Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 781 страница 810 из 885

781

Viva,  а срок годности?

Отредактировано свекос (2014-05-23 22:07:16)

782

До 4 июня - время есть скушать))) Я за раз почти эти 150 гр. умяла - вкусный очень!

783

Viva написал(а):

До 4 июня

вот и причина дешевизны, сроки просто подходят

Отредактировано irina140377 (2014-05-23 22:37:16)

784

"Сваля" же литовский сыр? не?

785

Kassi написал(а):

"Сваля" же литовский сыр? не?

:yep: сколько работала на сырах, но российской сваои не видела

786

Девочки, сегодня один день (в честь для ГИБДД) в сети "Улыбка радуги" скидка на всю косметику для бритья 25% :flag:

787

В Глории Джинс скидки до 90%.

788

Кто ещё не подготовился к отдыху???...  :flag:

Улыбка радуги» обещает псковским покупателям скидки в пятницу
В псковских магазинах сети «Улыбка радуги» пройдет распродажа товаров, особенно актуальных летом. Так, на все средства для депиляции, ухода за ногами, а также на солнцезащитные средства будет действовать скидка 30%.
Предложение будет действовать в пятницу, 18 июля.
Адреса магазинов:  ул. Коммунальная, д.73б;  Октябрьский пр., д. 37/2; Октябрьский пр., д.19; Рижский пр., д. 16; Советская ул., д. 5; Текстильная ул., д. 1; Юбилейная ул., д. 36; Яна Фабрициуса ул., д. 10; Яна Фабрициуса ул., д. 5а.
Источник: 14.07.2014 15:44 ЦДИ, Псков

789

в адидасе акция, при покупке на сумму 2500 р и более, 50% скидка.

790

Девочки, в Ленте скидка 30% на школьные товары! Только 21 августа! На сайте сети есть инфо! тырк

791

В холле фабрики Славянка распродаж школьной формы. В основном для мальчиков.

792

У Псковполимера акция: с 25 августа до 25 сентября скидка 200р. за пару и бесплатная доставка по городу Ссылка

793

В "Лизавете" с 29 по 31 скидка 20% на все

794

Летта написал(а):

У Псковполимера акция: с 25 августа до 25 сентября скидка 200р. за пару и бесплатная доставка по городу Ссылка

Получается, либо скидка, либо доставка. Скадка 200 руб при самовывозе. Но все равно, дорогие у них сапоги. Мы такие, как тут зеленые со шнурком и меховым чулком на Ниве за 350 руб.купили, и в Котофее такие же за 350 видела, а тут 615 руб. Как-то загнули цены  :dontknow:

795

Девочки со 2 по 5 октября в Детском Мире закрытая распродажа одежды и обуви, кроме бренда BabyGo, -30% при предъявлении персонального кода на скидку, кому-нибудь надо? Мне прислали, но оно мне не надо, могу отдать.  :flag: Отдам первому написАвшему в лс.

796

Завтра в Лене скидка 20% на ВСЕ сыры  :cool:

797

Кому интересно, наступила ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА. Проводится теперь и в России. Участвуют интернет-магазины. Я сейчас покупаю бытовую технику, поэтому точно знаю о магазинах Эльдорадо, Техносила. Скидки действуют только при заказе через инет.

798

В детском мире в инет-магазине тоже скидки.

799

СветАня написал(а):

Я сейчас покупаю бытовую технику, поэтому точно знаю о магазинах Эльдорадо, Техносила. Скидки действуют только при заказе через инет.

Я что-то понять не могу. Вижу слово "Суперночь", но скидку не вижу(( Или она позднее видна будет?
Хочу вытяжку купить

800

Летта, на сайте Эльдорадо написано: положить товар в корзину - в специальном поле введите кодовое слово "СУПЕРНОЧЬ" - получите скидку на свой товар.
Еще написано что скидка до 30 ноября с 23:00 до 4:00.

Отредактировано MaRussia (2014-11-28 16:51:40)

801

Летта написал(а):

Я что-то понять не могу. Вижу слово "Суперночь", но скидку не вижу(( Или она позднее видна будет?
Хочу вытяжку купить

Виолетта, СУПЕРНОЧЬ и ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА разные акции. СУПЕРНОЧЬ очень часто бывает, и скидка да, должна быть видна уже в корзине при вводе кодового слова. РАздёл ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА у них разделён на скидки.
Но мне больше в ТЕХНОСИЛЕ понравились цены...

802

На сайте Буквоеда скидка 20% на ВСЕ книги 28.11.14 (доставка в магазин Буквоед в Пскове) :flag:

Отредактировано Любава (2014-11-28 20:07:18)

803

СветАня, спасибо!

804

В ленте опять орхи по 299 руб. Большие, красиииивыее :cool: .........

805

Мама-Нюша написал(а):

В ленте опять орхи по 299 руб.

по 399 руб

806

InnChik написал(а):

по 399 руб

Да??? Че то меня видимо переклинило.

807

Мама-Нюша написал(а):

Да???

:yep:  я спец поехала, почитав малышок, но все равно прикупила

808

Девочки, подскажите, мне пришел промо-код на скрытую распродажу в Детском мире. Хочу узнать, он действует только на покупки на сайте или в самом магазине тоже?

809

Девочки, на сайте SCALA акция :flag:
КОМПЛЕКТ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ ЦВЕТНЫХ ЛЕГГИНС SLIM&COLOR из 2-х пар по цене 2000р. :cool:
Экономия 800р. с пары

Мне нужны черные, размер S, Кто ко мне  в компанию на синий, бордовый или шоколадный цвет?
Ссылка

Если будут желающие на другие размеры, пишите, сделаем общий заказ.

Доставка будет бесплатной, курьером. Оплата наличными при получении

810

Анюточка написал(а):

или в самом магазине тоже?

Вчера в магазине сказали что у них тоже действует.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе