Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубастики

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Серега написал(а):

да там фиг поймешь

У нас это выглядело так: сначала десна по верхнему краю была с тоненьким "бортиком".
Потом она около 5 мес. "набухла", т.е. бортик пропал, хотя над соседними зубами оставался.
Потом на торце появился продольный белый штришок - просвечивал через слизистую зубик.
Потом десна разошлась и немного покраснела вокруг зубика - вылупился.

32

А у нас нетуууууууууууууууу зубиков.........даже намека на что то похожее  :/ , десны как у младенца. И долго нам еще беззубыми ходить? :?
Нюшина мама восьмой в 8 месяцев? :O ....мда...нам надо с Анрюшкой дружить, у него тож долго зубов не было  :D

33

ALSU, это у нас восьмой в 8 м-цев вылез :)

34

Kassi а ну тогда все понятно....вы ж всегда впереди планеты вся.... :P

35

Все! Пимпец!!!  :wacko: Вчера Егор сгрыз мне пол руки и носа, Тане всю грудь искусал. Калгель помагает максимум на пол часа. А когда чешешь пальцем десенку - ему нравиться :)
НУ КОГДА ЖЕ ОН УЖЕ ВЫЛЕЗЕТ,блин!!!!!!!!!

36

А у нас зуб выпал :) У Пашки, верхний правый резец. Только не смейтесь, но его Маня выбила ему... вернее выдернула. Пашка держал во рту игрушку, дурачился, а Маня за нее дернула и усе, нету зуба :) Теперь у меня сын не только картавит, но еще и шипилявит :)

37

Ого, Ленок! Ну, он наверное все равно болтался?

А у нас вообще не пойми что. Выше писала, что вылезла 4-ка верхняя правая, а сегодня заглянула в рот, думаю, мож и слева вылез.... мама рОдная! а там и клыки светятся!!! причем конкретно уже видны сквозь десны беленькие.... ничего не пойму, а где же нижние 4-ки!?!?!?

38

Мама Лена так твоему малышу уже почти 7, уже пора то зубкам менятся, к школе как раз зубик появится...беззубым не будут обзывать  :D
А Маня твоя молоточек, я тож старшей сестре расслабляться не давала  :yes3:

39

ALSU написал(а):

А у нас нетуууууууууууууууу зубиков.........даже намека на что то похожее   , десны как у младенца. И долго нам еще беззубыми ходить? 
....мда...нам надо с Анрюшкой дружить, у него тож долго зубов не было

ага 1-ый в 10.5 месяцев вылез. А вчера только 3-ий появился, чуть-ть полосочка видна, но стучит уже. Это через 2 месяца после первой пары зубов! Я думала так и будем беззубые. Это ж надо подумать в 1 год и почти 3 недели только 3-ий!!! зуб! У людей в 8 - 8 уже. Мдя. Наш рекорд по-моему еще не побил никто на форуме.

40

Юльчик мы к вашему рекорду приближаемся.... :D

41

Мой ребетенок третий день палец грызет(раньше такого и не было), случайно заглянула, а там - 7 зуб уже белеет. У нас что,зубы  теперь с интервалом в 2 недели выпрыгивать будут? :O

42

Юля, ну, а как у нас... за 3.5 месяца 8 зубов... Так и шли, хором!

43

Юля ну ни финты себе  :O ...у меня иногда такое ощущение что,блиныч,у нас они через год полезут...а все это время она будет орать как резанная и не спать!!!!! :cr:

44

Kassi написал(а):

Юля, ну, а как у нас... за 3.5 месяца 8 зубов... Так и шли, хором!

Kassi, а на сегодняшний день у вас сколько уже зубов?

45

У Ксюшки слюни рекой потекли....прям не успеваю вытерать...может вот они, родимые...на подходе...а???

46

Все может быть. Жди. У Андрюхи слюни с 4 месяцев текут, а зубы только в 10.5 вылезли. Так что для меня это теперь не показатель.

47

Юля написал(а):

Kassi, а на сегодняшний день у вас сколько уже зубов?

Юля, на сейчас у нас 8 целых, 9-й прорезался неделю назад, но еще не вышел целиком и 3 зуба (4-ка верхняя левая и два клыка сверху) уже под тоненькой пленочкой видны беленькие такие. Внизу уже пенечки тоже торчат (4-ки слева и справа), но похож они попозже подойдут...

48

А мы принимаем поздравления с 17-м зубом. Весь целиком уже вылез нижний правый под номером 5 :) И левый тоже лезет уже, десна покаснела и набухла. До кучи еще какашки испортились и сон... ну скорей бы уже три последних вылезли, чтоб забыть про это все....

49

Мама Лена, нууууу, у вас уже почти весь модельный ряд  :D поздравлям!

50

Юльчик написал(а):

Наш рекорд по-моему еще не побил никто на форуме.

На форуме может и не побили, а вот у моей племянницы сын, на 5 дней раньше Дениски родился - Дениска ему дядей приходится :D - так у того до сих пор ни одного зуба, а слюни с 3х месяцев рекой!!! Зато он уже в парикмахерской стригся!!!! не то что мы :(

Отредактировано Irina (2007-07-04 11:46:33)

51

Irina написал(а):

Зато он уже в парикмахерской стригся!!!! не то что мы

Irina, ну умора!  :lol:  :lol:  :lol:

52

Irina написал(а):

На форуме может и не побили, а вот у моей племянницы сын, на 5 дней раньше Дениски родился - Дениска ему дядей приходится  - так у того до сих пор ни одного зуба, а слюни с 3х месяцев рекой!!!

Вот надо же так! Бедные мальчишки! Так хочется им всякой всячины -вкуснятины поесть, да нечем. У меня Андрюсик своими 2.5 зубами и вафли и бублики грызет, клубничку ел, груши.... Приспосабливается, как то. Есть то хочется.

Irina написал(а):

Зато он уже в парикмахерской стригся!!!! не то что мы

И как он сидел в парикмахерской? Вообще, таких маленьких не очень любят брать стричь. Мы то дома уже стриглись. Я ему вокруг ушек стригла и макушку, а на затылке такие прикольные завитушки у нас растут, что стричь даже жалко. Но наверное скоро все обрежу, а то как одуванчик, а не мальчик.

53

Юльчик написал(а):

И как он сидел в парикмахерской?

Максимку тоже в первый раз дома "тоже что и вы" стригли...,
а в парикмахерской - сидел потому, как новое все вокруг - глазел, ну, мама, конечно, крепенько держала...
все прошло на удивление спокойно, зато все заранее напереживались... :)

54

Неее, я сама буду пробовать. Я и мужа сама стригу. Так что думаю с этим "одуванчиком" тоже справлюсь.

55

Что-то мы не по теме стали писать.

56

Да, вернемся к зубам!!! :cr:
Все, пимпец, Егор все грызет, ночью очень часто плачет и скулит... Стоит его разбудить, как плачь заканчивается, Егор даже улыбается! Но потом все заново - сосет, засыпает, скулит... :wacko:
Нижняя десна вспухла и очень твердая, вроде, мы с Сережей, даже наглядели разрыв десны и верх зубика, но скорее всего нам просто очень этого хочется... :girl2:

57

Esmeralda, а вы постучите ложечкой по зубику.. если стучит, значит вам не кажется :)))

58

Юльчик мы поздравляем твоего Андрюшку с 4 зубиком!!! :D ВО какие зубастики уже!!!

59

АААААААААА!!!!!!! У нас вчера прорезался нижний правый зубик!!! А сегодня - левый!!!! Надеюсь, что пару дней мы будем отдыхать от постоянного недовольствия Никиты. Мы теперь зубастики!!!!

60

Бублик, поздравляю!!!
А у нас 18-й вылез пару дней назад :)