Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Я ищу хозяина


Я ищу хозяина

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

МамАНЯ,
Впредь постраюсь придерживаться правил.

92

Еленночка,  Вы обвинили человека в неуважении к окружающим, обвинили БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО!
Если Вы не поняли того, что вам пытались донести выше повторю еще раз - конкретно ЭТА тема создана, для того, чтобы бездомные животные могли найти своих хозяев. Нюшина мама только это и пыталась сделать в этой теме. она НЕ заводчик собаки, она просто хотела сделать доброе дело и найти ей ВМЕНЯЕМОГО хозяина, который знаком с этой породой. И замечания ей делали не потому что ОНА водила пса без намордника, а потому что бывшие хозяева его так выгнали из дома. Вот весь бы Ваш праведный гнев в их адрес направить.

93

Мама Лена,
Слушайте, да хватит уже. Хватит уже на меня нападать. Уже противно становится.

94

Мама Лена,

Мама Лена написал(а):

Еленночка,  Вы обвинили человека в неуважении к окружающим, обвинили БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО!

А Вы не хотите передо мной извиниться  за то, что вы все стали на меня нападать и хамить? Нет?

95

Сразу прошу прошения за оффтоп :offtop:
Еленночка, Вам вредно так волноваться. И не смотрите Вы Первый канал. Судя по их передачам так жизнь вообще штука вредная :canthearyou: , куда не глянь все опасно. Давайте лучше о детях вести беседы будущих и настоящих. :love:

96

Еленночка написал(а):

Слушайте, да хватит уже. Хватит уже на меня нападать. Уже противно становится.

Ну... Вы начали нападать на невиновного человека, извиниться не пожелали......
Лично я не Вас не нападаю, я вам просто объясняю, что и как было,е сли Вы не смогли сами в этом разобраться.

Если вас волнует тема разведения собак бойцовских пород, то Вы свободно можете завести соответствующую тему в этом разделе форума. и в ней Я Вас поддержу, потому что со многим, что Вы говорите я согласна.
Но Личные обвинения человека в поступке, которого он не совершал и который на данный момент не может вам ответить.... в этом вас тут никто не поддержит.

97

МамЛю,
Вот именно. Полностью согласна. Такой хороший сайт, и ругаться совсем не хочется. Тем более не в моем положении.

98

Последний раз пишу в этой темке. Больше ни на чьи высказывания отвечать не буду. Народ, я уважаю все Ваши мнения в мой адрес, но будьте добры, уважайте и вы мое. Ничего плохого я не имела ввиду. А эмоционально написала, потому, что на собственном опыте знаю, что это такое. Если я как-то обидела эту девушку, то приношу свои извинения.

99

Еленночка, у Вас видимо гормоны бушуют....Ничего, со временем пройдёт...
Впредь, конечно, чтобы не попасть в такую неприятную для Вас ситуацию - читайте тему внимательнее...

100

О как! Все интересное, как всегда, пропустила. Без комментариев, как говорится... :hobo: Девушки за меня все сказали. Человеку надо поменьше "желтые" передачи смотреть. А неуважение беременностью оправдывать вообще нелепо.
Девушки и Серега, спасибо за поддержку и отстаивание моей девичьей чести  :mybb:

Отредактировано Нюшина мама (2010-07-10 00:26:58)

101

Манька написал(а):

Впредь, конечно, чтобы не попасть в такую неприятную для Вас ситуацию - читайте тему внимательнее...

Другого шанса у пользователя уже не будет,поскольку  Еленночка заблокирована за нарушение Правил, хамство участникам форума и  администрации форума.
Это я так,для остальных "вдругпожелающих"  вести себя не красиво как прилюдно,так и в личках.

102

Добрый день!
Скажите пжл., где можно купить, недорогого щенка, породы ши-тцу или той-терьерчика, можно без документов. Желательно в рассрочку.
В долгу не останусь!

103

http://s001.radikal.ru/i194/1008/5f/f795ebd850e7.jpg
Сегодня днем совместными усилиями мамочек с нашего форума был пойман вот такой птиц :) Временно живет у меня. Но это крайне опасно для его жизни и здоровья, т.к. на его маленькую тушку покушаются сразу три БОЛЬШИЕ кошачьи туши....
Ничего не могу сказать не о здоровье, ни о половой принадлежности. Ест, хохлится, пока не поймала и не загнала в клетку активно летал. В хвосте не хватает перьев. Каки вроде не поносные (пардон).....
Возьмите кто-нибудь. С клеткой и пакетиком корма..... Спасите птичке жизнь!!!

104

Мама Лена, мы возьмем! Как с Вами связаться? Наверно, судьба нам пригреть приблудыша. Может и нашего кто подберет...

105

ЭмЧе,  написала ЛС с адресом и телефоном.

106

Девочки, у нас во дворе живёт кошка, она постоянно котится, и котят как-то разбирали... в этот раз никто не взял, все 4 бегают по двору, милые такие  :) Сегодня увидела, что у одного сломана лапка  :'( Хочу отнести его в ветеринарку, но после посещения думаю, что ему нужен будет уход, но я взять на постой его не могу. Может есть кто добрый, кто сможет взять его на время ? Я сама полечу его  :yep: Пожалуйста !

107

люди!! соседи в деревне притащили месяц назад котенка. но они такие люди...и сами пьют частенько, и детей не воспитывают, и животных мучают..если бы не завели Никотина я бы к себе взяла..принесли они котенка, кошечку..полосатая, пушистая.мои ее кормят..ест она все абсолютно!прямо дрожит вся.. сейчас уже блохи пошли..Если кто-нибудь согласится это очарование к себе взять я бы ее домой взяла, отмыла, от блох обработала и отдала. ей примерно 4 месяца. очень ласковая, добрая!!! жалко на нее смотреть..сейчас от глистов обработала..но мыть ее и отпускать на улицу - убить животное..(( у родителей дома 3 кота - взять не могут. у меня в городе тоже 2 кота..максимум могу день-два в комнате заперой подержать..отмыть.. к туалету,, думаю, приучится легко. Если готовы взять сразу - обработка от паразитов за мой счет!!все дам с собой!! впереди зима. сердце кровью обливается..(((

108

Котенка уже отдали)))

109

может кто вдруг знает "бесхозного" лабрадора-семофорте

110

Найдена маленкая собачка(рост в холке всего 23 см.),девочка,ищем старого или нового хозяина.

Отредактировано Надюшка (2010-09-06 13:03:54)

111

не успели одну отдать, как появилась еще одна..у хороших знакомых из 5 котят осталась одна полупушистая полосатая кошечка. 2 месяца. очень ласковая и миниатюрная. Кушает сама, к туалету приучена. Родители из этого же помета себе котика рыжего взяли - нареканий никаких. Это его сестренка. Может быть кому-нибудь нужно??? :flag:

112

отдадим котенка,от сиамской кошки.
если интересует фото,выложу..
котенку 1-1,5 мес
глазки голубые,ласковый.
хотим отдать в добрые руки!

113

Вот такие замечательные детки ждут своих хозяев.  Отдам в добрые руки.  Вырастут небольшие, отличный вариант для квартиры.  Щеночкам сейчас 3 недели, если кто-то хочет быть хозяином таких красивых малышей, они ждут вас!
http://s002.radikal.ru/i197/1009/06/57a41377e149.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1009/9b/cc9a4fdc93b1.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1009/4a/caa188fc6f53.jpg

114

Вот еще фото, они же:

http://s46.radikal.ru/i111/1009/92/82ff13b9181c.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1009/cd/28f2184014da.jpg

115

yasya, хорошие какие, но нам ,к сожалению, не судьба пока собаку завести.

116

свекос написал(а):

не судьба пока собаку завести.

Почему?  ))) Заводите, не бойтесь)))

117

да не боимся мы, у нас один "житель" против каких либо животных!

118

Жаль((.  Животные в доме приносят радость)) Это мое личное мнение)).  Если вдруг знаете кого, кто хочет завести собачку, имейте нас ввиду))

119

yasya написал(а):

имейте нас ввиду))

:yep:

120

Такие хорошенькие щеночки!А с беленьким,который на последней фотке вообще прелесть!
Я не ровно к собакам дышу,а вот наш папа категорически против,он больше по кошкам.Так и не договориться нам и тоже не судьба похоже.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Я ищу хозяина