Зая написал(а):

В Улыбке радуги совершенно случайно купила памперсы Либеро Up&Go (упаковка 16 шт) за 50 рублей!

а № памперсов?
а где такая

Зая написал(а):

Улыбке радуги

285

Ромари, вроде на Рижском был этот магазин,так где стрекоза раньше была(в здании, где кОРОНА С ТОРЦА)

286

Ромари написал(а):

а № памперсов?

у этой фирмы №5 (10-14 кг)

Ромари написал(а):

а где такая

я у себя на запсковье покупала

287

Зая написал(а):

я у себя на запсковье покупала

а можно поточнее и там еще такие есть? :flirt:

288

irina-845@, неа, последнюю взяла, вернее, девушка мне вручила. я немного другие покупаю, а эти по ценнику дороже наших, я на них и не посмотрела даже. Оказывается, распродажа была, сами девочки из магазина все и раскупили :dontknow: Может, в других магазинах есть? Я покупала на Текстильной. (вроде правильно улицу назвала, а то путаюсь все время)

Отредактировано Зая (2011-06-27 15:02:03)

289

Зая, спасибо, попробую в 25 магазин у нас зайти, может есть.

290

На рынке Нива в одном месте торгуют палатками со скидкой 30%! причем цена получается нааамного ниже оптовой!

291

Валентина написал(а):

На рынке Нива в одном месте торгуют палатками со скидкой 30%! причем цена получается нааамного ниже оптовой!

а приблизительно по-сколько и в каком месте? :rolleyes:

292

В Рижском 16, в отделе детской одежды на 3 этаже скидки 30%, вроде на всю одежду.

293

Мамочки маленьких деток, кому нужен развивающий коврик фирмы Tiny Love?  Типа вот такого:
http://i062.radikal.ru/1107/6f/be2b2c4d73e6.jpg
Видела в секонде за 350руб, в интернет магазинах, примерно, 2500руб. Если нужно кому, пишите в личку, скажу как найти секонд.

294

Ромари, с левой стороны искать. Ряд не помню, но это самая первая палатка на повороте была. Там еще надувные круги висят. А по цене - мы 4-х местную купили в 2,5 раза дешевле, чем в магазине. от 2 т.р.

295

Валентина, спасибо :flag:

296

Ромари, незачто))
А примерно это ряд 5-й от входа со стороны остановки. Левый ряд точно... Мы сами случайно заметили. Там палатки лежат в низу, перед прилавком. Цены на бумажках напечатаны старые, в ручкой новые со скидкой.

297

Сегодня пришла смска от РивГоша, что 13, 14 и 15 июля вторая покупка в чеке в подарок. Подробности http://rivegauche.ru/news/promo/2011-07-sale/

298

Мамочки маленьких деток, кому нужен развивающий коврик фирмы Tiny Love?  Типа вот такого:
http://i062.radikal.ru/1107/6f/be2b2c4d73e6.jpg
Видела в секонде за 350руб, в интернет магазинах, примерно, 2500руб. Если нужно кому, пишите в личку, скажу как найти секонд.

299

Ксюшка написал(а):

Сегодня пришла смска от РивГоша, что 13, 14 и 15 июля вторая покупка в чеке в подарок.

Сегодня вечером там аншлаг, очередь огромная!)) Я тоже кое-что прикупила по акции, приятно! :flirt:

300

Катюша блондинка,  а я вчера днем была - никого не было. Купила тональник и тушь в подарок выбрала почти по той же цене. Жалко, что прямо перед зарплатой акцию сделали, а то я бы разошлась там)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе