Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Болталка для мамочек дошколят


Болталка для мамочек дошколят

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

Я говорю, что ДМ   в детском саду деткам может только одинаковые подарки дарить, чтобы никому не обидно было, а вот домой лично тебе принесет то, что ты просил.

62

Юлечка написал(а):

Ну не скажешь ведь, что в саду "не тот ДМ", ненастоящий, разминочный

Ну... у нас почти такая версия :) В Детском саду это помощник ДМ, потому что сам ДМ может только в новогоднюю ночь приходить, а на остальных елках ему помогают люди, которых он попросил :)

63

хм... у нас Аня никогда такого вопроса не задавала... Утренник  воспринимался своего рода концертом, спектаклем, а Дед Мороз всегда на окошке оставлял подарок, его и ждали.

64

а мы вот озадачились покупкой нового стола ребенку. типа парты, что ли.... за чем у вас дети сидят?

65

Олеся Н. написал(а):

за чем у вас дети сидят?

у нас самодельный столик (типо журнальный) и стул без спинки, но подумываю об приобритении чего-нить другого :)

66

ну вот у нас тоже просто столик и стул, с которого коленки до ушей достают, поэтому назрел вопрос...

67

Олеся Н. написал(а):

ну вот у нас тоже просто столик и стул, с которого коленки до ушей достают, поэтому назрел вопрос...

у нас самодельная парта, где-то в мебели я ей хвасталась

68

Не могу удержаться и не похвастаться :)
Вчера пережили соревнования по аэробике. Ну, скажу я вам, это жесть..... не знаю как Машка моя, а я вымоталась так, что вечером "кыш" было не сказать. Такой нервяяяяяяяяяяяяк  :hobo:  Но мы справились! Ура! И даже заработали первую в жизни мЯдаль за индивидуальное выступление  :flirt:
http://s012.radikal.ru/i319/1101/62/60c7b962a1de.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1101/3f/2f3638452034.jpg

69

Мама Лена,
Молодец Машуля!!! Поздравляю!!!

70

Мама Лена, какая красотулька  :love: мамочкина гордость!

71

Мама Лена, оооо!!!! принимайте поздравления, мамочка! Машка суперпупс!

72

МОЛОДЦЫ!! Мама Лена, я вам так про кроссовки не написала, т.к. удалился телефон этой девочки из мобильника (симку как-то раз вынула и половина телефонов почему-то исчезло((). Но, смотрю, вы нашли то, что надо..

73

folga, Мама Надя, Kassi,  спасибо!!!! Материнское сердце тает от похвалы :)

Мамака написал(а):

МОЛОДЦЫ!! Мама Лена, я вам так про кроссовки не написала, т.к. удалился телефон этой девочки из мобильника (симку как-то раз вынула и половина телефонов почему-то исчезло((). Но, смотрю, вы нашли то, что надо..

Спасибо :)
Да, нашли вчера утром. Я так понимаю, что Адидас-дисконт теперь наше все..... только там нашла то, что надо....

74

Мама Лена, Леночка, поздравляю от всей души!!! Такая радость и гордость!! Машенька - просто чудо  :love: !

75

Мама Лена, поздравляю! Машенька - умница, звездочка!

76

А я пожаловаться хочу. Предупредила утром воспитателя, чтобы нас сняли с питания на завтра. Всегда на день без проблем снимали. А вечером уже другая воспитатель сказала папе, что на время карантина снимать с питания на 1день не будут. Типа распоряжение такое. А то детей забирают на день, температуру собьют и снова в сад ведут. Получается, что полюбому платить надо. Что это за распоряжение такое и законно ли оно? Никто не знает? Может поругаться стоит? А то нам завтра к часу надо на Рижский 14, а к 17,00 в школу на курсы. Смысл мне ее в сад вести с утра на 3 часа.

77

а стоит 50р таких нервов?

78

Наверно не стоит, но я на вторник и четверг снимаю. Просто обидно.

79

Я периодически не вожу денек в сад, перерывчик делаю на неделе. Воспитателю сказала, что если просто не пришли, то и звонить не буду, значит это на один день (с питание естественно не снимаемся), а если болеем, то сразу звоню.

80

Никогда на один день с питания не снимаю даже если предлагают. Пусть нашу порцайку кому-нибудь в добавку отдадут или сами употребят.

81

Смотрите какая прикольная вещица ЖМИ!

82

МамаУляна, прикольная! Интересно, сколько стоит?

83

ЭмЧе написал(а):

сколько стоит?

:blush: 3990

84

МамаУляна написал(а):

3990

Ого! %-)

85

МамаУляна написал(а):

Смотрите какая прикольная вещица ЖМИ!

Вещица чудная, вот ещё цену такую же бы чудную :blush:

86

МамаУляна написал(а):

Смотрите какая прикольная вещица

О, я такой живьем видела, подержала в руках, подивилась, и обратно положила. Поближе к школе такое нужно будет, пожалуй... И надеюсь, подешевеет к тому времени  :D

87

Муфточка,

Irbis написал(а):

мне кажется, можно пойти в детский центр, один из. У нас их есть некоторое количество в городе - непоседы, сема, призма, теремок... им стоит позвонить и спросить, что они готовы предложить на ДР

Мы в прошлом году праздновали в Сёме, понравилось. В этом году хотим в другом месте, может у кого- нибудь есть отзывы о других центрах?

88

Фенечка, конечно, есть отзывы, тока это искать по форуму надо...  :dontknow:

89

Глеб сегодня самостоятельно приготовил себе бутерброд :)
http://s60.radikal.ru/i170/1103/fc/a5f4fbfa1621.jpg

90

Юлечка, Молодец, мамина гордость!! Вот так и взрослеют дети...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Болталка для мамочек дошколят