Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автоновости


Автоновости

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

pushta, понимаешь, разница-то действительно невелика. :dontknow:  Поэтому тем более выдавать эту меру как снижающую аварийность в наших реалиях - совершенное ханжество или махровая наивность.  Ну, и "побочное действие" - водители довольно долго еще будут забываться, ехать 60... ну и накажут. Обидно. Геморрой ради ничего, ИМХО.
:offtop: Аварийность зависит и от культуры вождения, а она зависит от уровня культуры человека вообще.

62

Декабристка написал(а):

Аварийность зависит и от культуры вождения, а она зависит от уровня культуры человека вообще.

и не меньше от культуры пешеходов хождения. а-то пешеходы тоже свою немалую лепту вносят в аварийность...

63

Белянка написал(а):

Как всегда обещают люди властью имущие.  Только обещенного три года ждут или все тридцать три.

А нам наверное повезло! Буквально в течении месяца все разрешилось...сегодня мне сказали, что принято положительное решение по установке "полицаев" там, где я давала заявку! И даже сказано по весне начинать клянчить тротуар - должны подсобить... так рад, так рад...а то совсем опасно стало передвигаться у нас тут... :flirt:

64

Анюточка написал(а):

принято положительное решение по установке "полицаев" там, где я давала заявку!

Ань, ну ты молодец!  :cool:  :cool:  :cool:
А недалече от нас на перекрестке Индустриальная/Новаторов поменяли главенство дорог. Неразбериха теперь ужасная - кто заметил, а кто и нет  :confused:

65

Декабристка написал(а):

А недалече от нас на перекрестке Индустриальная/Новаторов поменяли главенство дорог. Неразбериха теперь ужасная - кто заметил, а кто и нет

ООО...хорошо, сказала, буду знать...а то вдруг тож в слупуху сыграю...

66

Ларочка:D И чтоб ты знала - убрали скандальный знак на перекрестке Алмазная/Шоссейная. Теперь там можно и направо (а вот почему нельзя было?!). Авто-загадок в Пскове много...

67

Декабристка, спс... :flirt:

Декабристка написал(а):

Авто-загадок в Пскове много...

"вот где собака порылась..." :D

68

Анюточка написал(а):

А нам наверное повезло! Буквально в течении месяца все разрешилось...сегодня мне сказали, что принято положительное решение по установке "полицаев" там, где я давала заявку! И даже сказано по весне начинать клянчить тротуар

Рада за Вас! Поздравляю!  8-)

Есть поговорка: куй железо пока горячо. Может не откладывать до весны и сразу клянчить? Сейчас они перед выборами ДОБРЫЕ и ОТЗЫВЧИВЫЕ. ^^

69

Белянка написал(а):

Может не откладывать до весны и сразу клянчить?

А сейчас не будут рассматривать этот вопрос - это же асфальт и в такую погоду никто этим заниматься уже не хочет - поэтому сказано до весны...хотя я конечно понимаю что потом будет сложнее...

70

Штраф за проезд на красный может вырасти до 500 тысяч

http://ria.ru/society/20121124/91200551 … gistration

71

свекос написал(а):

Штраф за проезд на красный может вырасти до 500 тысяч

прекрасно!! пара дней дежурств на перекрестке юбилейная/народная и бюджет пополнен))

72

Манька:D

73

В России вступили в силу новые требования к пешеходным переходам
http://news.mail.ru/politics/17174728/?frommail=1
Наконец-то ..."требовательный характер..."!!!!!!!!!!!!

74

Внимание!

Уважаемые владельцы автомобилей Шевроле и Опель 2009, 2010, 2011 годов выпуска, убедительно просим вас обратиться в ближайший сервисный  центр официального дилера Дженерал Моторс!

Источник:  11.03.2014 11:52 ЦДИ, Псков, http://businesspskov.ru/rmarket/minfo/80737.html

Отредактировано СветАня (2014-03-11 17:20:04)

75

ехала сегодня из Острова, на въезде в Псков поставили регистратор скорости, прямо на посту ГИБДД. внимание - 60 км/ч едем.

76

МВД России подготовило законопроект, в котором пропишут исчерпывающий перечень оснований для требования медсправки при замене прав. Согласно этому документу, медсправка требуется только в трех случаях: при получении прав водителем после обучения в автошколе, по истечении срока действия удостоверения (10 лет), а также в случае, если водитель ранее был лишен прав за вождение в пьяном виде.
Требование о наличии справки при замене водительских удостоверений в связи с изменением персональных данных (смена фамилии и т. п.) либо в связи с утратой (хищением)  необоснованно. Ссылка


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автоновости