Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте Лора

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Любасяня, Любань, отпишись потом,  к кому сходила и как результат, мне тоже мелкого сводить надо, а то наша на Кузнецкой мне чего-то не очень :dontknow:

32

МаМа Шуня, Саш, хорошо, обязательно отпишусь.
Вот сегодня обзванивала всех: на металистов -на сл.неделе, Жбанкова тоже только на сл.неделе будет, в Здоровье чето не хочется (как-то отзывы не очень), позвонила врачу из ж/д поликлинники, завтра вечером придет.
Можно было конечно и подождать до сл.недельки наверно....но я не могу сидеть и ждать.

33

Любасяня написал(а):

позвонила врачу из ж/д поликлинники, завтра вечером придет.

прям домой что-ли?

34

МаМа Шуня написал(а):

прям домой что-ли?

Ага!

35

Мне понравился ЛОР в центре лазеролечения Букреев Алексей Николаевич, ходили к нему с дочкой, вполне такой толковый специалист.

36

pushta написал(а):

ЛОР в центре лазеролечения Букреев Алексей Николаевич

Это случайно не тот, что во дворе СИРИНА (бывшего, не помню ка сейчас называется)???? У меня отвратные впечатления. Мы к нему ходили бородавку выжигать, выжиг, через прау дней все вздулось, загноилось (коленка!!!), температура, коленка красная горячая, я ему звоню на телефон , правда это было после 21 ч., начало десятого, а он на меня парктически наехал, что я ему так поздно звоню и всем большой привет!! И это за заплаченные 500 руб !!!!!   А ребенку родственников лечил лазером гланды или аденоиды не помню точно что именно за 5 тыс  лет назад еще где-то  - ТОЛКУ НОЛЬ!!

Отредактировано Мамака (2010-11-16 18:28:11)

37

А кто-нить знает второго ЛОРа на Петровской?? Как она??

38

Мамака написал(а):

ЛОРа на Петровской

неплохие отзывы о той, что помоложе, Жбанкова ее фамилия.

39

Мамака написал(а):

У меня отвратные впечатления.

О-о. Мне, вроде, нормальным показался  :dontknow: . Лучше, чем тот что в нашей поликлинике (Кузнецкая).

40

Ок.

Отредактировано Мамака (2010-11-16 22:07:38)

41

МамАНЯ Подскажите, пожалуйста, а сколько нужно денежек дать за осмотр и консультацию Валерию Николаевичу из взрослой областной. Идем к нему в пятницу, а сколько заплатить - не знаю

42

Ингрид написал(а):

Работает,работает.Буквально пару недель назад у нее были на приеме.Приятная женщина и лечение назначала эффективное.

Мне тоже как-то полегчало.Мы в своё время ходили к Елене Вячеславовне ну очень часто. И к Валерию Николаевичу ходили.Так сказать для подстраховки или для подтверждения диагноза.А потом лечились у Жбанковой.

43

Люба,отпишись,как прошел визит доктора?

44

Сегодня сходили к лору в областную взрослую. Оч даже понравилось. Лечение, на мой взгляд, вполне адекватное. Задала доктору много вопросов и на все получила ответ. Рекомендую

45

Подскажите ,а как к этому ЛОРу попасть, я бы может и сама сходила ,если  взрослых консультирует ,а то тоже постоянные проблемы с носом.

46

Любасяня, Любочка, как ваши дела  :question:

47

Твигги написал(а):

Любасяня, Любочка, как ваши дела

А дела наши не очень(((( Визита ЛОРа ы не дождались, т.к. срочно на скорой уехали в больничку(((( И в данный момент находимся там же :(

48

Любасяня написал(а):

срочно на скорой уехали в больничку(((( И в данный момент находимся там же

:O что случилось ? Поправляйтесь  :flag:

49

Любасяня, Любаня, поправляйтесь!!

50

Люба, поправляйтесь быстрее!!!  :flag:

51

Любасяня, попровляйтесь поскорее!!!

52

Ой, девчонки, так приятно, спасибо :blush: 
Будем стараться!

53

МамАНЯ, а не подскажите тел. доктора, Валерий Николаевич который, и еще, а сколько сейчас у него прием стоит или сколько дашь?

54

Егорушкина мама написал(а):

а не подскажите тел. доктора, Валерий Николаевич который, и еще, а сколько сейчас у него прием стоит или сколько дашь?

у него как то сменился мобильный и нового у меня пока нет,можно позвонить в ординаторскую, узнать когда у него дежурство и придти. относительно отплаты сложно сказать,у него же нет официального платного приема,каждый для себя сам решает.

55

МамАНЯ, спасибо. Завтра позвоню.
А то Егорка совсем носиком не дышит и храпит ночью жуть как. Как то переживаю, не хочу чтобы он так мучался до 6 лет, как описывали ситуацию с аденоидами.

56

Егорушкина мама, я после приема задала вопрос: "Сколько мы должны?". Доктор ответил: "350 р".

Отредактировано МаПа (2010-12-22 18:14:17)

57

МаПа, спасибо, буду иметь ввиду.

58

МамАНЯ написал(а):

можно позвонить в ординаторскую, узнать когда у него дежурство и придти.

Мы именно так и делали...через 09 узнали телефон и звонили...единственное что-очередь была огромна...пришли к 18 часам как назначено,а там с 17 часов очередь тусуется...мы только после 19 попали к нему...((((

59

Анюточка написал(а):

очередь была огромна...пришли к 18 часам как назначено,а там с 17 часов очередь тусуется...мы только после 19 попали к нему...((((

,значит нам повезло.Мы дважды ездили и не было никого.

60

девочки,врач Конобеева Татьяна Анатольевна, кто-нибудь обращался, что за специалист?