Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Психологические субботы для родителей


Психологические субботы для родителей

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

pushta, пока у нас одно помещение - суббота вся занята, так же как и вечера будних дней.
Мы ждем переезда в новое помещение, где у нас появится возможность для общения. Ориентировочно - февраль.

62

Румия, как с переездом?

63

pushta, переехали. Надеюсь. вечером смогу "повесить" объявление

64

:flag:  :flag:  :flag:
Начинаем (продолжаем) субботние встречи для родителей!!!
План таков:

19 февраля "Сказки для детей и для взрослых" - 11.00
Эксклюзивное предложение!! Нам в детстве читают сказки, какие-то мы просим читать родителей еще и еще раз, какие-то мы помним всю жизнь. Какую роль сказка играет в  жизни ребенка? Что так притягивает его внимание и интерес? Любые ли сказки полезны для детей? Как правильно выбрать сказку для ребенка того или иного возраста? Какуб роль играют сказки в нашей взрослой жизни? Ответы на все эти вопросы вы сможете получить, а также задать свои уникальному специалисту по сказкам ( и не только)) ), психологу, интересному собеседнику Сергею Калинину

26 февраля "Как научить ребенка жить среди людей  о социальной адаптации) - 11.00

6 марта "Родительское программирование" - 11.00
Встреча №2 обновленная. Что мы выносим из детства? Что на самом деле желают нам родители? Можно ли освободиться от "родительского влияния"? И нужно ли это? О тайнах и лабиринтах родительского программирования расскажет психолог, мудрый человек Сергей Калинин

Условия участия:
Необходимо сообщить о своем намерении принять участие в конкретной встрече.
Встреча состоится при условии, что участников будет не менее 5.
Можно приводить своих мужей, подруг, знакомых
Продолжительность встречи 1-1,5 часа
Оплата 120-200 руб, в зависимости от количества участников
Приходите, будет интересно!!!

65

Румия написал(а):

19 февраля "Как научить ребенка жить среди людей  о социальной адаптации)

Эх... Опять на рабочую субботу у меня попадает  :( . Не смогу... А 12 февраля в это субботу никак не получится  :blush: ?

66

Все такое "вкусненькое"  :cool:

67

pushta, ох! А если поменяю 1 и 2-ю тему местами?

68

Румия написал(а):

А если поменяю 1 и 2-ю тему местами?

О! Вот это здорово бы было :yep: . У меня 26го февраля как раз суббота свободная  :) . Смогу на социальную адаптацию попасть.

69

pushta, сделала)))

70

Эх, а теперь бы поменять 1 и 3 :-)))))))))))

71

Румия написал(а):

pushta, сделала)))

Румия, спасибо  :) .

72

Ирин@, переговорю))

73

Румия написал(а):

19 февраля "Сказки для детей и для взрослых" - 11.00

Нас трое и мы серьезно настроены!!! :-))) В смысле, у нас много вопросов.

74

Румия написал(а):

19 февраля  "Сказки для детей и для взрослых" - 11.00

я, как всегда, запишусь предварительно, можно?
(ближе к 19му отпишусь более конкретно)

Отредактировано Irina (2011-02-13 00:18:53)

75

Ирин@, Irina, очень хорошо.
Нас ожидает экзотика - сидение на детских столах))) (если стульев не подвезут  ^^ )

76

:flag:  :flag:
желаюшие пообщаться!! Откликнитесь!! До субботы остался 1 день!!!

77

Румия, завтра часов до 15 я буду точно знать про субботу - отпишусь обязательно.

78

Я приду 19!!!  А куда приходить??? Ирины, кто ещё желает? Уже трое откликнулось :crazyfun:

Отредактировано ирина0123 (2011-02-17 22:55:48)

79

ирина0123, "Ваш семейный психолог" будет рад видеть Вас у себя "дома" по адресу Октябрьский проспект. д 18, арка между магазином "Находка" и студией Якубова, направо дверь в подъезд, домофон № 21, 2 этаж. Если не соринетируетесь, звоните по тел 8911-362-21-77 Румия

80

Спасибо, приду.

81

Румия, к сожалению, завтра прийти не смогу :-(

82

Irina, следите за новостями. придумаем что-нибудь еще))

83

Румия, спасибо

84

И у меня не получается, к сожалению)))) Муж на работу завтра идёт.....

85

ирина0123, а ребеночку сколько лет? Может с ним придете? у нас вторая комната есть... и игрушки, присмотрим...

86

У меня двое (4,5 года и 10 месяцев), тяжело будет ((((

87

:flag:
26 февраля состоится очередная встреча по теме "Как научить ребенка жить среди людей" Разговор будет интересен тем родителям, кто задает себе вопросы: как помочь своему ребенку безболезненно влиться в чужой коллектив и стать своим, как принять групповые правиал и следовать им. А еще будет возможность задуматься: может ли быть застенчивость сильной стороной ребенка?
Приходите и приводите тех, кому эта тема интересна

88

Румия написал(а):

26 февраля состоится очередная встреча по теме "Как научить ребенка жить среди людей"

Обязательно буду  :yep: .

89

Буду

90

pushta, МамАНЯ, думаю, много народу не соберется...
Но откладывать уже не будем. Если нас так и будет трое, то минут на 40-50, хорошо?
Поэтому пишу сразу: ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ, ПРИХОДИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Психологические субботы для родителей