Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 211 страница 240 из 885

211

Nelly написал(а):

но на подгузники, детское питание, товары по акции (может что-то еще,лучше посмотреть на их сайте) накопление бонусов не распространяется. Лучше уточните на сайте ДМ.

Действие скидок и бонусов
  Действует ли скидка по Клубной карте? Начисляются ли бонусы? Заносится ли покупка на счет Клубной карты?

Подгузники нет                                                   да                                      да
Детское
питание         нет                                                   да                                      да
Товар
распродажи нет                                                   да                                      да
Товар 
специального
предложения нет                                                   да                                      да
http://www.detmir.ru/pages/club-programm-2/ (в самом низу страницы)

212

Юлек написал(а):

бонусы не отмечены,

Cегодня узнала в ДМ, докладываю - бонусы сохраняются (переходят на след год), почему не прописываются в чеке мне не ответили, просто распечатали ещё один чек с бонусами. Карта у нас действительна до конца года, так что не знаю почему не пишут бонусы, главное, что не пропали и все сохранилось)))

213

в отделах Concept club и Incity сейчас весьма существенные скидки на жен.одежду :flirt:

214

Была вчера в Ленте. Там сейчас акция: памперсы Pampers premium care 1,2,3 большие упаковки (где чуть больше 70 штук) по 550 руб всего, правда по карте, а без карты 610р. - все равно дешево.

215

Настасья написал(а):

по 550 руб всего,

недетская разница, учитывая, что в Тележке 709, а в Империале 922 руб. (были раньше во всяком случае, сами такими пользовались)

216

Nelly, да разница с Империалом почти 250 руб. :yep:

217

Если вдруг кому то,как и мне, актуальна смена кастрюль  :hobo: , то в сети магазинов "Хорошая посуда" до 15 марта скидки на эмалированную посуду. При покупке от 500р -10%,свыше 1000-15%

218

МамАНЯ написал(а):

Если вдруг кому то,как и мне, актуальна смена кастрюль

Спасибо )))) Мне актуальна ))

219

Сонюшка написал(а):

Спасибо )))) Мне актуальна ))

Сонь,самый большой выбор у них в магазине-складе на Л.Поземского

220

нa 4 углaх открылся новый мaгaзинчик для рукоделия нaзывaется "Узелок",цены покa не сильно зaгнуты, шерсть для вaляния от 55 руб 100 гр, бисер чешский 100 гр -80 руб, aтлaсные ленты от 3 руб, есть нaборы по вышивaнию.

221

В Л этуаль( не знаю как пишется)  скидка 35 процентов.

222

Вчера была в "Ленте" там санки по 299 и 399 рублей  :flag: Если кому-то надо на следующую зиму, торопитесь, оставалось совсем немного  :flag:

223

Lady@cat написал(а):

aгaзинчик для рукоделия нaзывaется "Узелок"

а где находится?

224

forondola написал(а):

а где находится?

выходить нaдо  нa 4 углaх,остaновкa обходишь гaзетный лaрек слевa  и в торце 5 этaжки нaходится мaГaЗинчик ,увидишь тaм еще лестницa винтовaя,нaдеюсь объяснилa

225

А я вчера купила трусики Либеро в Ленте по карте за 199 руб., в магните посмотрела сегодня они же 289 руб.

226

Lady@cat, я так понимаю та остановка, где Дикси? Или та, что перед мостом в сторону центра?

227

forondola написал(а):

Lady@cat, я так понимаю та остановка, где Дикси? Или та, что перед мостом в сторону центра?

перед мостом в сторону центрa

228

Lady@cat, ага. спасибо большое. будем искать

229

В обувном магазине M Shoes на Октябрьском на некоторую обувь скидки 50-70%.

230

Девочки, седня была в ДМ. может, это уже и не новость, но напишу - есть обувь от 199 рупь. (и 299, 399). весна как-то больше на девочек, от 20 размера есть точноо ботиночки за 199. воть. может кому и пригодится. :flag:

231

Ой мы тоже сегодня аж 2 пары обуви купили своей в ДМ на весну,сфоткаю выложу,такие классные,кстати там в основном маленькие размеры остались...И блузки белые нарядные по 49 руб,может кому в школу надо? Я взяла на будущее своей 116 рост меньше не было,пригодится,пусть лежит ждет своего часа

232

АнгеЛи, Isabel, спасибо за наводку! Я на весну купила за 199 рублей. :-)

233

а я на баечке за 299 сегодня тоже купила  ^^ ну так, шоб были

234

И я купила, только вот нам досталось видимо то, что осталось  :crazyfun: чёрненькие лаковые  :glasses: но за такие деньги мы и этому рады  :) на ножку "сели" хорошо, большеваты чуток, но ничего  :flirt:

235

в ДМ проблемы с размерами, цена такая только на обувь где остался 1 или 2 размера, и то маленьких. мы себе не нашли ничего подходящего.

236

в адидасе акция,первая пара за всю цену,вторая скидка 50 процентов...цены веселые,можно выбирать любую обувь .и кроссовки ,и кеды,и сапоги,и шлепки...

237

Кирюхин мам написал(а):

в адидасе акция

В каком адидасе то?

238

Natali написал(а):

В каком адидасе то?

в дисконте, видимо

239

ага,в дисконте....забыла уточнить))

240

в тележке купила себе резиновые сапожки за 140 руб. =) ура-ура!  :crazy:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе