Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубастики

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

У нас 4!

Нюшина мама написал(а):

Ставят "недозубие"?

А что, такое бывает? У нас точно оно.

92

Юльчик написал(а):

А что, такое бывает? У нас точно оно.

Юльчик, ты что, пошутила я... смайлики вон стоят...

93

Нюшина мама, да я поняла. Но мне уже не до шуток. Бедненький Андрюшик, 4 зубами грызет все. Когда ж зубы то расти будут?

94

А если у нас сейчас вылезут шестерки, то у нас будет "перезубие" :) Блин, реально начинам мандражировать по этому поводу. Как же мы их чистить-то будем? Машка только передние щеткой чистит, как только глубже в рот щетку запихивает сразу рвотный рефлекс срабатывает....:(
А у Пахи второй верхний резец выпал. Только один вырос, опять карзубик у меня :) Я так надеялась, что до 1 сентября зуб продержится, не повезло.... Пойдет при галстуке, но без зуба :)

95

Нюшина мама написал(а):

А у нас... 12 зубов! У кого больше (ровесников имею в виду)?

Нюшина мама? наверное, больше или столько же только у Каськиной Натальки.
У нас 10, 11й почти прорезался (мааленькая дырочка в десне) и 12й на подходе...
а схемка есть, вот "мастера" мои компьютерные придут...., а то наподключали тут всякого...
не сканер не подключить, не фотки с фотика....

Отредактировано Irina (2007-08-24 20:37:25)

96

Мама Лена написал(а):

Я так надеялась, что до 1 сентября зуб продержится, не повезло.... Пойдет при галстуке, но без зуба

Мама Лена, твоего Пашку такая "мелочь", по-моему, не испортит - девчонки в очередь вставать будут! :)

97

а вот и схемка
но лично у нас зубки лезут не совсем "по ней"
http://rp.foto.radikal.ru/0708/7f/8993cbe8c3dd.jpg

Отредактировано Irina (2007-08-24 23:18:04)

98

Irina написал(а):

но лично у нас зубки лезут не совсем "по ней"

Irina у нас две 1 по схемке...а вот еще у нас 4 зуб(по схеме) полез....короче полный капец 3 зуба сразу и сверху начинают наклевываться...пипец...я вчера думала повешусь...даже в инете не была....а еще нам надо 3 АКДС успеть сделать до поездки....это 2 недели всего и зубы...до года откладывать не хочется, блин что делать то? А? Пока у нас ттт только капризы и ночные кручения вдоль и поперек крвоати, темпы и прочих гадостей нет. Посмотрим что дальше будет.

99

ALSU написал(а):

Пока у нас ттт только капризы и ночные кручения вдоль и поперек кровати, темпы и прочих гадостей нет.

Ну, вот накаркала...сегодня ночь не спала, Ксюшка засыпает опять на руках, сегодня t 37,4 и сопли......аааааааааааааааааааааааа

100

Привет Всем! А у нас уже есть один зубик!!! Только почему то один! :)

101

ОляБ с зубиком вас! Обычно парный зуб вылазит где-то через неделю. Так что ждите.

102

Юльчик написал(а):

ОляБ с зубиком вас!

Спасибо! И второй появился! у нас первый зубик больше месяца назад вылез, уже большой даже, а все один был.

Отредактировано ОляБ (2007-09-11 22:12:33)

103

УРА!!!!!! :yahoo: , НАКОНЕЦ-ТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ У ЕГОРА ВЫЛЕЗ ЗУБ  :ru:
Ждем-с второго...

104

Серега, поздравляю!!!! Молодцы!!!!

А у нас сегодня  вылез третий зуб, левый с верху. УРА!!!!!!!!! Я замучилась с ним! Ждем четвертый зубик.

105

Бублик, а сколько у вас был перерыв между первым и вторым зубом? Может нам второго еще месяц ждать?

106

Между первым и вторым зубом перерыв был один день. А третий ровно через два месяца вылез. Вот не знаю, когда червертый полезет, десна набухшая уже, но не просвечивает еще.

107

А у нас тоже зубик! 5-й и 6-й проклюнулись! Наконец-то.

108

Поздравляю всех с новыми зубиками!!!
А я тут зделала открытие - у Маши вверху зубик! Оказывается первый вылез внизу левый зубик, потом вверху левый, а только потом внизу правый. Так, что у нас три зубика:)

109

Серега, Егора поздравляем с первым зубиком!
ОляБ, Машеньку - со вторым!

Бублик, Никитку - с третьим!

Юльчик, Андрюшку с такими долгожданными зубками - пятым и шестым!!!

110

Юля, спасибо. Такими темпами нас все перегонят скоро.

111

Привет, Всем! А у нас уже 4 зубика! Появилась вредная привычка - скрипит зубками, только хруст слышен. Когда первые появились, все языком щупала, надеюсь и это пройдет скоро.

112

ОляБ
Пройдет конечно, просто сейчас это изучение типа "а что это у меня во рту выросло?оооо! оно еще и скрипит здоровско!" :yahoo:
Здоровеньких вам и крепких зубиков!

113

А я начала обратный отсчет: еще 4 зуба осталось дождаться...  :yahoo:

114

а вот возник вопрос....у нас уже давно целый рот зубов...о вы когда начинали с малышами чистить зубки....мы уже где то мес 3 чистим 2 раза зубки...а пасту вы какую используете?

115

У меня Машка просто щеткой сама чистит зубы. Смотрит как я чищу и копирует :) Пастой один раз попробовали, но прополоскать рот и сплюнуть не получилось, все проглотили. Решили это дело отложить пока. Пашкау меня нормально зубы начал чистить с пастой где-то после трех лет, до этого тоже не понимал как это воду выплюнуть, рефлекторно все глотал. Есть какая-то паста, которую типа глотать можно, но я название забыла, а аптеке в Империале продавалась, на "Р" короткое название, "Рокс" или как-то так....

116

ZauBau
Тохе на год подарили щетку и он как то сразу без проблем стал елозить ей во рту, теперь 2 раза в день сам просит. Пасту пока не пользуем ни какую

Мама Лена написал(а):

но прополоскать рот и сплюнуть не получилось

вот по этой же причине, бум ждать осознанного подхода  :)

117

Давно же я в эту темку не заходила...ПОЗДРАВЛЯЮ всех с долгожданным прибавлением зубиков в ротиках ваших детей!!! О как сказанула....
А у нас 3 зубика как выросли...так и тишина.....слюни опять потекли...может появятся новые зубки...

118

У нас первый зубок вылез в 3 месяца и 6 дней, второй через неделю!

119

А у нас Четвертый зуб прорезался!!!! Я счастлива! :ppp:

120

Бублик, праздравляю вас! Скоро нас обгоните.