Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 181 страница 210 из 885

181

Kassi написал(а):

многодетные матери

Лен, а ты им справку будешь показывать? (о многодетности?)
интересно, а если паспорт показать (с наличием детей, так сказать?)....

182

Irina написал(а):

Лен, а ты им справку будешь показывать? (о многодетности?)
интересно, а если паспорт показать (с наличием детей, так сказать?)....

Irina, я уже думала об этом. Решила сначала с паспорта начать, ну, а если попросят справку, тогда справку покажу... ведь нам тоже всего ничего осталось-то...

183

Гипермаркет «Тележка» снижает цены на фрукты и овощи
16.12.2010 10:41 ПЛН, Псков
С 17 по 26 декабря гипермаркет «Тележка» снижает цены на фрукты и овощи на 20-40%. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в гипермаркете, в рамках акции покупатели могут приобрести продукты к новогоднему столу по беспрецендентно низким ценам.

В рамках акции особенно выгодно будет приобретать товары с помощью дисконтной карты гипермаркета «Тележка»:

Мандарин Марокко  (цена по карте 39,5 р/кг, цена без карты 58,8 р/кг)

Бананы (цена по карте 24,50 р, цена без карты 41 р)

Апельсин (цена по карте 29,5 р / цена без карты 33,9 р)

Томаты импортные (цена по карте 59,5 р / цена без карты 92,6 р)

Морковь отечественная (цена по карте 15,6 р / цена без карты 19,1 )

Напомним, что гипермаркет «Тележка» находится по адресу: г. Псков, ул. Труда, 54.

Источник: Псковская Лента Новостей

184

Kassi написал(а):

В рамках акции особенно выгодно будет приобретать товары с помощью дисконтной карты гипермаркета

эх, у меня карты нет от Тележки!

185

Kassi написал(а):

Гипермаркет «Тележка» снижает цены на фрукты и овощи

патамушта сгниют иначе  :D

186

Irbis написал(а):

патамушта сгниют иначе

Мне думается, что это связано с открытием Ленты

улька написал(а):

эх, у меня карты нет от Тележки!

улька, а от Вольного купца есть карта? Она у них одинаковая

187

Зая написал(а):

Мне думается, что это связано с открытием Ленты

Ага, я тож так думаю  :yep: Цены сделали примерно такие же

188

Kassi написал(а):

Мандарин Марокко  (цена по карте 39,5 р/кг, цена без карты 58,8 р/кг)

Бананы (цена по карте 24,50 р, цена без карты 41 р)

Мне пару кило мандаринов, мужу пару кило мандаринов и сынуле кило бананов  :D  Жаль не на чем ехать :(

189

Зая написал(а):

от Вольного купца есть карта? Она у них одинаковая

чего, реально карты одинковые ?

190

Александра, да.

191

Александра, так магазины одной сети принадлежат :yep:

192

Зая написал(а):

так магазины одной сети принадлежат

да

193

Девочки, подскажите, в Бегемоте скидку делают в день рождение только ребенка или можно и взрослый паспорт брать?

Отредактировано JULI - Юля (2010-12-28 13:44:28)

194

Можно и по взрослому

195

Dogma, спасибо большое, а ничего если паспорт не мой?

196

Ничего, только  сразу ксерокопию сделайте

197

А по-моему требуют именно свидетельство о рождении.Ксерокопию они делают сами.Это для того,что бы по одному документу не ходил весь город.

198

Руся написал(а):

ребуют именно свидетельство о рождении.Ксерокопию они делают сами.Это для того,что бы по одному документу не ходил весь город.

Не-а, ни разу не требовали такого. Всегда ходили просто с ксерокопией своего или  чужого паспорта - и ничего, претензий не было.

199

Юлек написал(а):

ни разу не требовали такого. Всегда ходили просто с ксерокопией своего или  чужого паспорта - и ничего, претензий не было

да-да, мы тут вчетвером по одному свидетельству ходили, потом еще троим дали копии, все прошли без проблем. просто там цены ориентированы только на якобы оптовые, иначе никто их товар покупать не будет, сильно завышены, а по "оптовой" чуть дешевле плучается, чем в обычных детсксих магазинах.

200

В Гулливере (цокольный этаж) продают одеяла, подушки, матрацы (натуральный наполнитель: овечья, верблюжья, лама, альпаки(?) шерсть, есть пух-перо и холофайбер) и постельное белье по очень низким ценам. Распродажа продлится до 16  января.

201

девочки, не знаю куда написать, попробую здесь.
я сегодня в ДМ совершила покупку на 500 рубь. дома посмотрела чек, и увидела, что наших накопленных бонусных рублей (их было 500, чуть больше) не отмечено.  :dontknow:  и за сегодняшнюю покупку ниче не начисленно. все, бонусы закончились??? да, есть тока надпись - обратиться на ресепшен, уровень 3. :question:

202

АнгеЛи, вы видать  карту до НГ не сменили  :dontknow:

203

АнгеЛи написал(а):

посмотрела чек, и увидела, что наших накопленных бонусных рублей (их было 500, чуть больше) не отмечено.

У нас такая же фигня, бонусы не отмечены, но обнаружилось это дома, завтра вечером или в субботу утром поедем в ДМ, заодно и спрошу, что это такое. Может бонусы не переходят на след год?

204

у меня все бонусы при последней покупки в январе были прописаны...

205

да не, в том-то и дело, что меняли в конце ноября, или начале декабря.
может и правда на след. год бонусы не переходят???? тогда жааалко, я как раз кой-че ненужное насмотрела  :crazy:

206

Юлек написал(а):

У нас такая же фигня, бонусы не отмечены, но обнаружилось это дома, завтра вечером или в субботу утром поедем в ДМ, заодно и спрошу, что это такое. Может бонусы не переходят на след год?

У меня тоже самое было. Посмотрите, у вас закончился срок действия карты (на самой карте написано), нужно прийти в ДМ, подойти к Кассе и сказать, что вам нужно поменять карту, заполните еще раз анкету, вам дадут новую карту и все буде в порядке!

207

У нас уже давно 3 уровень, а бонусов нет, может, не то покупаю?

208

Там после того, как вы накопили 3й уровень за каждые 50 руб. дается 1 балл, но на подгузники, детское питание, товары по акции (может что-то еще,лучше посмотреть на их сайте) накопление бонусов не распространяется. Лучше уточните на сайте ДМ.

209

МамАНЯ написал(а):

вы видать  карту до НГ не сменили

Я тоже что-то перед Новым годом меняла. Бонусы не пишут в чеке, но когда я спросила почему в чеке не написано, а это было за несколько дней до НГ, мне просто распечатали отдельный чек с количеством накопленных баллов. Так что я думаю что и в этом году все бонусы на месте.

210

лариса написал(а):

у меня все бонусы при последней покупки в январе были прописаны...

и у меня


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе