Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубастики

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

Ну-с..... у нас полный комплек, 20 штук. Сегодня рассмотрела, последний одним бугром проклюнулся  :yahoo:

122

А у нас сегодня появился ВТОРОЙ ЗУБ!!! Ровно через месяц после первого...Таким макаром у нас к году тока 4 штуки будет (в лучшем случае) :)

123

Серега
поздравляем! остальные как грибы после дождя потом полезут ))

124

Серега, поздравляю!!! не волнуйсь, без зубов не останется... у нас уже выпадать начнут, а вы с зубами, как парни ходить будете!

125

А у Ксюшки вот вот вылезут зубки, боюсь что я пропущу сей момент...сразу 4 сверху лезут....
Поздравляю малышей и их родителей с новыми зубками!!! :pig_ball:

126

ALSU, поздравляю!!!!! У нас пока больше не видно.

127

ОляБ написал(а):

ALSU, поздравляю!!!!! У нас пока больше не видно.

ОляБ пасибки конечно...но пока не с чем :( , я думала приеду, а у Ксюнделя полный рот зубов...ан нет, 3 недели лезут, десны не то что распухли а ГИПЕРраспухли, ночами не спит, плачет.......скорей бы они уже вылезли. А еще к 4 которые лезут сверху прибавились 2 снизу ИТОГО: 6 зубов за раз хотят вылести.............вешалки полные!!! :wacko:

128

А я вчера у АНдрюшки 2 зуба нашла, случайно!!! Почему случайно, да потому что я сижу жду, когда у него нижние двойки вылезут, а у него верхние 4-ки (даже скорее на 5-ки похоже) вылезли наполовину. Прикиньте!
Так что у нас 8 зубов! Сверху 5..2.1.1.2...5 и снизу 1и 1. Я не могу. Не думала, что зубы могут расти в таком порядке. То что клыки позже вырастают, знаю. Но тут, полная неразбериха. Посмотрим чего дальше полезет.

129

Юльчик
видимо для ваших зубиков порядок другой предусмотрен, главное что лезут :)

130

У меня у обоих зубы в произвольном порядке лезли. По норме только нижние единички прорезались, а дальше..... у Пашки 4 верхних за одну неделю вылезли. У него вообще зубы кучками торкались, как сейчас у Алсу :)

131

Мама Лена написал(а):

У него вообще зубы кучками торкались, как сейчас у Алсу

Ох уж мне эти кучки  :dwarf: Лучше бы по 1- 2 лезли, детенок весь измучился...ну, хоть бы парочка уже вылезла, а то сидим почти 1.1 а всего 3 зуба. И кстати у нас верхние 1, 2  лезут, а внизу 2 (одна) и 4 (тож ожна).....кстати, не удивлюсь если клыки тож вылезут т.к. вверху у нее все набухло ТАК что даже губка верхняя припухла...:sorry: Неужели это когда нибудь закончится?!

132

ALSU написал(а):

Неужели это когда нибудь закончится?!

Закончится, стопудово :) К двум годам или чуть позже все зубки вылезут. Терпи мамочка, совсем чуть-чуть осталось :)

133

А мы тоже сейчас страдаем... Верхняя десенка набухла... Скулит, бедняжка. :fie:  Температуры нет, но и настроение у Егорки какое-то плаксивое.

Мама Лена написал(а):

К двум годам или чуть позже все зубки вылезут

О боже, я то думала, что больно прорезываются первые 4-6 зуба! Так нам, что до 2 лет не спать?
Мрак...

134

И мы тоже застрадали зубами, нижние клыки лезут, с рук не слезаем, капризим, требуем внимания, короче все как у всех ))

135

Эх, скоре бы настал день когда все эти зубы выползут, ну или хотя бы их большая часть.................

136

:yahoo:   УРААААААААААААААААА!!!! У нас вылезло 2 зуба!!! 1 верзняя и 2 тож вверху........осталось 4 пробиться и здраствуйте спокойные ночи правда на время, но все равно УРАААААААААААааааааааа!!!:yahoo:

137

ALSU, поздравляю!!!! Еще чуть-чуть и будет легче.

138

И у нас ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ВЕРХНИЙ ЗУБ!!! :yahoo: Чего-то они у нас только по воскресеньям вылезают. Ночное обострение с поносом... и здравствуй зуб!!!

139

Esmeralda пусть последующие зубки лезут без проблем!

140

МамАНЯ, спасибо! Очень хотелось бы!

141

Esmeralda, поздравляю! У нас верхние ну оооочень тяжело лезли!

142

Уважаемые форумчанки!
Поступили первые уникальные архивные фотографии на конкурс "КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ...".
НАПОМИНАЮ, ЧТО ПРИЕМ ФОТОГРАФИЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 03.11.07 Г.

143

У нас еще 2 зуба вылезло!!!! Тперь их у нас целых 6!!! Осталось еще 2 дождаться и надеюсь будет перерыв!!!

144

ALSU :pig_ball: ура!

145

:yahoo:ALSU, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :ru:

146

Серега, МамАНЯ   ПАСИБКИ!!! :rolleyes:
Сегодня врач заглянула ей в ротик...а там целый ряд новых зубов, то биш 4 сверху(1 я не увидела)!!! Так что у нас не 6, а 7 зубиков!!! и еще 1 на пути к вылезанию!!! Думаю к 1.1 будет 8 зубов, как у больших!!!
Ксюха ими так противно скрепит...меня аж передергивает....а ей нравится..... :D

147

Esmeralda написал(а):

"у вы у нас отсталые, в 11 мес. всего 5 зубов..." Тьфу, на них!

У Аленки в год было целых 2 зуба, а мы с 8,5 мес. и без зубов трескали настоящее овощное рагу, раздавленное вилкой, и их отсутствие не сколько не мешало  :D  :D  :D
К полутора годам нарасло 12 штук.

148

Наталья написал(а):

У Аленки в год было целых 2 зуба

А у Ксюньки целых 3 в год имелось!!! Сейчас все еще 7.....надеюсь что к полторашке 12 выползут.... :D

149

У нас до года было 6 зубов. А ровно в годик 2 нижних проклюнулись, так что в год у нас было 8 зубов. Теперь целуем родителей до крови и царапин :)  Я уже устал на работе объяснять, почему у меня вся щека синяя и со следами от зубов :D

150

Серега а ты ври! вранью всегда верят, а правда кажется неубедительной )))
Поздравляем с новыми зубками, пусть растут здоровыми и не болеют!