Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Долгожданный Новогодний обмен подарками )))


Долгожданный Новогодний обмен подарками )))

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

само главно - снежинку не забыть :D а то память-то девичья :rolleyes:

62

Мама-Нюша написал(а):

А подарки кому: друг другу или малышастикам????

лариса написал(а):

а это как сама захочешь...или только форумчанке или всем членам семьи

Таак...давайте разрулим, чтобы никому не было неловко! Вообще изначально данный обмен подарками предполагает обмен оными между самими форумчанками - ну не все же нашим малышам-им итак много всего самого хорошего достается! А должны же мы и себя любимых порадовать в конце-то концов!!! ;) Но на личное усмотрение каждой из вас могут быть допустимы отклонения от нормы этого обмена (т.е. может быть увеличена сумма подарка, может быть дополнительный подарок для деток и иных членов семьи и др.), но это не должно быть критичным для вас при выборе подарка, т.к. все это зависит от ваших финансовых возможностей, близости вашего знакомства с парой, вашего желания и других факторов. :yep:

Отредактировано Анюточка (2010-12-23 01:42:01)

63

Olga, ау!!!!

64

Не знаю кто как, а мы сегодня встретились с Леночкой (Слоником). Девочки, это сплошной позитив! Я была у ребят сегодня буквально пару минут, но впечатлиласЯ этой семьей, а еще увидела маленького Слоненка  :love: такого сладкого пупсика! Я не стала соблазнять Лену вкусняшками, пока они на ГВ, зато она оторвалась по полной программе :) Ленок, спасибо большое за подарки!

зы: вот только снежинку я таки забыла положить  :rolleyes:

65

Kassi, здорово!!!!а я снежинку прилепила,теперь пытаюсь выйти на связь с "парой" :flag:

66

Да, я надеялась, что с Kassi посидим-попьем чайку-пообщаемся! но только пара минут была у нас  :'(
Лена, спасибо, что оставила нас без сладкого, ты все правильно понимаешь :cool: я наконец-то почувствовала, что НГ на носу: такие классные снеговики на подарках!!!!! а снежинок там тоже дстаточно!!!!Поставлю блюдо для торта и кружку на детский столик и буду любоваться снеговиками!!На кухню их пока ни за что не отдам!
P.S. Лена, давай в следующий ОП тоже в паре будем и по-настоящему загудим  :idea:

67

Слоник написал(а):

P.S. Лена, давай в следующий ОП тоже в паре будем и по-настоящему загудим

:yep: согласна! возместим ущерб, так сказать, этого года и сполна оторвемся за будущий :rofl:

68

Ого, Слоник! Я открываю в тебе новые горизонты, ты умеешь ГУДЕТЬ?!! :jumping:  Я-то думала, ты скромница))) У Макса нахваталась?  :playful:

69

Erika написал(а):

ты умеешь ГУДЕТЬ?!!

мммммммм, не пали меня, Erika!!!!

Erika написал(а):

Я-то думала, ты скромница)))

никому не говори!!!!это секрет!!! :yep:

70

А почему никто подарочками не хвастается? Уже все друг друга нашли?  :flag:

71

Спасибо Катюше за Новогодний подарок))печеньки уже не получится сфотографировать их съели.а вот остальное покажу попзже)))

72

У меня на кухне поселился такой вот заяц:
http://s013.radikal.ru/i323/1101/4d/3ecaec6deb9c.jpg
И еще чудесное новогоднее полотенце. Спасибо Люде (Твигги)!

73

ЭмЧе, уж что у меня поселилось на кухне, после твоего прихода  :crazyfun: Мне даже неловко  :blush: Марина, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Это было очень неожиданно и много  ^^  :hobo: Я позже всё сфоткаю.

74

Вот такой "скромный" подарочек  :) Спасибо  :)
http://i013.radikal.ru/1101/9b/d7aa9c7e7f34.jpg

75

Я тоже хочу сказать спасибо за подарок!!фотика сейчас в наличии нет, к сожалению. Кружка оказалась очень-очень кстати!!как и свечи! а от зайца и мороза ребенок пришел в полнейший восторг!!!СПАСИБО Олесе Н!!! :yep:

76

Мы с Юляшкой давно обменялись, я свой подарок не сфоткаю!Уже пользуюсь всем!Спасибо, кстати, старая подставка для ложек разбилась на след. день...=)

Отредактировано Красапета (2011-01-23 23:53:07)

77

Lady@cat, Иринке, спасибо за подарок!! Бусы обалденные, а кружечка тоже классная. И доче достался подарок. СПАСИБО!!!!!

http://s60.radikal.ru/i170/1101/ff/019472a97634.jpg

78

присоединюсь к благодарствующим :-) обменялись с Татьяной подарками, хоть и долого к этому шли. все сразу пошло в ход: мягкий заяц поселился в кровати у младшей, новогодний супер-мешочек набился игрушками старшей (она такие имено обожает), маме досталась снежинка  :D Татьянище, спасибо!!!

79

Красапета написал(а):

я свой подарок не сфоткаю!

Я тоже  :D Все съедено! Какие-то вкуснявые штучки нам Олеся подарила (расскажи, где их купить можно?). Спасибо большущее!

80

Ура, ура, ура!!!
Я стала обладательницей совершенно замечательного и аромтаного подарка от Егорушкиной мамы!!! Спасибо огроменное!!! буду теперь пахнюююююююючая... :blush: Надеюсь, что ты тоже получила? или на днях получишь... :unsure:

81

А вот такую прелесть мне подарила Ксюшка :flirt: :
http://s41.radikal.ru/i093/1101/06/1c12b2b30dfa.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1101/6e/5e747ab757cd.jpg
Большое спасибо за такой красивый подарок! А саму Ксюшку я видела впервые. Было очень приятно познакомится с такой красивунной беременюшкой :)
Очень надеюсь что мой подарок ей тоже понравился  :flirt:

82

Yulka, о, Юля, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказывается наша почта не так плоха!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня пока ничего нет...

83

Егорушкина мама написал(а):

У меня пока ничего нет...

:'( А я ведь на день раньше отправила... но это тоже обычное дело, к сожалению... отсюда идут дольше, чем оттуда)))

84

Маруся-мама написал(а):

Было очень приятно познакомится с такой красивунной беременюшкой  Очень надеюсь что мой подарок ей тоже понравился

Мне тоже очень приятно было :yep:  Маруся мне подарила сразу 2 символа наступившего года - один мягкий и второй сладкий (показать по понятным причинам не могу). Спасибо большое)))

85

Олеся Н. написал(а):

хоть и долого к этому шли.

мы предполагаем, а Бог - располагает :dontknow: но ведь пришли же!))главное, чтоб ни вы, ни мы больше не болели)))

Олеся Н. написал(а):

новогодний супер-мешочек набился игрушками старшей

:D а я потом не удержалась и такой мешочек (почти такой) купила маме - у нее он набился сушеными грибочками)))

Олеся Н. написал(а):

маме досталась снежинка

ну хоть что-то досталось маме :D

Олеся Н. написал(а):

Татьянище, спасибо!!!

и тебе спасибо!!!

86

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Я получила наконец  Юлин подарок!!!!!!!!!!!!!
Юль, спасибо большое, все такое душевное и красивое!!!!!
Ты просто супер мастерица!!!!!!!!!!

87

Егорушкина мама, ооооооооооо, не прошло и полгода))) как посыль дошел... но это впервые так долго... Надеюсь, что пригодится в следующем году.... :blush:  (только там нет ничего моего ручного производства... :blush: )


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Долгожданный Новогодний обмен подарками )))