Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 841 страница 870 из 885

841

Только 15 января 2015 года – скидка 20% на всю водку и все замороженные пельмени, манты и хинкали по карте "Лента".

842

Получила СМС: в ДМ скидки на одежду и обувь до 70%

843

Летта написал(а):

Получила СМС: в ДМ скидки на одежду и обувь до 70%

Ага, только распродажного там почти ничего не осталось - все в прошлые распродажи распродали.  :D  Хотя для деток помладше кое-что есть. А так в основном новая коллекция уже висит. Хотя дочке юбку школьную купила за 299 руб. и блузку на будущий год дешевую.

844

Анюточка написал(а):

только распродажного там почти ничего не осталось

Ага, висит с десяток вещей...

845

Белянка написал(а):

Ага, висит с десяток вещей...

Если только собраться компанией и на сайте ДМ заказ оформить, чтобы доставка бесплатной была. Там выбор побольше.

846

Девочки, у меня на сайте "Лабиринт" до 8 марта скидка 22% от первоначальной (зачеркнутой) цены НА ВСЕ, т.к. у них акция "-16%", у меня личная скидка 6%, а скидки суммируются.
Если кто-то хочет, организуйте компанию, закажу через свой личный кабинет.

Лабиринт

Отредактировано Летта (2015-03-04 17:06:37)

847

Летта, у меня в объявлениях уже тема есть - ищу компанию.  :rofl:

848

Анюточка написал(а):

Летта, у меня в объявлениях уже тема есть - ищу компанию.

Где? Не вижу... а то я жмусь на одну книжку, но со скидкой купила бы.

849

Ксюшка написал(а):

Где? Не вижу...

и я не вижу :dontknow:

850

Анюточка, во ты кукундер))))))))))))) ты создала тему в закрытом (недействующем) форуме  :rofl:

851

Девочки, я перенесла тему, а то Анька там сама с собой разговаривает  :rofl:
Лабиринт (скидки до 21%)

852

Kassi написал(а):

а то Анька там сама с собой разговаривает  :rofl:

:D  и удивляется, наверное, что это никто заказ не пишет :D

853

Kassi написал(а):

Анюточка, во ты кукундер))))))))))))) ты создала тему в закрытом (недействующем) форуме

Ну что ж вы раньше-то молчали...ага, я в запаре - то кукол делаем в школу, то к утреннику 3 номера готовим...что-то меня вымотал первый год в школе.  %-)
Теперь у меня есть кликуха - кукундер. :D

Летта написал(а):

и удивляется, наверное, что это никто заказ не пишет

Не поверишь! Именно так!  :crazyfun:

854

Только 19 марта 2015 года в "Ленте" – скидка 20% на все сыры по карте "Лента".

855

Теперь в интернет- магазине "Детский мир" есть такая услуга: Резерв товара в магазине. Денег за это не берут, при условии, что товар есть в наличии. Я так очень хорошо сэкономила на покупке детской смеси. Заказала, на следующий день забрала по ценам и акции интернете магазина.

856

СветАня написал(а):

интернет- магазин "Детский мир"

Девы, к меня есть купон на скидку в 500 р. для покупки в инет-магазине, сроком до 26.07.15 г., если кому надо пишите в ЛС. (Промо-код предоставляет скидку при заказе на сумму от 2500 рублей на весь ассортимент интернет-магазина Детский мир, кроме категорий: подгузники,Салфетки,Питание,Кормление,Гигиена и уход.)

857

Не совсем "Домашнее хозяйство", но зато акция: в стоматологии "М-Дентел" до 28 августа скидка 50% на гигиену ротовой полости (чистка зубов) у врача - практиканта.

858

Летта написал(а):

на гигиену ротовой полости (чистка зубов) у врача - практиканта.

Это щеткой что ли?  :D

859

Анюточка написал(а):

Это щеткой что ли?

шваброй))))))))

860

Паровым утюгом!

861

Вот вам смешно, а я как-то даже представить не могу, что практикант мне зубки почистит.  :rofl:  У меня бы случилась ухохотайка прямо в кресле!  :crazy:

862

Анюточка, акция с начала месяца, уже натренировался)))

863

А если серьезно, думаю, там не со стороны студент)) кто-то из их будущих врачей))

864

Анюточка:crazyfun: может имеется в виду профессиональная гигиена ультразвуком? Что у них под чисткой подразумевается :question:

865

На сайте "скала" отличные скидки сейчас. :flag:

866

Svetlan@ написал(а):

Что у них под чисткой подразумевается :question:

Скорее всего чистка зубов от зубного камня и полировка эмали.

867

Белянка, вот и я думаю, что такая чистка, не щеткой же  :D а то ну очень смешно было бы  :crazyfun:

868

Девочки,у кого маленькие детки, в Ленте подгузники памперс сине-зеленая пачка по 1500 руб большая коробка. Ограничение не более 3х коробок на карту клиента.
Для примера, вчера брала для кресника размер 4 там 120 шт. Были все размеры.

869

В Карри акция на одежду: 3 вещи по цене 2х, плюс к оплате принимаются "спасибо" от СБ  :cool:

870

В Детском мире БЕЛЫЕ футболки по 99 рублей. Качество хорошее, купила вчера размеры 134, 140, 146.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе