Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 61 страница 90 из 885

61

Иоланта, можно мне чуть-чуть? ))

62

Иоланта, яяяяяя!!!!

63

Девочки-забирайте! Чтобы никому не было обидно, поделю попалам. И насчет товара- в тележке в пятницу утром на стенде все было. А сегодня вечером-практически ничего. Но там регулярно привозят. это точно.

64

Муфточка написал(а):

Качество нормальное.Я не знаток.Свекровь долго смотрела,сказала что хорошее качество.Взяла одеяло вербльюжья(?) и овечья шерсть  2-х спалка.Расцветка очень красивая,легкое.1100 с копейками.
Подушка из искуственного лебяжьего пуха-450  рублей.Очень нравиться.

Еще такой магазин есть в Гулливере с обратной стороны (где раньше Здоровый малыш был). Мы там купили комплект 2-хспального белья. Расцветка потрясающая, но ткань какая-то  с синтетикой чтоли, в общем простынь заправить нереально. Неуспеваешь лечь, она уже все вокруг тебя. А я даже не кручусь во сне:как уснула, так и проснулась, но простыни подо мной почти не было. Т.е. можно пользоваться наволочками и пододеяльником. Да, еще, вдруг кто не любит, но белье с "прохладным" эффектом.

65

Иоланта, а где вы живете? Чтобы забрать7 Или на силиконовой раздаче?

66

Kassi написал(а):

хочу форму для выпечки там купить.

Стеклянную?Я такую в "Пятерочке" за 80руб,только круглую,покупала!!!Тоже Французская!!!!А в купце сколько стоит???

67

Натка написал(а):

Стеклянную?

Натка, неа, металлическая...

68

в Детском Мире акция - подгузники Helen Harper всех размеров - две по цене 1! одна пачка в 26 штук стоит 269 рублей, получаешь в итоге за эту сумму две пачки. По качеству вроде нормальные, чем - то похожи на слипы.

69

Nelly написал(а):

Мы там купили комплект 2-хспального белья. Расцветка потрясающая, но ткань какая-то  с синтетикой чтоли, в общем простынь заправить нереально. Неуспеваешь лечь, она уже все вокруг тебя. А я даже не кручусь во сне:как уснула, так и проснулась, но простыни подо мной почти не было.

Я смотрела комплекты тоже,на тот момент у них мало осталось.Хорошо не купила,у меня что муж,что ребенок все крутятся ночью.У них и не скользкие в кучу сбиваются.

70

Девочки, еще надо кому купончики в Телегу? У меня 24 штуки есть, с удовольствием отдам  :)

71

В пятерочке на Гражданской плитки шоколода Нестле и Несквик, по-имоему, по 22,9 Еще есть маленькие несквики, как киндер-шоколад с символикой НГ. По тойже цене.

72

_lisenok_, А что за купончики?

73

Маруся-мама, на второй странице этой темы есть вся инфа по этим купончикам.

74

мне аж сегодня этот купон к чеку прикололи спросив надо мне он или нет :-) а вот когда накупила на 3 купона ни одного не дали, да и я забыла. Наверно закончились.

Отредактировано Mamashera (2010-11-08 19:27:39)

75

_lisenok_,  Если предложение еще в силе, то я штучек 6 взяла бы   :yep:

76

да, купончики хорошие, посуду правда быстро разбирают, но кто не успел - тот опоздал!

77

Муфточка написал(а):

Взяла одеяло вербльюжья

а что кроме посуды еще и другие вещи есть?

78

27 ноября день рождения РИВ ГОШ, в связи с этим скидка на весь ассортимент будет 40%  :cool:

79

arlen написал(а):

скидка на весь ассортимент будет 40%

вот это уже круто ) надо очередь занимать )

80

arlen написал(а):

27 ноября день рождения РИВ ГОШ

отличное предложение! надо готовиться и копить мани-мани ))

81

))) отличная идея для новогодних подарков

82

arlen написал(а):

))) отличная идея для новогодних подарков

и не только для подарков, себя порадовать уж очень хочется, там много прекрасных вещичек, на что давно уже глаз смотрит-смотрит, но цена... А теперь... эх!

83

arlen написал(а):

27 ноября день рождения РИВ ГОШ, в связи с этим скидка на весь ассортимент будет 40%

ЗдОрово!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

улька написал(а):

Муфточка написал(а):
Взяла одеяло вербльюжьяа что кроме посуды еще и другие вещи есть?

:D Это про другой магазин речь велась  :)

84

Солнышко написал(а):

Это про другой магазин речь велась

а, ясно, вот я тетеря, перескачила страницу )

85

В магазине "Белвест" на пл.Ленина скидки на осеннюю обувь 40%.

86

Маруся-мама, с удовольствием поделюсь :) Я почти каждый день в Политехе бываю, могу там оставить где-нибудь.

87

_lisenok_, Если можно, то в лабораторию химии, второй этаж 20 аудитория, но лучше в преподавательскую, там же.

88

arlen написал(а):

27 ноября день рождения РИВ ГОШ, в связи с этим скидка на весь ассортимент будет 40%

а оно у нас где?

89

Irbis написал(а):

а оно у нас где?

В Пике 60 на 1 этаже)

90

Иоланта написал(а):

В детском мире проходит акция "купи 2 пачки пюре "Спеленок" яблоко или груша - третья в подарок" до конца ноября.

Еще и на влажные салфетки, на крема и на шампуни.  8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе