Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 31 страница 60 из 885

31

В Иль де Ботэ акция  сегодня: покупаешь на 2000 руб. и получаешь подарочную карту на 500 руб

32

Dogma написал(а):

В Иль де Ботэ акция  сегодня

о, надо бежать)))))))))

33

В Вольном Купце снизились цены на Памперс Слип энд Плэй, большая упаковка теперь 524руб без карты, и с картой 482руб.

34

В Улыбке сегодня скидка на все 10%. День рождения магазину.

35

Mamashera написал(а):

В Вольном Купце снизились цены на Памперс Слип энд Плэй, большая упаковка теперь 524руб без карты, и с картой 482руб

в магните мне кажется эти памперсы уже несколько месяцев по 490 руб. за 68 штук

36

улька, все может быть, не хожу в Магнит, поэтому незнаю. Просто за неделю до этого заходила в Купец и цены выше были.

37

да-да, видела в магните желтенькую пачку слипов за 490 руб.
мы ими не пользуемся, но обратила внимание на ценник!

38

Mamashera, это на 68 шт. пачка ?

39

О как! Буду знать, а то вобще за 580 брала. Сколько бы сэкономили...

40

Твигги, она самая, если 4, 5 на 58шт.

41

alisaaa написал(а):

видела в магните желтенькую пачку слипов за 490 руб

она самая ) давно уже акция эта идет.

42

В детском мире проходит акция "купи 2 пачки пюре "Спеленок" яблоко или груша - третья в подарок" до конца ноября.

Отредактировано Иоланта (2010-11-06 15:02:30)

43

И еще там сейчас куртки на  мальчишек от 7- 10 лет по 959 рублей (кажись так) - акция до 10 ноября.

44

Продаются одеяла и подушки со скидками большими на Ипподромной 127.Это где новые дома,за Псковалко.Вологодская текстильная компания.Свекрови положили квиточек с рекламой в ящик.Съездили, посмотрели,правда дешево.Купила и одеяло, и подушки.Но там народу много ходит.Самые дешевый товар уже выкуплен.там и пледы есть.Еще полотенца махровые.

45

Муфточка написал(а):

Продаются одеяла и подушки со скидками большими на Ипподромной 127.Это где новые дома,за Псковалко.Вологодская текстильная компания.Свекрови положили квиточек с рекламой в ящик.Съездили, посмотрели,правда дешево.Купила и одеяло, и подушки.Но там народу много ходит.Самые дешевый товар уже выкуплен.там и пледы есть.Еще полотенца махровые.

Нам в ящик тоже кидали рекламу, но мы не знали, где это находится. И как вам по качеству?

46

Муфточка написал(а):

Вологодская текстильная компания

а у нас на квитке этой компании стоит адрес Рижский пр., 5А, 1 этаж

47

А мне сегодня в "Вольном купце" дали два купона по 50 р. Торопились, спросить поленились)) Что сие означает?? Кто-нибудь знает??

48

Katy, а это у них акция идет, этими купонами можно оплатить 50% стоимости товаров из коллекций итальянской и французской посуды... только 2 купона маловато, там от 4-х надо... по крайней мере так написано в проспектике, который мне к купонам дали.

49

А я думала это скидка на оплату у них.

50

Kassi,
спасибо за ликбез.

Mamashera написал(а):

А я думала это скидка на оплату у них.

так-то оно поприятнее было-бы :D

Отредактировано Katy (2010-11-06 20:13:51)

51

Kassi написал(а):

Katy, а это у них акция идет, этими купонами можно оплатить 50% стоимости товаров из коллекций итальянской и французской посуды... только 2 купона маловато, там от 4-х надо... по крайней мере так написано в проспектике, который мне к купонам дали.

У меня целая пачка. Кому надо - обращайтесь.

52

а у нас на квитке этой компании стоит адрес Рижский пр., 5А, 1 этаж

Может у них в нескольких местах.Моя свекровь на Запсковье живет,может ей с таким адресом положил,а на Завеличье по другому адресу.

53

Солнышко написал(а):

У меня целая пачка. Кому надо - обращайтесь.

У меня тоже уже штук 20 - кому надо, налетайте!

54

Солнышко написал(а):

У меня целая пачка. Кому надо - обращайтесь.

Солнышко, можно мне несколько штучек, у меня уже есть несколько, хочу форму для выпечки там купить.

55

Kassi написал(а):

хочу форму для выпечки там купить.

Там - это где? Просто в ВК в Гулливере эти купоны "не отовариваются", а в Тележке, на прошлой неделе, были предложены только наборы посуды (типа графин + стаканы), стояли на отдельном стенде, как товары, участвующие в акции. А форму для выпечки я б тоже приобрела

56

Kassi написал(а):

Солнышко, можно мне несколько штучек, у меня уже есть несколько, хочу форму для выпечки там купить.

Ага, завтра с деньгами завезу  :yep:

57

Юлек написал(а):

Там - это где? Просто в ВК в Гулливере эти купоны "не отовариваются", а в Тележке, на прошлой неделе, были предложены только наборы посуды (типа графин + стаканы), стояли на отдельном стенде, как товары, участвующие в акции. А форму для выпечки я б тоже приобрела

Мне кажется, там перодически поступления бывают. Больших стеклянных форм тоже давно не было, а вчера муж пошел - говорит привезли, я приобрела.

58

Солнышко, спасибо! Значит, ассортимент все-таки меняется - это радует!!

59

Солнышко написал(а):

Нам в ящик тоже кидали рекламу, но мы не знали, где это находится. И как вам по качеству?

Качество нормальное.Я не знаток.Свекровь долго смотрела,сказала что хорошее качество.Взяла одеяло вербльюжья(?) и овечья шерсть  2-х спалка.Расцветка очень красивая,легкое.1100 с копейками.
Подушка из искуственного лебяжьего пуха-450  рублей.Очень нравиться.
Там цены в квитке.

60

Kassi написал(а):

Солнышко, можно мне несколько штучек, у меня уже есть несколько, хочу форму для выпечки там купить.

Я тоже хотела форму в Тележке на этой неделе купить и не было.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе