Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Я ищу хозяина


Я ищу хозяина

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

ЭмЧе написал(а):

Ну если так, то погуляет и вернется!

:rofl:

62

ЭмЧе написал(а):

Ну если так, то погуляет и вернется!

"Ты знала, ты знала!" (с)  :tired:

63

Нюшина мама написал(а):

"Ты знала, ты знала!" (с)

О как! :) Значит все таки судьба вам его приютить... :dontknow:

64

А может он на 2 дома живет? Вы там поспрашивайте, нет ли у кого в округе похожей собачки? :D

65

Девочки, такая проблема некуда пристроить собаку на 2 недели во время отпуска.  Может есть желающие за денежку взять ее к себе на 2 недели.  Собачка небольшая, никогда в жизни никого не укусила, гулять с ней 2 раза в день.  Может кто думает завести собаку - прочувствуете на себе, надо ли оно вам вообще.  В общем, если есть желающие, пожалуйста пишите.  Вот собственно она:
http://s51.radikal.ru/i133/1006/f8/2bec1c29760a.jpg

66

ЭмЧе написал(а):

Значит все таки судьба вам его приютить...

Да, тока уже началось: "почему ваша собака без намордника?", "почему вы собаку отпускаете с привязи?", "позвоните в милицию, пусть заберут", "давайте я винтовку привезу" и т.п. Если уж брать ответственность, так по полной программе для такого пса.
http://s48.radikal.ru/i119/1006/90/157ac26195de.jpg
Еще в пн лопухнулась: когда пес ушел, и я думала, что с концами, слазила в "Из рук в руки". А там объява с фоткой нашего приблудыша: мол, отдам в надежные руки в связи с изменением семейных обстоятельств, послушный, спокойный и т.д. Телефон, мысленно распрощавшись с собакой, не списала  :tomato: Он пришел, я опять в газетку, а объяву удалили! Звоню в редакцию, говорят, если только в бумажной версии было, тогда можно восстановить. А там этой объявы нет.
Хоть документы на пса можно было взять.
Зато понятно, что не потерялся, и хозяева его обратно не ждут. Во народ - не получилось пристроить, так просто выпихнули пса на улицу.
Хотя, если так и с детьми поступают, чего уж тут...

Отредактировано Нюшина мама (2010-06-06 23:23:10)

67

Нюшина мама написал(а):

Зато понятно, что не потерялся, и хозяева его обратно не ждут. Во народ - не получилось пристроить, так просто выпихнули пса на улицу.

:dontknow: как так можно????????

68

yasya,
когда отпуск и как собака относится к животным и детям? у нас просто 2 кота и сыну 1,5 годика...если отпуск с моим не совпадает, то поговорю с мужем.

69

yasya,
подруга согласна взять. живут они на коммунальной у Империала. стукнись в личку, телефон дам.

70

Нюшина мама, очень симпатичный пес!

71

Нюшина мама, моему мужу очень понравился песик ;)

72

Юлечка написал(а):

Нюшина мама, моему мужу очень понравился песик

Это намек?  ;) или предложение? Если серьезно - Юль, я б его с детьми не оставила, непроверенный кадр (надо пса с другой стороны сфоткать, шоб шрамы видно было)))))))

73

Нюшина мама написал(а):

я б его с детьми не оставила, непроверенный кадр

Я б тоже. Да и жить ему у нас негде. Просто я вчера сидела читала, муж подходит и прямо оторваться не может - ну нравятся ему такие собаки  :rolleyes:

74

Девочки, спасибо большое всем за отклики!  Подсказали телефон гостиницы для животных, отдам наверно все-таки туда.  Но в любом случае, спасибо, честно не ожидала столько отзывов и предложений.

75

Было дело подружка взяла такого приблудного пса, (там метис был, но очевидно, от какой породы).. В общем, взяла такси, отвезла домой.. А дома.. пес показал характер..Кажется, в тот же день ее дядя отвозил собаку в тот район, откуда взяли. Страшно и без детей.

76

Нюшина мама, серьезная собака!

Нюшина мама написал(а):

Во народ - не получилось пристроить, так просто выпихнули пса на улицу.

Да уж, слов нет! Зачем брали, это же не игрушка. :mad:

77

ЭмЧе написал(а):

Зачем брали, это же не игрушка

Ему 3 года оказалось - мало ли, как жизнь повернулась. Но все равно, при желании можно было и по-другому пса пристроить. Мне припекло - быстро питомник нашелся ))))))))

78

пристрою котят.телефон в личку.т.к котята не мои все вопросы по телефону. :flag:

79

Нюшина мама,

Нюшина мама написал(а):

Да, тока уже началось: "почему ваша собака без намордника?", "почему вы собаку отпускаете с привязи?", "позвоните в милицию, пусть заберут", "давайте я винтовку привезу" и т.п. Если уж брать ответственность, так по полной программе для такого пса.

Вы меня извините, но как бы Вы не распивали диферамбы своему песику. Но фоакт остается фактом. Это - бойцовая порода. В Европе они вообще запрещены. Они не предназначены для дома. Недавно я передачу смотрела про таких собак, так вот даже кинолог подтвердил, что это не собаки для людей и для дома. У них скрытая агреесия, котоая в любой момент может выйти наружу. И недаром уже на практике это подтверждется, когда именно эти собаки все и больше и больше нападаю на людей, и самое страшное на детей. И хозяева при этом хлопают совими глазками и твердят: "Не понимаем, такая хорошая собака, ласковачя". Вот Вам и хорошая. Эти собаки даже внутри семье , приревновав к хозяину, могут наброситься и на детей. С каждым разом случаем все больше и больше. И я сама уже не знаю, как до людей донести, что нужно головой думать. А вы, завыодчики таких собак, еще и правила несоблюдает. Хотя по закону вы обязаны водить таких собак на коротком поводке и в наморднике. Неужели Вам людей не жалко???!!! Неужели не завести нормальную породу. На одни их челюсти посмотришь и уже худо становится. Обратите внимание, они отлимчаются от других собак. Пасть у них от уха до уха. Специально, что нападать и драться. Я уже додаться не могу, когда же наконец закон примут об их запете. Сколько еще нужно нападений от этих собак, чтобы наконец наше правительство опомнилось.

80

Еленночка написал(а):

А вы, завыодчики таких собак, еще и правила несоблюдает.

прежде чем накидываться на человека-прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО историю.и извинитесь,пока не поздно

81

Еленночка, в целом вы правы,но вот в частности не удосужились углубиться. Действительно,если хотите по существу высказаться и обратиться именно к Нюшиной маме,прочтите историю пса еще,но на этот раз внимательно.

82

МамАНЯ,
А мне не надо углубляться. Мне достаточно вспомнить лицо ребенка, все перекорченное и изъеденное такой собакой. Животных , конечно, надо жалеть. Я сама кошатница и собачница. Но в этом случае нет оправданий. Эти породы собак нужно запретить. Мне надоело ходить в своем городе и бояться вот таких вот добреньких заводчиков, которые, извните, плевать хотели на других людей. Правильно ей люди и замечания делали. По закону она обязана водить совю собаку поводком и намордником. Но что же мы видим? Эти товарищи ведут себя как короли, специально выпуская таких вот "собачек", чтоб все люди вокруг боялись. Это полное неуважение и наплевательство на других людей. Мне достатоно фактов и случаев, мне достачтоно мнения экспетов. В России напедений от этих собак с каждым разом все больше и больше. И мы уже не можем сказать, что это простое совпадение. Меня просто злость берет. Эти заводчики., они продалжаеют их покупать и размножать. Они что нелюди, им не жалко других людей и детей? Или они хотят показать этим свою состоятельность. Недавно была передача Малахова. И опять про этих собак. На мальенького ребенка напало это чудище. И хозяин ничего не сомг сделать. Теперь ребенок на всю жизнь инвалид. И при этом хозяин хлопал глазками и говорил: " Такая хорошая собака. Вдруг неожиданно сорвалась и напала". Это нормально по-вашему?! Я не знаю, что это за люди, что ими движет, когда они покупают и разводят этих собак?! Да их надо самих в клетку с тиграми посадать, чтоб они на своей шкуре почувствовали, какого это!!!! Вам жаль эту "собачку"? А детей Вам не жалко покусанных, людей? Подумайте. У нас в Пскове столько этих собак, подумайте о своих детях и будьте осторожны. И в очередной проходя мимо такой собаки, лучше отойдите в сторону, потому что как сказал кинолог " они как мина замедленного дейсвия, непредсказуемы и в любой момент могут выплеснуть совю агрессию.

83

Тышка,
Извнияться перед такими заводчиками, которые сами людей не уважают других людей и не могут элементарно надеть намордник на свою собаку, я не собираюсь. Пусть им станет стыдно перед покусанными детьми! Я бы посмотрела на Вас, если бы Ваш ребенок, не дай Брог, пострадал от такой собаки. Еще раз повтрояю, это не собаки не дома, для семьи, и всех, кто их покупают - это разводики потенциальных убийц. А если Вы так хотите поспотрить, почитайте в инете, посмотрети сколько случаев нападений именно от этих собак. И спорить не надо, факты гооврят сами за себя. А я лично этих ледей презираю!

84

Тышка,

Тышка написал(а):

прежде чем накидываться на человека-прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО историю.и извинитесь,пока не поздно

Так и за что извиняться?!!!!!! Она -то сама других людей уважает?! Сабака, как она сама сказала,  выгуливалась без намордика, она отпускала с поводка. Этим людям наплевать на безопасность других людей, хотя по-закону они обязаны держать их на поводке и в наморднике. А я значит должна перед ней извиняться. Ну народ! Ей, значит, не стыдно,а мне должно быть стыдно? Обалдеть.
Сколько ж еще надо людей перекусать, что этих убийц наконец заперетили?!

85

Еленночка, Нюшина мама не хозяйка и не заводчик этой собаки. Вы либо тему не читали, либо ничего не поняли. Кто-то этого пса выкинул на улицу, вот она и озаботилась судьбой собаки, т.к. Вы сами же написали, что такая собака на улице - это опасно!

86

Еленночка, и не только, хочу скахать про большинство новичков, которые приходят на форум, девушки и парни, вы когда пишете что-то в теме, которая достаточно давно создана, очень советую читать ее от начала и до конца, а потом уже умничать и осуждать.
Еленночка, ВАМ теперь не только перед Нюшиной мамой извиняться надо...

Еленночка написал(а):

Тышка,
Извнияться перед такими заводчиками

Нюшина мама, не заводчик...

87

[mod]Еленночка, предлагаю для начала успокоиться и сменить немного тон общения! Вообще - то тема немного не соответствует поднятой Вами проблеме. Если хотите ее обсудить - заведите отдельную тему и продолжайте дискуссию. И еще одно....прежде чем кого-то обвинить в чем-то - тщательно изучите все факты![/mod]

88

Серега,
Я не собираюсь отвечать на Ваши нападки. Я высказала свое мнение. Слава Богу, у нас пока еще свобода слова. А Вы бы постыдились девушке хамить. И еще , я никого не обвиняю. Я просто привела факты.

89

[mod]Еленночка, у нас свобода слова,но не свобода хамства. Еще раз повтрюсь: прочтите тему. Прочем если вам лень,не поленюсь я пересказать вам краткое содержание:Нюшина мама не заводчик бойцовых пород,хотя собачник со стажем. Данный пес,вокруг которого и разгорелась дискуссия,ПРИБИЛСЯ к ней,поскольку они проживают в частном доме. Понимая всю серьезность и опасность данной породы,Нюшина мама и озаботилась его устройством.
Думаю вы найдете в себе силы признать,что нападки личностные в ваших сообщениях не уместны и имеет смысл принести извинения.
Хотя все остальные ваши замечания и суждения о собаках,заводчиках и пострадавших детках вполне справедливы и мы вас в этом поддерживаем.
Еще раз советую подумать над вашими высказываниями,перечитать Правила общения на нашем форуме,надеюсь вы все же поймете о чем мы все вам хотим сказать.

[/mod]

90

МамАНЯ,

МамАНЯ написал(а):

у нас свобода слова,но не свобода хамства

А я разве кому-нибудь хамила, обозвала плохим словом?! По-моему, это на меня все накинулись сразу, как только я высказалась. Если ли смысл продолжать, когда взрослые люди не умеют себя вести?))))
Что тут скажешь?!  Еще раз повторяю, извиняться мне не за что.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Я ищу хозяина