Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 91 страница 120 из 885

91

А еще в детском мире при покупке бутылочки дарят пустышку. Мне консультант в магазине вчера сказала. Фирма, вроде, NUK. Мы такими не пользуемся, поэтому могу ошибиться в названии фирмы.

92

Irbis,  Еще, вроде, на Советской, напротив поворота к ЗАГСу есть такой магазин.

93

Маруся-мама, неа,на повороте к ЗАГСу Ив Роше :yep:  названия, наверно, похожи))

94

мама Настя, Наверное. Я вспомнила, потому что месяц назад на вело-соревновании, там с цветочками фотографировались, а вообще я там была один раз. Вот название и не запомнила   :D

95

Маруся-мама написал(а):

А еще в детском мире при покупке бутылочки дарят пустышку. Мне консультант в магазине вчера сказала

да, много каких акций есть, а они о них не говорят (
мне на кассе сказали: "вы тут взяли 7 пюрешек с персиком, бананом... Вот если бы взяли яблоко или грушу, была бы скидка, сейчас на них акция!"
я вообще офонарела!

96

улька, Да Вы правы. Часто о акции узнаешь только на выходе, либо вообще не узнаешь :) Я всегда теперь обращаюсь к одному консультанту, хорошая женщина!

97

улька написал(а):

да, много каких акций есть, а они о них не говорят (

На сайте магазина "Детский мир" можно посмотреть  :)

98

Сегодня была в магазине "Елена" что на 4 углах, там большой выбор пальто и цены не особо кусаются и скидки дают, вот я купила вторая покупка на 300 руб меньше так что если что обращайтесь.

99

Katy написал(а):

А мне сегодня в "Вольном купце" дали два купона по 50 р.

Kassi написал(а):

а это у них акция идет, этими купонами можно оплатить 50% стоимости товаров из коллекций итальянской и французской посуды... только 2 купона маловато, там от 4-х надо... по крайней мере так написано в проспектике, который мне к купонам дали.

Девочки, кому еще нужны купоны?  У меня в наличии 40 штук ;)

100

Мне штучек 6   :flag:

Отредактировано Маруся-мама (2010-11-10 18:28:33)

101

Маруся-мама,  забирай.

102

Ромашка, я хочу  :flag: можно возьму,  когда поеду к Лене за силиконом ? мы ж можем, если что, там встретиться  :)

103

Твигги написал(а):

я хочу  :flag: можно возьму,  когда поеду к Лене за силиконом ? мы ж можем, если что, там встретиться

Твигги, конечно, дружок! Скоко тебе?

104

Ромашка, Большое спасибо  :)  Теперь обзаведемся хорошей посудкой.

105

Солнышко написал(а):

На сайте магазина "Детский мир" можно посмотреть

:yep: Ага, много нового узнаешь про акции и скидки
http://www.detmir.ru/cntnt/menu_sprava/ … 2_kre.html

106

а можно чуть-чуть поподробнее о купонах в Вольном Купце ) видела там посуда стоит и к ней написано количество купонов, что это обозначает, что за купоны продают или как? уж просветите темную)

107

Половину стоимости товара оплачивается купонами (они на 50 р.), половину деньгами. Поправьте, если ошибаюсь. Только никто не сравнивал стоимость посуды с другими магазинами?

108

Зая написал(а):

Только никто не сравнивал стоимость посуды с другими магазинами

тут выше девочки писали, что в Ашане эта посуда в 3-4 раза дешевле стоит ((

109

alisaaa написал(а):

девочки писали, что в Ашане эта посуда в 3-4 раза дешевле стоит ((

да-да-да, блюдо за 800 руб. в Ашане стоит 200. Сама лично видела, и девчонки тут тоже уже об этом писали.

110

Я про псковские магазины, сдается мне, что в стрекозе дешевле

111

в Псковских не обращала внимания, но естественно к акции они цену хорошенечко прибавили, все равно разойдется )

112

улька, А где такой Ашан?

113

Маруся-мама написал(а):

А где такой Ашан

Москва, Питер и пр. Вот их сайт - http://www.auchan.ru/
я видела в Москве.

114

Ромашка, мне, мне... можно 10  :question: не очень нагло ?

115

Хотела купить здесь, но раз в Ашане дешевле, то лучше там приобрету, поэтому могу отдать и свои купоны. Около 15 шт.

116

Не, в Питере редко бываю, а в Москве и подавно :(

117

arlen написал(а):

    27 ноября день рождения РИВ ГОШ, в связи с этим скидка на весь ассортимент будет 40%

к сожалению в РИВ ГОШ решили, что 40% это слишком "шоколадно", теперь к уже имеющимся скидкам (по золотой карте например) просто добавят еще 10% и усе((((
а еще при совершении покупки можно будет обменять свою синюю карту на золотую.
вот пока как-то так, если что опять изменится напишу)

118

еще забыла, акция будет действовать 26 и 27 ноября)

119

Империал

Люминарковские маленькие кружки по какой-то ну очень низкой цене:

http://s016.radikal.ru/i337/1011/2c/16bdbead7a0f.jpg

Отредактировано Irbis (2010-11-18 15:06:03)

120

arlen написал(а):

а еще при совершении покупки можно будет обменять свою синюю карту на золотую.
вот пока как-то так, если что опять изменится напишу)

вот этот пунктик, меня очень порадовал. даже как то не верится :jumping:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе