Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 721 страница 750 из 885

721

Девочки, вдруг, кому пригодится:
В новом салоне "Хилдинг Андерс", на Труда, д.50 (матрасы, кровати, подушки, одеяла) дополнительная скидка на ВЕСЬ ассортимент 15%, до 9 ноября! Все, кто до этого числа что-то купит, и придет на офиц открытие салона 9 ноября в 12-00, получит подарок - будет беспроигрышная лотерея, в которой разыгрывается продукция фирмы. Главный приз - кровать!

722

В "Магнит-Косметик" на Рижском,41 большие скидки на сковородки разных размеров и "фасонов"  :flag:
Цены ниже на 100-300р  :cool:

723

В "Ленте" скидки на валенки "Куома" 1199 руб, правда размер только 22.(В отделе для малышей) Может кому пригодиться.

724

Любителям книг. В Буквоеде акция от Махаона, им 20 лет исполняется. При покупке 3 книг одна из них бесплатная (меньшая по стоимости). Но сразу говорю там определенный список книг и все они стоят не меньше 450р. Но все очень качественные, красивые и интересные. Я купила (две из серии с иллюстрациями Роберта Инглена) "Алиса в стране чудес", "Питер Пен и Венди", и третья книга "Три повести о Малыше и Карлсоне".

725

КУПИ платье и получи второе БЕСПЛАТНО! с 5 по 31 декабря!
http://www.gloria-je...promo/1equals2/
http://www.gloria-jeans.ru/

726

Девочки, на Озоне появились скидки -20% на наборы ЛЕГО с 5 по 8 декабря :flag:
http://www.ozon.ru/brand/19159896/?grou … 38753#detf

Отредактировано Варенечик (2013-12-05 18:02:11)

727

Варенечик написал(а):

Девочки, на Озоне появились скидки -20% на наборы ЛЕГО с 5 по 8 декабря

Сколько стоит доставка?

728

MaRussia написал(а):

Сколько стоит доставка?

У меня есть бесплатная доставка, будут желающие, обращайтесь в ЛС :flag:

729

кто нибудь знает, в ледовом дворце еще продают шторы?

730

Девочки!
Компания Орифлэйм проводит грандиозную акцию  :cool: :
11 декабря с 14 до 17.00 в холле ТК Империал будет проходить фотографирование для конкурса:
"Стань лицом официальной страницы Орифлэйм ВК",
гарантированные подарки при любом заказе и многое другое...
(фото будет от профессионального фотографа)

731

Ромари написал(а):

гарантированные подарки при любом заказе и многое другое...

я я я хочу подарки http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

Ромари написал(а):

Компания Орифлэйм проводит грандиозную акцию   :
11 декабря с 14 до 17.00 в холле ТК Империал будет проходить фотографирование для конкурса:

а еще что там будет?

732

в Лэтуале распродажа -40 % НА ВСЕ!!!!!!!!!!!! http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

733

AMELLI написал(а):

в Лэтуале распродажа -40 % НА ВСЕ!!

:yep:  до 22.12

734

Любасяня написал(а):

В "Ленте" скидки на валенки "Куома" 1199 руб

Думаю, что настоящая КУОМА в принципе не может столько стоить, т.к. она в Финляндии 40 евро стоит. А так на московских рынках и в Метро можно и за 700 руб купить - только это будет подделка!

735

В Обувь.com в ЦУМе акция - делаешь покупку на 2 тыс. руб. и в подарок получаешь угги. По случаю необходимости покупки и я наткнулась на акцию. Я их конечно, эти угги, не очень уважаю - оно мне надо и не надо. Да и искусственные, дешевенькие. Но все же - мелочь, а приятно! )))) Тем более все-равно покупка была необходима.

736

Кстати Обувь.сом есть и в Гулливере, и там тоже эта акция есть. Я себе взяла впридачу к сапожкам прикольные угги

737

Девочки, вот такое письмо сегодня получила на почту :flag:

ООО «БЕГЕМОТ Псков»
г. Псков, ул. Коммунальная, д. 68,
тел.: (8112) 58-02-44, 58-02-45(ф)
e-mail: pskov@grand-toys.ru

Детские дошкольные образовательные учреждения.
Г. Псков   

Уважаемые клиенты!
Специально для Вас мы подготовили уникальное предложение!
Посетив наш магазин , Вам предоставляется возможность приобретать игрушки с дополнительной скидкой от оптовой цены ,
размер скидки составляет 18% .
Для этого Вам надо:       -придя в магазин обратиться к любому из менеджеров ( если     
                                      выходной день, то оговорить встречу заранее)
                                  - сообщить менеджеру название Детского учреждения и
                                     название группы (дополнительных документов не требуется)
                                  - выбрать товар на сумму не меньше 3000.00  руб;
                                  - оплатить выбранный товар на кассе (менеджер проводит
                                                 скидку при оформлении покупки на кассе).
Вам выдается кассовый и товарный чек.

Ассортимент товаров и цены Вы найдете на нашем сайте: wwwbegemott.ru.
Преимущества работы с компанией:
1. Наличие большого ассортимента игрушек ведущих мировых и российских производителей.
2. Сертификация товара.
3. Проведение различных маркетинговых акций, в ходе которых товар в магазинах сети можно приобрести по самым оптимальным ценам.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Наш адрес: г. Псков, ул. Коммунальная, д. 68, (на территории Нового рынка)
Контактные телефоны: 8(8112) 58-02-44, 58-02-45(факс).
Режим работы: с 9:00 до 21:00, без выходных, без перерывов на обед
E-mail: pskov@grand-toys.ru
Сайт: wwwbegemott.ru
С уважением,
менеджер по оптовым продажам Петрушина Татьяна
10 января 2014г.

738

Летта написал(а):

Уважаемые клиенты!
Специально для Вас мы подготовили уникальное предложение!

Интересно, а это только для дошкольных учреждений??? Школьникам уже не дадут скидку???..)

739

СветАня написал(а):

Интересно, а это только для дошкольных учреждений??? Школьникам уже не дадут скидку???..)

Телефоны для вопросов указаны :yep:

740

Летта, спасибо! Очень полезная информация!

741

"Глория Джинс" прислали сегодня смс: скидки до 90%, всё от 19р.

742

Новогодние платья и туники в глории по 99 рублей.

743

Уважаемые участники!!! Подскажите плиз. Прислали мне смс от Бегемота, что в честь ДР моего ребенка на карту дарят 300 бонусов. Подарок мы уже купили в другом магазине, подумала может купить ей лего небольшое рублей за 600, могу я половино стоимости оплатить этими бонусами?

744

Счастливая мамочка, нет,там если не ошибаюсь 20% от стоимости покупки.

745

Счастливая мамочка, бонусами можно оплатить до 30 %  цены товара

746

Девочки, возможно кому-то интересно, мне знакомая написала, что в Магеллане (место 120) распрдажа игрушек. 50 % скидка!!!

747

В детском мире скидки на игрушки

748

В магазине "Золотая скрепка" скидка 10% с 15 апреля по 15 июня для будущих первоклассников (паспорт или свидетельство о рождении) http://www.zolskrepka.ru/

Отредактировано Фенечка (2014-04-22 14:28:35)

749

В Ленте при покупке на сумму более 1500р дают бамажку по которой в магазине 585 можно получить серебряный кулон. С собой нужна сама эта бумажка и чек. Я сегодня сама за таким кулончиком сходила )))

750

MaRussia написал(а):

Я сегодня сама за таким кулончиком сходила )))

Что за кулончик? Какой формы и размера?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе