Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 121 страница 150 из 885

121

а мне вообще карта летуаль не нужна ) не ходим мы туда, а вот в рив гош на скидки надо успеть попасть )))

122

улька, а я, наоборот, только в лэтуаль. а в РГ крайне редко
а вот карту бы ривгошевскую обменяла с удовольствием. пусть будет на всякий случай

123

главное чтоб они опять там не передумали, сама хочу золотую карту)
а то у брата есть, а у меня нет))))

124

Представляю какая там очередь выстроится, карту обменять  o.O . Боюсь, что на всех не хватит золотых карт РВ.

125

Тиана написал(а):

очередь выстроится, карту обменять

Чувствую не так все просто, наверняка придумают обмен карт при покупке на сумму от ????, с трудом верится, что просто так обменяют :dontknow:

126

Мама Ната написал(а):

arlen написал(а):

    а еще при совершении покупки можно будет обменять свою синюю карту на золотую.
    вот пока как-то так, если что опять изменится напишу)

А синяя карта - это такая самая простая? у меня на белом поле синими буквам написано "РИВ-ГОШ" и такой типа квадратик из четырех секторов: синий, розовый, зеленый и малиновый.... Такие карты меняют?

127

А синяя карта - это такая самая простая? у меня на белом поле синими буквам написано "РИВ-ГОШ" и такой типа квадратик из четырех секторов: синий, розовый, зеленый и малиновый.... Такие карты меняют?

да такие

128

По купонам много посуды в Вольном купце, бывший магазин Надежда на Рижском пр. (напротив Магеллана).
Большие скидки в магазине Просто, у них день рождения магазине, еще завтра целый день. Мы сегодня, наконец, хлебопечь купили такую, какую хотели, на нее скидка 21% была!!! Правда там не на все скидки, но есть из чего выбрать, но и очередь тоже есть. Еще там при покупке от 2000 беспроигрышная лотерея. Много мишуры тонкой выигрывают, мы выиграли фильтр для воды Брита. А так выигрывают много разных вещей.

129

Nelly написал(а):

По купонам много посуды в Вольном купце, бывший магазин Надежда на Рижском пр. (напротив Магеллана).

:yep: Отоварила там сегодня свои купончики.Приобрела две стеклянных формы и кастрюльку.И за три приобретенных вещи получила в подарок скатерть.Очень довольна!

130

Nelly написал(а):

Большие скидки в магазине Просто, у них день рождения магазине

мы тоже прикуплись со скидочкой там, торопитесь, есть что выбрать.

131

Пришла смс-ка сегодня от РивГош:

"Только 25-26 ноября скидки до 40% на все, подарки, обмен 5% карт на Золотые при покупке!"

132

Юлек написал(а):

обмен 5% карт на Золотые при покупке

а почему по моей золотой скидка 5%?

133

свекос написал(а):

а почему по моей золотой скидка 5%?

А по золотой у них на всё разные скидки, ДО 30% по-моему, а по синей на все стандартно 5%. Скидок нет только на товар по акциям.

134

Ксюшка написал(а):

А по золотой у них на всё разные скидки, ДО 30%

дяденька мне сказал, что цена по моей карте - это то, что написано ниже на ценнике. а разница на краске для волос была 10 руб. что-то я не понимаю ничего...

135

свекос написал(а):

а почему по моей золотой скидка 5%?

:dontknow: Не знаю....У меня тоже золотая карта, но я думала, что вторая цена на ценнике это просто цена по карте, которая не обязательно снижена на 5%....(правда не считала никогда)

Отредактировано Юлек (2010-11-23 22:23:09)

136

свекос,  ну у них на ценниках написана обычная цена и цена по золотой карте, вот вторая может быть и на 5, и на 10, и на 30% дешевле. То есть не всегда она 30%, а на усмотрение магазина. Если товар по акции, то так и пишут, что скидка по картам не действует. Не знаю, то ли я обьясняю, что Вам нужно :)

137

Ксюшка, теперь поняла.

138

улька написал(а):

Большие скидки в магазине Просто, у них день рождения магазине

да, я фен себе купила на 600 руб дешевле, чем везде

139

Могу отдать купоны в Вольный купец ,около 20 шт., также в ящик положили купон на 8% скидки к ценам в магазине ,где продается постельное белье, подушки, одеяла, тут в темке выше обсуждалось.

140

скидка 8% на постельное белье мне кажется уже закончилась, там как-то сроки небольшие были (если, конечно, они не продлили акцию).

141

в Вольном Купце акция на Памперс Актив Беби 9-18 или 10-20 кг (как-то так), точно не помню, но вроде 62 шт. стоят ок.700 руб.

142

Александра написал(а):

в Вольном Купце акция на Памперс Актив Беби 9-18 или 10-20 кг (как-то так), точно не помню, но вроде 62 шт. стоят ок.700 руб.

По-моему, мы всегда там за такую цену берем :dontknow:
Я однажды повелась на акцию в ДМ, они у себя памперсы дешевле сделали аж на 300 рэ. Я туда специально съездила, купила. А потом вспомнила, что всегда по такой скидочной цене в Купце покупаю :canthearyou:

143

Зая написал(а):

По-моему, мы всегда там за такую цену берем

ну не знаю, пробегала вчера, эти пампы выставлены на отедельный поднос, там уже их мало было, желтая цена была!

144

Александра написал(а):

скидка 8% на постельное белье мне кажется уже закончилась, там как-то сроки небольшие были (если, конечно, они не продлили акцию).

На купоне написано скидка да 28 ноября.

145

А я сегодня была приятно удивлена в магазине Книжица :jumping: Там в воскресенье с 10-12 скидки на книги 20% и акция (всю неделю) 3 книги в твёрдой обложке покупаешь, 4-я в подарок, причём можно 2 акции совмещать, но 4 книга я так понимаю из предложенных ими! Ушла довольная :rolleyes: купила книги которые давно хотела и заплатила вместо 300 руб. 240! А ещё подумала, что можно и доче на НГ книгу со скидкой хорошую прикупить! :yep:

146

Сейчас пришло письмо на мыло- надо менять карты "Детского мира" до конца декабря. иначе теряются все привилегии.
Я уже поменяла, когда была на этой неделе, ну не знала, о том до конца декабря...

147

Иоланта написал(а):

Сейчас пришло письмо на мыло- надо менять карты "Детского мира" до конца декабря. иначе теряются все привилегии.Я уже поменяла, когда была на этой неделе, ну не знала, о том до конца декабря

и активировать карту нельзя в течение недели или двух,бонусы и скидка теряется я уже такое проходила,меняла заново карту )))

148

Иоланта написал(а):

Сейчас пришло письмо на мыло- надо менять карты "Детского мира" до конца декабря. иначе теряются все привилегии.Я уже поменяла, когда была на этой неделе, ну не знала, о том до конца декабря...

Странно.... сегодня там были, расплачивались и картой пользовались - никто ничего не сказал..... :(

149

Мама Лена написал(а):

Странно.... сегодня там были, расплачивались и картой пользовались - никто ничего не сказал.....

Были вчера - и тоже никто ничего не сказал  :dontknow:
Я уже смс сообщения проверила - ничего об обмене карт не приходило.....

150

Мама Лена написал(а):

Странно.... сегодня там были, расплачивались и картой пользовались - никто ничего не сказал.....

И мы недавно были в ДМ, тоже про карту никто ничего не сказал, мы её ни разу за 2 года не меняли!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе