Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Мебель для малышей:кроватки, комоды и т.п.


Мебель для малышей:кроватки, комоды и т.п.

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Подскажите, а то я тут немного запуталась. В кроватке механизмы качания если вправо-влево(т.е. по длине) это продольный маятник, а если вперед - назад (от себя-к себе)это что? :dontknow: и что удобнее?
и если в кроватке низ на дугах вот такого плана,то если снять колеса она будет не ровно стоять, а  постоянно качаться? http://www.kidland.ru/f/products_new/K-2001-11(7).jpg

152

МамаУляна, извини,пожалуйста,а принципиально чтобы кровать качалась.Сейчас столько информации :tired: ,что кровати,шезлонги качающиеся и т.д. очень вредны для ребенков.

153

МамаУляна написал(а):

это что? :dontknow: и что удобнее?

Это поперечный)
А удобство - вещь субъективная, зависит от расположения кроватки в комнате и по отношению к другой мебели. мне лично был удобнее поперечный маятник
У нас кроватка была чуть другого типа, без колес, но основание покатое, могла использоваться как качалка, если убрать ящик нижний (не могу найти фотку). Качалась не очень сильно, тк это ее доп. функция, не основная. Но мы вообще ее мало использовали...

Отредактировано benice (2012-10-16 11:02:49)

154

Мамасик написал(а):

что кровати,шезлонги качающиеся и т.д. очень вредны для ребенков.

Ага, я тому пример - меня качали в коляске почти круглосуточно, я сейчас на качели-карусели даже смотреть не могу без тошноты, не то что кататься...  :D Сорри за  :offtop:

155

Мамасик, так я пока и выбираю. просто Полька в кроватке вапче не спала, а тут в магазине я покачала кроватку вроде удобно, а вдруг сработает :D на самом деле там же не с такой силой как на качелях раскачивает
на счет того, что вредно, не буду комментировтаь, сейчас и жить- то и вредно и опасно :D
все эти девайсы созданы для облегчения жизни мамочки, у меня много подружек, которые использовали и качели электронные и шезлонги,ничего плохого не вижу, но тут у каждого свое ИМХО

156

МамаУляна, я не против качалок, пошутила просто, если чё. У меня оба в кроватке не спали. Второй раз собрали, через месяц убрали, чтобы место не занимала.

157

МамаУляна, у нас кроватка с поперечным маятником. Выбирала по принципу того как она будет стоять относительно моего дивана, чтоб удобно качать было.  Я осталась очень довольна. Как только дочка стала пытаться вставать в кроватке маятник зафиксировали и все она не качается.

158

МамаУляна, моя тоже не спала, может и ну ее тогда эту кроватку?!;)

159

Стась,нее. прикупить то надо,попробовать хотя бы :glasses: .вапче я склоняюсь купить белую в икее.

160

benice написал(а):

может и ну ее тогда эту кроватку?!

Мы тоже ночью не спим в краватке, но я считаю ее необходимой всеже. Она нам нужна для дневного сна, ну и с функцией манежа прекрасно справляется. Когда малыш начинает крутиться - вертеться, фиг его оставишь на своей кровати, или же бегать будешь по десять раз смотреть, что неудоно, да и пропустить можно момент просыпания.

161

МамаУляна написал(а):

попробовать хотя бы

Ну это да... на худой конец хоть играться там будете))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Мебель для малышей:кроватки, комоды и т.п.