Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Мебель для малышей:кроватки, комоды и т.п.


Мебель для малышей:кроватки, комоды и т.п.

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

А кто-нибудь пользовал вот такую красоту? Конечно, многие скажут, зачем покупать, тратить деньги на 3-4 месяца, проще и экономичней купить кроватку. Ну просто мало ли кто-нибудь такую использует...
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/16/6a/6aa5c2e13eb34be64d2e87f5d15c42b1.jpg

122

МамаУляна
а с какой целью ты интересуешься?? :glasses:

123

Манька написал(а):

а с какой целью ты интересуешься??

ну просто так... изучаю общественное мнение  :yep:

124

МамаУляна
у на сконечно не така красотища, но вот:
http://s41.radikal.ru/i092/0912/81/13041c90a33b.jpg
нарадоваться не могу, что такая штука, не надо коляску по дому таскать...да и место экономит...

125

лариса написал(а):

но вот:

вооот, классно!  :cool:

126

МамаУляна
спасибо)))

Отредактировано лариса (2009-12-16 11:41:07)

127

МамаУляна написал(а):

ну просто так...

неее, не пойдет. теперь тебя все начнут подозревать и не успокоятся, пока не вывесишь беременную линеечку!  :glasses:

128

Irbis написал(а):

неее, не пойдет. теперь тебя все начнут подозревать и не успокоятся

:D да честное слово!
ну все равно когда-нибудь(я надеюсь) это будет, вот и интересуюсь!

129

Моя подруженция одна пользовалась такой...но к сожалению недовольна, потому как действительно ее хватило на несколько месяцев, потом все-равно пришлось перекладываться в кроватку,а с этим возникли проблемы...да и деть ее стало некуда - перепродать не получалось, даже за даром знакомые отказывались брать...получается, что в итоге стояла люлька и кроватка...ну в общем мое мнение-если есть финансовая возможность (так чтобы легко) или конечно как у Ларисы очень маленькое окружающее пространство, то можно и воспользоваться, но наперед подумать-а есть ли в этом необходимость... :dontknow:

130

Если бы они не стоили так дорого то я обязательно бы купила люльку, уж очень они мне нравятся. Конечно вещь не очень практичная, но я лучше бы купила люльку, а потом недорогую кроватку, чем одну дорогую кровать, которая меня совершенно разочаровала.

131

Анюточка написал(а):

перепродать не получалось

вот у нас ни одного объявления нигде не видела о продаже оных. А вот в крупных городах их можно купить за 50-60% от стоимости и потом также продать и купить

Natali написал(а):

недорогую кроватку

132

Да я тоже кстати ни одной объявы ни разу не видела,

МамаУляна написал(а):

их можно купить за 50-60% от стоимости и потом также продать и купить
Natali написал(а):
недорогую кроватку

А вот это вариянт

133

Natali написал(а):

я лучше бы купила люльку, а потом недорогую кроватку, чем одну дорогую кровать, которая меня совершенно разочаровала.

а почему нельзя купить сразу недорогую кроватку? :)

134

Можно и сразу кроватку конечно, но первые месяцы малышу однозначно будет уютней в люльке,  чем в огромной кровати. Я считаю если позволяют средства, почему бы и нет?

135

МамаУляна написал(а):

А кто-нибудь пользовал вот такую красоту?

у соседки была подобная.....с вибрацией..............
кроме матерных слов ничего хорошего не слышала
люлька была из Европы.дорогая.

136

Тышка написал(а):

кроме матерных слов ничего хорошего не слышала

А почему не знаешь?

137

Natali написал(а):

Если бы они не стоили так дорого

мы свою за 3700 купили (кстати такая счас стоит в ДМ, можно во очую посмотреть), считаю, что не дорого
Кроватки у нас вообще нет

Анюточка написал(а):

потом все-равно пришлось перекладываться в кроватку,а с этим возникли проблемы

у нас проблем никаких особо не возникает, ночью спокойно спит во взрослой двухярусной кровати (как большой)

МамаУляна написал(а):

вот у нас ни одного объявления нигде не видела о продаже оных

вот скоро появиться...буквально на днях :D

138

Natali написал(а):

почему не знаешь?

на днях узнаю..........

139

Тышка написал(а):

с вибрацией

Вот у моей подруги такая люлька: там и музыка, и вибрация, и подсветка.
Им очень нравится, т.к. живут в двухэтажном доме. На втором этаже в спальне обычная кроватка - там малышка спит ночью, а на первом такая люлька - для дневного сна. Всё очень удобненько и компактно, вибрацией тоже иногда пользуются, помогает засыпать. :)
А в обычной маленькой квартире такая люлька существенно экономит место. Хотя в 5-6 месяцев всё равно будет нужна либо другая кроватка (если деть ночью отдельно от родителей спит), либо манеж, чтоб ограждать малыша, если надо отлучиться из комнаты.

140

А мы вот такую качельку купили. До 11 кг. 6 скоростей, музыка, звуки природу, регулируемая громкость, вибрация. Думали, что Даринка будет там с большим удовольствием качаться, но нет... только по настроению... на руках все-таки лучше!!!
http://s48.radikal.ru/i121/0912/c9/ce5d0ec95fa5.jpg

141

Бублик написал(а):

А мы вот такую качельку купили.

о, о ней я думала завтра поговорить)))

Бублик написал(а):

на руках все-таки лучше!!!

канечно на маминых ручках лучше...а я бы покаталсь на таких

142

МамаУляна написал(а):

о, о ней я думала завтра поговорить)))

:D такс  сначало люлька,потом качельки))

:flirt:

143

Бублик написал(а):

такую качельку

у нас была похожая, но проще проще))) совсем не долго пригодилась - укачивала спать там (посадил, включил музыку, вибрацию и качается себе), и прикорм в ней вводила (удобно было полусидя).

144

Бублик написал(а):

вот такую качельку купили.

а еще у буржуев есть вот такая фигня под названием "укачивающий центр"
Sweetpeace от Graco, от 0 до 11 кг. первый в мире укачивающий центр для новорожденных, имитирующий ощущения, которые ребенок переживал в утробе матери, для того чтобы усилить адаптацию в реальном мире. Sweetpeace предлагает максимум комфорта и защищенности для новорожденных, обеспечивая дружественную гамму ощущений, которая успокаивает ребенка:
- Движение - это одно из постоянных ощущений в утробе матери. Оно является базовым инструментом для успокоения ребенка. Sweetpeace предлагает неповторимое, регулируемое покачивающее движение, которое отзеркаливает укачивание на родительских руках.
- Прикосновение - с момента рождения дети сильно нуждаются в том, чтобы их держали на руках и обнимали, так как это повторяет комфорт, который они испытывали в утробе матери. Мягкая подкладка сидения и одеяло для пеленания создают уютную атмосферу, близкую к объятиям.
- Обоняние - новорожденные узнают маму через запах. Мягкая подкладка сидения и одеяло для пеленания (которое мамочке нужно взять с собой в постель на пару дней для впитывания запаха), позволяют матери привнести ее комфортный и знакомый ребенку запах, помогающий в его успокоении.
- Звук - Sweetpeace оборудован прибором, издающим низкочастотные звуки, аналогичные тому, что ребенок слышит в животе у матери. К Sweetpeace также можно подключать MP3 проигрыватель.
- Зрение - сложные зрительные комбинации могут излишне стимулировать ребенка. Снимающийся навес ограничивает излишнее визуальное стимулирование. Вместе с тем зеркало помогает ребенку сфокусироваться и усесться так, чтобы наблюдать свое собственное отражение.

145

МамАНЯ какая прикольная штука! Я про такие даже не слыщала...

146

Валентина написал(а):

Я про такие даже не слыщала...

и я не слышала, все по старинке...на ручках  :hobo:  а тут знакомая из Питера рассказала,юзали они эту веСЧ

147

МамАНЯ написал(а):

и я не слышала

А я как-то видала аналогичную...в сериале "Секс в большом городе"...по-моему я тогда даже еще небеременная была, но она мне очень тогда понравилась.  8-)

148

МамАНЯ написал(а):

"укачивающий центр"

клевая штуковинка ))

149

МамАНЯ написал(а):

юзали они эту веСЧ

и как? довольны?..

150

ИМХО почти все детские приблуды, если они есть, хоть как-то да востребованы. просто стоят они иной раз столько, что покупаешь их только в случае если без нее действительно не обойтись.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Мебель для малышей:кроватки, комоды и т.п.