Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубастики

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Манька написал(а):

А у на осталось 2

торможу.....один нам остался!! до 20-ти!

182

А у нас 10 зубов...4 лезут и все им не вылезти ни как...так что у нас ровно половина.

183

19-й вылез.

184

Аня написал(а):

калгель не помогает

Аня,калгель-он слабенький!Мы сейчас пользуемся Камистадом!Там в 5 раз больше ледокаина!Но не более 2 раз в день!

185

Анюточка написал(а):

Аня,калгель-он слабенький!Мы сейчас пользуемся Камистадом!Там в 5 раз больше ледокаина!Но не более 2 раз в день!

спасипки! приобрету, а то у нас сейчас сразу 2 лезут

186

Аня написал(а):

спасипки! приобрету, а то у нас сейчас сразу 2 лезут

пишу чтоб себя поправить, после постоянного сегодняшнего плача, я заглянула посмотреть снова на зубки, как оказалось лезут уже 3 зуба, прорезался и правый резец

187

Комплект, 20 зубов!
Ну что ж, теперь тока драить это богатство до смены на постоянные...

188

А мы так и застряли пока на 16 зубах  :dontknow: Ждем-с  :D

189

Нюшина мама написал(а):

Комплект, 20 зубов!

и у нас тоже! только последний медленно пока растёт....

190

МамАНЯ написал(а):

А мы так и застряли пока на 16 зубах  :dontknow: Ждем-с  :D

аналогично.уже месяцев 5 как ждемс!

191

Ждем 20-й на подходе вот-вот... со дня на день...

192

18... остальных пока не видно :dontknow:

193

Девочки,у нас наконец-то прорезался 9-ый зубичек!!!Уж как мы ждали его-дождались и вот-вот на подходе 10,11,12,настолько уже готовы,что неизвестно какой из них первый вылезет!!!Уж так они нас,гады,замучили!!! :blush:

194

Анюточка написал(а):

наконец-то прорезался 9-ый

ну ПРОЗДРАЛЯЕМ, Дианочку!!!

195

а у нас пока 6 зубов,и 3 на подходе.   8-) прорезывание зубов для нас просто кошмар :canthearyou: бессонные ночи, боль у малыша, спасает только камистад и нурофен.  :shine:

196

мама КатяЭти зубики-это еще куда не шло...мы тож не спали,капризничали,кусали все до трясучки...вот уж не знаю как дите ведет себя когда последние лезут,но вот клычковые-вот это бед...я раньше не думала,что может быть хуже того,что у нас уже было...но тут вообще полный кошмар...ребенок в любое время суток может так разораться навзрыд...нам иногда уже даже камистад не помогает...да и часто же его нельзя использовать все-таки...правда хоть ан аппетит не жалуемся...ттт...хоть с этим лады!!!Некоторые говорят,что даже с кровью зубики эти резались...вот бедные малыши...у нас 10 прорезался...еще бы немного перетерпеть...

197

у нас 9 зуб вылез с куском десны и кровью. Теперь 10 ждем со дня на день... Пол всем признакам будет так же %-)

198

И мы подрастаем потихоньку ... Начиталась страстей, кто как переносит появление зубов ... А как мы будем, интересно?!

199

Анюточка беда ещё в том, что у нас зубы режутся не по одному, а сразу по 4, в этот раз 3... :canthearyou:

200

мама Катя,дык  у нас так было...у нас проблемы с усвоением витамина Д были из-за дурацкой бессолнечной зимы,поэтомы мы надолго застряли на первых 2 ух зубиках,так нам назначили лечебную дозу витаминчика Д по 4 капельки в день каждый день,наши зубы полезли как грибы,т.к. десны были тааакие-вот-вот лопнут...сразу 4 сверху вылезли и потом 2 снизу,а теперь вот 9 и 10,блиныч это так ужасно...вот мучение то деткам...

201

а мы на восьми зубиках так и застряли, но у нас они полезли поздно

202

LEO,у нс ведь тоже до 8 месяцев 2 зуба было-оказалось проблемы с усваисваемостью витамина Д были!!!А теперь вот 11 вылез вчера...

203

надо будет проконсультироваться с педиатром нашим :)

204

Анюточка
Ты знаешь у нас тоже до 8 месяцев было только два, а потом вылезло разом сразу 4, тоесть сей час у нас 6, и витамин Д я ему даю гдето через день, если не забуду, педиатр и стоматолог говорит что все нормально, все дети разные.

205

У нас кажется "пополнение" намечается... Два дня уже сопли рекой. Сегодня Вадюха голодовку объявил :'(  Капризничает %-)  Хорошо хоть температуры нет :no:  Будем ждать :dontknow:

206

JULI - Юля,разные-то разные,я же ничего  не говорю,а просто рассказываю,что могут быть и другие случаи...зима-то вон без солнышка была,хмураю...даже стоматолог детский обратила на это внимание...но конкретно в нашем случае-была нехватка в организме витамина Д...

207

Девочки,что делать???У нас на фоне вылезающих клычков сопли ручьем второй день!!!Просто водой льют...можно ли как-то уменьшить их количество??? Пытаюсь отсасывать их спринцовкой,но доченька в истерике отбивается от меня...сильная стала-не справится иногда... :crazyfun:  Но мешает эта гадость-особенно во время сна...Или это нужно просто переждать???

208

Анюточка написал(а):

во время сна...

блин, я всегда если лились заламывала и откачивала.т.к. детю мешают это точно дышать и пить. пау минут маминых манипуляций зато все спокойныи счастливы

209

Девчонки, у нашей куклы вылез первый зубик. Я как полуумная радовалась, прыгала. Это она сделала нам подарок с папой на 4летие со дня свадьбы!!!

210

Мамуля,поздравляем вас с первым зубом и 4-х летием свадьбы...