Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 151 страница 180 из 885

151

на карте ДМ есть дата, до которой карта действительна.  :yep:  у нас так было - я совершила покупку, на след. день в ДМ пошел муж, ему дали анкету и сказали, что пора менять карту, срок вышел. Без проблем на кассе заменили на новую, ей нельзя пользоваться в теч. 3-х дней после замены (что б не потерять бонусы)  :writing:

152

девочки, там немного не так..
вот скопировала с письма на мыле моем...
В сети магазинов «Детский мир» проходит процесс замены анкет старого образца на анкеты нового образца в соответствии с требованиями Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.

Если Вы хотите и далее получать актуальную информацию об акциях и специальных предложениях, если Вы хотите узнавать первым обо всех распродажах и праздниках, проводимых в сети магазинов «Детский мир» Вам необходимо заполнить анкету нового образца в срок не позднее 31 декабря 2010 года.

Обращаем Ваше внимание, что без наличия заполненной анкеты нового образца, начиная с 1 января 2011 года Вы не только лишитесь информационной рассылки, но и  не сможете восстановить Клубную карту в случае ее порчи, утери или истечения срока действия.

Для заполнения анкеты нового образца приходите в любой магазин сети «Детский мир»: анкету можно заполнить на стойке ресепшн.

153

лариса написал(а):

Обращаем Ваше внимание, что без наличия заполненной анкеты нового образца, начиная с 1 января 2011 года Вы не только лишитесь информационной рассылки, но и  не сможете восстановить Клубную карту в случае ее порчи, утери или истечения срока действия.

Информацию я и раньше не получала, а вот чтобы потом поменять карту, надо конечно будет сходить в ДМ.

154

АнгеЛи написал(а):

на карте ДМ есть дата, до которой карта действительна

Спасибо, посмотрела, а у нас карта до 01.01.2011 !!! Надо будет поменять в любом случае!

155

а у меня действительна до 1.09.10.Просрочила.Интересно,её теперь поменяют?

156

Ничего не понимаю... у моей срок действия 01.05.10, а чера по ней скидка была и вообще мне слова не сказали, что менять пора....

157

у меня карта до 01-11-11
так что, все равно менять, не понимаю?

158

Александра написал(а):

у меня карта до 01-11-11
так что, все равно менять, не понимаю?

нам карты менять не надо, надо сходить в ДМ и заполнить новую анкету, чтоб все привелегии сохранились.

159

лариса написал(а):

нам карты менять не надо, надо сходить в ДМ и заполнить новую анкету, чтоб все привелегии сохранились.

ааа, ясно, спасибо за разъяснения! =)

160

Никто не знает, я еще летом новую анкету заполняла, теперь еще раз нужно?

161

Nelly написал(а):

теперь еще раз нужно?

думаю, что нужно, хотя лучше спросить в ДМ =)

162

Вчера были в ДМ. На кассе никто не предложил поменять анкету. На мой вопрос надо или нет, ответили КОНЕЧНО надо! Для проверки данных, для их уточнения и чтобы можно было при потере карту восстановить.

163

Лента 15-го декабря откроется, скидки по карте будут до 70%, тогда и закупимся по полной =)

164

Александра, 15, а не 18?
А карты где эти можно приобрести?

165

Егорушкина мама написал(а):

Александра, 15, а не 18?А карты где эти можно приобрести?

15-го числа открывается Лента, а 18-го всякие песни и пляски в честь открытия будут, просто многие пойдут до 18-го, чтобы не толпиться сильно и с детками, чтобы на задавили на открытие, как это было в Караване.
карты будут стоить 50 руб, они действуют во всех Лентах, где они только есть, купить в магазине можно будет до 31 янв. вроде бы.

166

Александра, спасибо за инфу.

167

Александра, а питерские карты действительны?

168

Ludochka написал(а):

Александра, а питерские карты действительны

думаю, что ДА. они не региональные как например Детский Мир, они действуют на всей территории.

169

А мы вчера в ДМ были, у нас карта до 01.01.2011. Спрашиваю на кассе, надо менять? А мне:Вот в конце месяца придёте и поменяете!  :huh:

170

Зюзик написал(а):

А мы вчера в ДМ были, у нас карта до 01.01.2011. Спрашиваю на кассе, надо менять? А мне:Вот в конце месяца придёте и поменяете!

они там чего, все офигели что ли?! то меняйте, то не меняйте, то сейчас, то потом...

171

А я карту поменяла.Срок действия был до 1.09.10.Хотя на кассе сказали,что могу пока и этой пользоваться.

Александра написал(а):

15-го числа открывается Лента, а 18-го всякие песни и пляски в честь открытия будут

А где информацию можно посмотреть.Просто я везде натыкаюсь на 18 число.

172

Александра написал(а):

они там чего, все офигели что ли?! то меняйте, то не меняйте, то сейчас, то потом...

Мне сказали что не поменяют что у них там с системой что-то не так. Сказали придите позже.

Александра написал(а):

15-го числа открывается Лента

А во сколько? Кто-нить знает?

173

Александра написал(а):

думаю, что ДА. они не региональные как например Детский Мир, они действуют на всей территории.

Кстати карты ДМ действуют во всех городах,это я точно знаю,я своей пользуюсь и в Ульяновске,Москве,Саратове,а приобретала ее в Пскове.

174

Isabel написал(а):

а приобретала ее в Пскове.

ну значит карты разные, я своей в Москве воспоьзоваться не смогла, сказали, что у меня карта региональная, только в моем регионе действует

175

Странно,я думала они все одинаковые :dontknow:

176

А вот это заслуживает внимания (что касается открытия и работы Ленты)

Вы можете приобрести товары, участвующие в программе и отмеченные специальным ценником, с дополнительной скидкой, если Вы относитесь к следующим категориям граждан:
инвалиды;
пенсионеры;
многодетные матери;
малоимущие по направлению администрации города;
владельцы социальной карты Сбербанка России.

1. Получите специальную наклейку на Вашу карту «Лента» на Стойке Информации
2. При покупке найдите рядом с товаром специальный ценник
3. При оплате покупки на кассе предъявите Вашу карту «Лента» со специальной наклейкой

В Социальной Программе участвует около 40 товаров.
Скидки не распространяются на товары, участвующие в каталогах и других акциях компании «Лента»

177

ЭТО УЖЕ КОЕ-ЧТО ,НЕ ПРОЙТИ БЫ  МИМО СТОЙКИ :yep:

Отредактировано Марина 80 (2010-12-14 15:41:33)

178

А мне посоветовали , т.е. маме (она горит желанием сходить) 18 и 19 числатуда не идти во избежании травм....
Лучше 20го утром, будет спокойнее.

179

[mod]МамочкаКариночки, Александра, получите, пожалуйста, по первому предупреждению за злостный оффтоп.[/mod]

180

прислали смс  :flag: 17, 18 декабря скидки 25% в Иль Де Ботэ


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе