Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 871 страница 885 из 885

871

Девочки,сегодня,завтра и в воскресенье в Спаре акция на прил гель, мужские и женские гель для душа акс,ленор красный и еще что-то не помню

872

Девочки, а никто не в курсе, есть сейчас действующий промо-код на бесплатную доставку из Бонприкс?

873

Анюточка написал(а):

Девочки, а никто не в курсе, есть сейчас действующий промо-код на бесплатную доставку из Бонприкс?

Промо-код действует всегда

874

Анюточка написал(а):

Девочки, а никто не в курсе, есть сейчас действующий промо-код на бесплатную доставку из Бонприкс?

неа...у них теперь если промо-код есть, они на сайте прям пишут сверху

875

Анюточка, Ань, повторюсь: промо-код действует всегда, места надо знать только, где взять действующий. Пиши, если что.

876

Планета, так я и спрашиваю конкретики. Обычно как-то легко находится, а тут то ли я такая, то ли лыжи не едут. )) Мне оч надо...для мамы. ))

877

Анюточка написал(а):

Планета, так я и спрашиваю конкретики. Обычно как-то легко находится, а тут то ли я такая, то ли лыжи не едут. )) Мне оч надо...для мамы. ))

Написала в ЛС. Проверила -действует.

878

Анюточка написал(а):

есть сейчас действующий промо-код на бесплатную доставку из Бонприкс?

При заказе до 11.01 на сумму 1495р все заказы бесплатно доставляются.

879

МамАНЯ, ну, если бы был заказ на сумму 1495р - не встала бы проблема ребром.  8-) Но у меня заказ меньше. И очень нужен был. Проблемка решена. Гале спасибо.

880

Анюточка написал(а):

ну, если бы был заказ на сумму 1495р - не встала бы проблема ребром.

ну так бросила бы клич, глядишь собрались в компашку.
мне тоже нужно было по мелочи.

881

МамАНЯ, да я чет думала - вы перед НГ подзатарились и не наберется никто. ))

882

Сегодня только один день в Спортландии и Колумбии ВСЕ по закупочной цене.
Мы с Аркадием закупились обувью только что. Ценник нужно уточнять на кассе-он, в основном, ниже, чем на этикетке :cool:

883

Завтра только один день в Спортландии в ПИК 60 ВСЕ по закупочной цене.

884

В Акваполисе в отделе "Сороконожка" ликвидация товара. Вся зимняя обувь по 1000 р., Сандали,школьная обувь по 500 р., Тапки по 100 р, колготки тоже по 100. Правда размеров немного осталось

885

Девочки, ни у кого нет скидок или ненужных бонусов в спортмастере? Оч надо!  :blush:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе