Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Беспредел в частном саду на Свердлова 5


Беспредел в частном саду на Свердлова 5

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Не могу все эти мысли отпустить.
Вот подумала, а хорошо бы было бы, что бы кто то из них, или их знакомых появился, хоть может, почитав все это они поймут свою неправоту, и изменят договор и, вообще отношение  к делу и к клиенту, изменят манеру своего общения.
Ну это так, мысли вслух.

62

Егорушкина мама написал(а):

почитав все это они поймут свою неправоту, и изменят договор и, вообще отношение  к делу и к клиенту, изменят манеру своего общения.

Валь,ну я прям чуть не прослезилась от твоей доброты душевной....

63

Irbis написал(а):

ну строго говоря - ведь желающим действовать никто не мешает придти в тот же самый сад, получить те же самые документы и с ними двигаться воевать

Одно моё дитё слишком мало, а другое - уже и так в саду.  :dontknow:  :) Просто пока мы молчим и прощаем, так с нами и будут поступать.

64

КАКОЙ УЖАС!
Егорушкина мама, успокаивайтесь, прекращайте плакать. Своими слезами вы только дома создаете тревожную обстановку, а наши малыши всё это прекрасно ощущают и переживают не меньше нашего.
Никто кроме нас не может постоять за детей, это наш долг.
Разбираться с этой ситуацией нужно с холодной головой и СУХИМИ глазами. Какое бы в последующем решение Вы не приняли, описание Ваших злоключений уже начинает делать свое дело. По крайней мере я точно своего ребенка туда не отдам, хотя очень хотела. Думаю и еще некоторые мамульки подумали о том же.
Поэтому, выше нос! Мысленно мы с Вами. Удачи в дальнейшем пристоении своего чада!

65

ЭмЧе написал(а):

а другое - уже и так в саду

им не обязательно об этом говорить ;)

66

qwerty написал(а):

наши малыши всё это прекрасно ощущают и переживают не меньше нашего

это точно! Скажем "нет" панике.
Прощать им ничего нельзя, надо бороться за свои права.

67

qwerty написал(а):

Думаю и еще некоторые мамульки подумали о том же

Irbis написал(а):

им не обязательно об этом говорить

:yep:

МамАНЯ написал(а):

Валь,ну я прям чуть не прослезилась от твоей доброты душевной....

Ну да, вот такая Я!!!
В принципе горжусь этим, и сейчас считаю правильным, что не стала с ними ни вдень конфликта, ни на следующий кричать, ругаться и выяснять отношения на повышенном тоне. Считаю - это выше моего достоинства.
Да и если люди не в адеквате, и с неустойчивой психикой, нет смысла им что то доказывать.

qwerty написал(а):

успокаивайтесь, прекращайте плакать. Своими слезами вы только дома создаете тревожную обстановку, а наши малыши всё это прекрасно ощущают и переживают не меньше нашего.

Да уже и не плачу, а просто ситуацию анализирую и осмысливаю произощедшее, в семье тож все ОК. Хорошо, что для Егорки это не явилось стрессом, и он туда не просится, не успел привыкнуть, наверное.

qwerty написал(а):

По крайней мере я точно своего ребенка туда не отдам, хотя очень хотела.

А вы не ходили туда, не встречались с сестрами, договор злополучный не читали?

qwerty написал(а):

Думаю и еще некоторые мамульки подумали о том же.

Дай Бог!!! Кто то будет умнее меня.

Спасибо за отзыв.

68

Егорушкина мама, Ужасно мерзко и неприятно сталкиваться с хамством и грубостью в свой адрес, причем необоснованной. Киньте мне пожалуйста в личку свой телефон, давайте подключим-таки журналистов.

Если хотите, то имя можно и не упоминать. На качестве материала это никоим образом не отразится. А мамочек предупреждать надо о том куда они своих детей отдают, кому-то ваш опыт сбережет кучу нервов...

69

Егорушкина мама, нам еще только 1,6 года,  частные детские сады (также как и няню) рассматриваю как вариант пристройства чада через год.
До сегодняшнего дня больше плюсов видела в садах, считая что там детский коллектив и тд. и тп. А теперь думаю, что если найти приличную няню, она могла бы водить дочурку на различные детские тусовки в развивающие центры и проблема оциализации малыша была бы разрешена.
Но опять таки вопрос: ГДЕ найти приличную няню? КАК не наступить на Ваши грабли? Ведь в Вашей ситуации больше открытости, насколько я понимаю, не одни Вы наткнулись на хамство этих "предпринимателей". А с няней ребенок будет один на один.
Вобщем, прочитав о Ваших проблемах, поняла что в следующем году, какой бы выбор я не сделала, буду ПОДОЗРИТЕЛЬНА и ВЪЕДЛИВА, наперекор своему естеству.
СПАСИБО ВАМ ЗА НАУКУ!!!

70

Прочитала и ужаснулась! Надеюсь что через год нас все-таки возьмут в городской садик, хотя ситуация в нашем случае довольно плачевная, мы январские... В случае не попадания в городской садик, незнаю что теперь и делать ... На работу выходить надо будет сразу после январских каникул, а что с детем делать... Бабушки без вариантов, частный детский сад теперь также без вариантов (спасибо что открыли глаза), няня из этой же серии... Вообщем БЕДА...

71

maska написал(а):

няня из этой же серии... Вообщем БЕДА...

Ну не надо паниковать!!! Няня - отличный выход. По себе знаю))) Но это уже оффф :blush:

72

Наталья, давай все-таки не будем так поступать. Отзывы о вашем садике можно оставить в другой теме. Здесь конкретная проблема рассматривается.
Перенесла твое сообщение в соответствующую тему.

73

Kassi, сорри, исправлюсь :blush:

74

qwerty написал(а):

буду ПОДОЗРИТЕЛЬНА и ВЪЕДЛИВА

Именно такой и нужно быть, ведь самое ценное доверяем!!!

Evilin написал(а):

А мамочек предупреждать надо о том куда они своих детей отдают, кому-то ваш опыт сбережет кучу нервов...

Ну так вот надеюсь именно на это!!!

Сечас занимаюсь распространением информации на всевозможных "мамских" группах в контакте.
Может кому-нибудь пригодиться и поможет.

75

Я в ЖЖ скопировала.

76

Егорушкина мама, я как два дня вожу свою дочурку в этот детский садик. Меня  и маю лапочку сразу очень хорошо приняли и договор тоже дали. А вот прочитала вашу историю и прям не знаю что и делать. Персонал мне показался очень вежливым да и хозяйка Аня понравилась!!! Видела я и вторую девушку, Аня сказала что это спонсор проекта.Мне показалось что это не сестра, и даже не хозяйка. Все разузнаю напишу.

77

Сегодня ходили смотрели садик на СВЕРДЛОВА, 5. Не знаю, как теперь и быть прочитав отзывы Егорушкиной мамы!!!! Оббегали все сады, по Рокоссовского отзывы еще хуже, в Ладушки нас не взяли и договор так же не дали почитать, при том при всем не хотели пускать даже на порог, вообще шифруются. Я не являюсь юридически подкованным человеком, думаю, что бы главное хорошо смотрели за ребенком, походим, а там видно будет...По поводу занятий мне сказали, что занятия начинаются с понедельника, так как детки ходили по пол дня, а теперь остаются спать и уже привыкать друг к другу. Походим с понедельника, присмотримся, буду держать в курсе, но очень переживаю.

78

ох, не нравятся мне такие сообщения, новичок, первое мсообщение и сразу на животрепещущую тему и вроде, как все ок. никак засланый казачок... :glasses: (заметьте, не первый раз такая ситуация уже)...

79

Ангелочек, ну да, нас тоже приняли хорошо, и Егорке нравилось. Я ведь не призываю не ходить туда...

Ангелочек написал(а):

договор тоже дали

Нормальный? Со всеми реквизитами?

Ангелочек написал(а):

Видела я и вторую девушку, Аня сказала что это спонсор проекта.Мне показалось что это не сестра, и даже не хозяйка.

Возможно, потому как мне эта девушка не представилась, и я незнаю кто она.
А если она не хозяйка, а как вы говорите спонсор, тогда почему разбирается во всем она? Непонятно как то...

80

Наталья, Наташ, поживем - увидим.

Просто странно, что обе мамы, и мама януси, , и Ангелочек, говорят лишь о том, что к их детям относились хорошо и ласково.

Девченки, если вы хорошо читали мою историю, то наверное заметили, что я не писала о том, что к Егорке плохо относились, что ему там не нравилось. что-либо подобное.
Я писала о том, что я попросила законный договор, который бы имел хоть какую то юридическую силу!!!

А вам лишь советую посмотреть ту бумажку, которую Вам дали, и даст Бог, что она уже будет измененна!!!
Значит моя история их чему то да научила.

А вашим деткам здоровья!!!

81

Наталья, Егорушкина мама, открою вам секрет, девушки, это еще и один человек писал :) Не спрашивайте почему, просто мне немного больше видно, чем вам :)

82

Kassi, понятно... Значит зацепило.

83

Kassi, =)мило...зачем так делать?

84

зачем-зачем )) жалкие попытки реанимации очень намокшей репутации  :crazyfun:  Раньше думать надо было

85

:D  поздняк метаться

86

Kassi написал(а):

просто мне немного больше видно, чем вам

Лен не все знaют что видит aдмин)))) и кaк можно это вычислить)))))

Evilin написал(а):

жалкие попытки реанимации очень намокшей репутации

Мдя это и стоило ожидaть)))

87

Ну кстати один айпишник - не всегда гарант того,  что один человек писАл...

88

_lisenok_, а я где-то сказала, что с одного айпишника написаны сообщения? :glasses:

89

что и требовалось доказать....   :glasses:

90

Kassi написал(а):

Наталья, Егорушкина мама, открою вам секрет, девушки, это еще и один человек писал

Kassi написал(а):

а я где-то сказала, что с одного айпишника написаны сообщения?

Мыло что ли одинаковое при регистрации указали? Ну, если не айпишники :dontknow: .  Сорри за любопытство и  :offtop: .


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Беспредел в частном саду на Свердлова 5