Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Теплому Крову


Помогаем Теплому Крову

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Отвезла 11 пачек салфеток в Телый Кров. Просили еще.

Волонтеры начали гулять с ребятками.

122

_lisenok_ написал(а):

Отвезла 11 пачек салфеток в Телый Кров. Просили еще.

Алина, спасибо, что съездила. Я завтра утром завезу еще салфеток.

123

Планета, Галя, мне для Теплого крова передали подушечку детскую. Им требуется или другой больнице предложить?

124

Ляна написал(а):

другой больнице предложить

:yep:

125

у меня детский крем и влажные салфетки,заберите,чуток правда :blush:

126

А куда везти это добро??? Я тоже хочу помочь...

127

Планета, Галя, скиньте мне пожалуйста номер карты, я может быть смогу перечислить сколько нибудь. (правда когда из дому выбирусь)

128

ОЙ, уже поняла как, прочитав другую темку. В следующий раз когда выйду на улицу обязательно перечислю с колько нибудь на яндекс-деньги.
Я бы и через сбербанк-онлайн перевела, но у них какие-то технические проблемы(((

129

Отвезла сегодня 10 пачек салфеток.

Крис написал(а):

А куда везти это добро??? Я тоже хочу помочь...

Это добро можно привезти мне в Педуниверситет

Крис написал(а):

перечислю с колько нибудь на яндекс-деньги.

Откуда яндекс??? у нас только моя карта...рквизиты кину в Личку по запросу.

130

???? я просто в др темке прочитала... Ну ладно. Давайте карту. Мне всё равно.

131

Крис написал(а):

я просто в др темке прочитала

В другой теме, вероятно, вы увидели кошельки адресные - конкретного ребенка какого-то

132

ну да...наверное.
Так вы мне номер дадите??? не люблю проходить стороной тогда, когда могу хоть чем-то помочь...

133

Скинула в Личку

134

Планета, перечислила 350р. Напишите когда придуд.

135

Крис, Ваши денежки пришли. Большое Вам спасибо.

136

Планета:blush: на здоровье детишек

137

Планета, как бы нам пересечься?пакетик лежит малышам.

138

_lisenok_, или с вами встретиться?вы на запсковье не бываете?

139

Счастливка написал(а):

вы на запсковье не бываете?

Счастливка, Алина там живет :)

140

Есть 3 пакета с вещами(теплыми-кофточки,шапочки,джинсы и т.д.) на малышей от 0 до 2-х лет.Куда б их деть?Алина,может на склад?

141

Счастливка, мой номер 8 911 384 44 08, звоните в любое время, встретиться мне было бы удобно возле поликлиники на Алтаева, например.

Электра, сбор одежки мы приостановили. В больницах пока нет в ней необходимости, в Домах ребенка тем более. Можно Юле Поповой предложить, думаю, для малоимущих семей.

142

_lisenok_, когда подъехать сможете?в пршлый раз наверное не получилосьу вас?

143

_lisenok_ написал(а):

Можно Юле Поповой предложить

Алин,скинь контакты ее в личку,пожалуйста.Там и памперсы и обувь и одежда-много чего.

144

Электра написал(а):

и памперсы

Лен, памперсы какие? Нашей Наташе памы нужны.

145

Планета, Галя, ты ведь по Теплому крову? Нужно там что-нибудь? Есть памперсы, кремы, салфетки, бепантен....

146

Отвезла сегодня утром лекарства необходимые (из копилки Алины).
Сегодня прикупила салфетки и детский крем. Завтра утром отвезу.

147

Состоялась предновогодняя поздравительная поездка в "Теплый Кров". Огромное спасибо МаRussia за ее участие в этом мероприятии. Все прошло очень душевно. К нам пришли семь чудесных малышей в возрасте от 1 до 2 лет. Мы с ними поиграли, попели песенок, пускали мыльные пузыри, гремели погремушками. Собирались на 15-20 минут, пробыли намного дольше.
Спасибо огромное всем, кто жертвовал средства и участвовал лично. Чеки от покупок и фото с праздника - в альбомах вконтакте
(из чеков я вычеркну деньги за бананы и верну их в кассу - бананы деткам не разрешили)

148

Планета, у меня образовалась определённая сумма"- вклад в благотворительность моих друзей. Так что, когда будет нужно что-то для Тёплого крова- всегда проспонсирую

149

С позволения админа сделаю перепост информации о нуждах Теплого крова на сегодняшний день (информация от девушки, которая занимается помощью им и ходит туда для прогулок с детками):

Во Пскове есть маленькие люди, которым очень-очень нужна наша помощь!

Это малыши, от которых с момента их рождения отказались родители. Живут они в "Теплом крове", который находится на Кузнецкой, рядом с детской поликлиникой.
Малышы чудесные! Всем до 3-х лет. Но на всех не хватает элементарных вещей.

Если у кого-то осталось от своих деток что-либо из ниже перечисленного, и они готовы отдать это нуждающимся деткам, это было бы замечательно! Пусть вещи ношеные, главное, чтобы они были целыми и относительно чистыми.

НУЖНЫ:
колготки х/б (только!) 12-13-14 размеры
пижамки х/б 24-26-28 размеры
боди, маечки, трусики, носочки, "царапки" и подобная "мелочь"
деревянные разноцветные пирамидки
фигурки-вкладыши (лучше треугольники-квадратики-круги)
барабаны
резиновые игрушки (птички, животные)
каталки (лучше не музыкальные, но какие есть)
книжки-картонки
летние коляски

Ну и на всякий случай для тех, кому не жалко, хоть, 100 рублей потратить:
влажные салфетки (любые)
детский крем (российский!)
мыло детское жидкое
батарейки пальчиковые

И еще.....Бывает, детки по несколько дней совсем не гуляют на свежем воздухе. Может, у кого-то есть время, и они, хоть раз в неделю хотя б одного малыша выгуливали бы. Это было бы просто здорово! Идеальное время с 16 до 18 часов.
Все подробности можно узнать по тел. 66-38-34 "Теплый кров"
Можно спросить Валентину Александровну. Это старшая медсестра.
Заранее благодарю всех, кто смог хоть чем-то помочь. Даже самой малостью.)

150

Вчера отвезла в Теплый Кров:
10 пачек салфеток влажных,
мыло детское, ватный палочки
крем детский 10 шт.

В ближайшие дни отвезу жидкое мыло и батарейки.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Теплому Крову