Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 241 страница 270 из 885

241

улька написал(а):

в тележке купила себе резиновые сапожки за 140 руб. =) ура-ура

Поздравляю! Тоже туда заскачу.

242

улька, что за сапожки? Утепленные?

243

Анюточка написал(а):

что за сапожки? Утепленные?

нет, обычные невысокие сапожки, темно-синего цвета, на каблучке небольшом.
я просто оббегала все магазины в поисках сапог для взрослых, вроде везде есть, но везде цены разные и размером маленьких нет, вот нашла в Тележке самые дешевые и их там много, симпатичные и недорогие, ну что такое 140 руб.? вообще копейки для обуви, даже на рынке они от 250 руб. как галоши деревенские.

244

В вольном купце акция по карте на каши Нестле-овсяная,5злаков-66.90р

245

Максимка написал(а):

каши Нестле-овсяная,5злаков-66.90р

мы уже прикупили себе несколько =) и не только овсяная и 5 злаков, еще какие-то виды были, если уже не раскупили)))

246

В вольном напротив Магеллана,только две каши. :(

247

Девочки, забыла написать, вчера в Ленте купили яйца 3 десятка за 30 руб. (1руб./шт.), но так можно только одну решетку, вторая в чеке по 94,9 руб. будет.

248

да, мы кстати тоже вчера брали 30 шт. за 30 руб.
там их многоооооооооо)

249

Nelly написал(а):

вчера в Ленте

и в Империале тоже :yep:

250

мне смс пришло - в ДМ акция, приносишь пару старой детской обуви и получишь скидку 30% на покупку новой.
Подробностей нет.

251

Зая написал(а):

мне смс пришло - в ДМ акция, приносишь пару старой детской обуви и получишь скидку 30% на покупку новой.

да, причем обувь любая до 40 размера, где угодно купленная)

252

Зая написал(а):

детской обуви

улька написал(а):

до 40 размера

:question:

253

Зая написал(а):

в ДМ акция

:yep:

А ещё на сайте нашла
"Детский мир приготовил удивительные предложения по выгодным ценам.
Только с 21 апреля конструкторы Lego серии Duplo, CITY, Creator, Bricks, BIONICLE, HERO FACTORY, LEGO TOY STORY, KINGDOMS, RACERS, ATLANTIS, TECHNIC, настольные игры Lego и мини фигуры Lego cо скидкой 50% "

254

улька написал(а):

да, причем обувь любая до 40 размера, где угодно купленная)

Что они интересно с ней делать будут? :hobo:

255

Малина написал(а):

Что они интересно с ней делать будут?

Это повальная тенденция "утилизации старого", наверное  :D

256

В импе по карте такая цена на яйцы? :question:

257

Сегодня в "Ленте" этих яиц уже нет  :hobo:

улька написал(а):

обувь любая до 40 размера, где угодно купленная

кто-нибудь опробовал эту акцию ?

258

Твигги написал(а):

Сегодня в "Ленте" этих яиц уже нет

Твигги, как нет!? еще вчера там целые огромные поддоны стояли с этим яйцами... капец  :D

259

Kassi написал(а):

еще вчера там целые огромные поддоны стояли с этим яйцами... капец

Ага. Мне девочка кассир знакомая сегодня попалась, сказала, что в обед закончились и больше не будет :dontknow:

260

Nelly написал(а):

Ленте купили яйца 3 десятка за 30 руб

то-то я смотрю все с яйцами в огромных количествах по городу ходят :D .

261

Ксюшка написал(а):

Мне девочка кассир знакомая сегодня попалась, сказала, что в обед закончились и больше не будет

ну все, завтра Псков зачешется  :rofl:

262

Kassi написал(а):

ну все, завтра Псков зачешется

, после воскресенья чесаться будут

263

Руся написал(а):

после воскресенья чесаться будут

Руся, т.е. ты действительно думаешь, что вся эта масса яиц куплена истинными православными и съедят они ее только после пасхи? очень сомневаюсь...

264

Зая написал(а):

в ДМ акция, приносишь пару старой детской обуви и получишь скидку 30% на покупку новой.

Были сегодня в ДМ, да, акция действует))) Обувь до 40 размера, должна походить на детскую, никаких шпилек (как нам сказали) :D Мы правда не воспользовались ситуацией, нам предложили оставить товар на кассе и смотаться на старьем, но у нас не было времени на это. а ещё, там акция на одежду, на сколько я поняла, покупаешь на 1500 до 30 апреля, получаешь скидку  300 руб на покупку в ДМ с 3 по 31 мая

265

седня в ДМ купила за 49 рупь майки и трусики где-то в таких же пределах. воть. может кому тоже надо  :)

266

На рынке на рокоссах распродажа детской обуви по 100, 200 руб., не натуральная, конечно, но я взяла босоножки в песочнице копаться и просто гулять, прикольные. Есть размеры и на девочек постраше, очень симпотные, открытые. Оставалось мало, но может кому-то пригодится информация  :)

267

пришло смс - в ДМ скидки до 55% на одежду, обувь, игрушки.

268

Зая, а это по карте или вообще для всех?

269

свекос, не знаю, надо на сайте почитать.
забыла написать :blush: акция до 5 июня!

270

Зая написал(а):

пришло смс - в ДМ скидки до 55% на одежду, обувь, игрушки.

Скорее всего,как всегда, скидки на самый неходовой товар(((


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе