Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2


Одинокая мама нуждается в помощи # 2

Сообщений 271 страница 300 из 889

271

Завтра позвоню в 3 магазина в Острове,уточню наличие и стоимость гипрока.Может там купим.

272

Магазин строит.матер.Переделкино г.Остров,Заводской пер.,6 
225 обыч.,300 влаг. Доставки по городу нет.Доставка грузовым такси,вызывается из магазина.Об оплате договариваться лично с водителем такси.
В двух других магазинах не отвечают на звонки в первом и изменился номер во втором.

273

Электра написал(а):

Магазин строит.матер.Переделкино г.Остров,Заводской пер.,6

его найти трудно...Надо объяснять.Хотя буде по пути вам.Ребята,а когда собираетесь?

274

Мама Эля написал(а):

его найти трудно...Надо объяснять

Наш экипаж настолько суров, что не боится задавать вопросы местным жителям.

275

Планета написал(а):

Наш экипаж настолько суров, что не боится задавать вопросы местным жителям.

:D
Народ, а может, обойтись грузовым такси по Острову, а остальное на себе довезти? И когда все-таки собираетесь? Думаю насчет попытаться присоединиться на машине :blush:
И опять про обои: откопала 7 трубок бумажных простецких обоев невнятного рисунка. Без подгона, но и не радуют глаз - так, только если освежить обстановку.

276

Декабристка написал(а):

откопала 7 трубок бумажных простецких обоев невнятного рисунка

Хорош,хорш обоев,мне уже спать негде-одни обои везде...  :D
На самом деле на детскую и кухню обои есть,коридор найдем чем поклеить.А большую комнату можно обклеить голубыми(5 рулонов).Должно ж хватить?
А насчет когда едем-все туманно,но общая наводка на субботу вроде бы.

277

Декабристка написал(а):

невнятного рисунка

Хотяяяяяя...Можно фото?

278

Электра написал(а):

Можно фото?

:yep: только попозже.

Электра написал(а):

Хорош,хорш обоев,

:D

279

Электра написал(а):

Переделкино

Да-да, именно про него муж и говорил. Достаточно дешевый магазин.

280

Девочки! Наташка родила богатыря!!! Сегодня в 19.40, вес 4830, рост 62 см!!! Мама чувствует себя хорошо, дитенышек пока под наблюдением, немножко придавила его Наталья, разрезали ее чуток и выдавливали малыша... не мудрено! Но малышек в обычном отделении, не в реанимации, так что отклемается чуток и завтра врач расскажет что да как у него, может и кормить принесут уже.

281

Kassi написал(а):

Наташка родила богатыря!!! Сегодня в 19.40, вес 4830, рост 62 см!!!

огогошеньки!!!!! :cool: мои поздравления Наташеньке!!!

282

Ну наконец-то! Слава Богу, все обошлось!! Поздравляем мамочку!!!

283

Kassi написал(а):

Сегодня в 19.40, вес 4830, рост 62 см!!!

Ура!Ура!Ура!Вот это вес!!!Девчонки,откормили вы на последнем месяце!!! :jumping:

284

Ну и вес малышатика!!!Пусть растет здоровеньким!

285

Мамочку поздравляю с богатырем!!!
p.s.(урожайный сегодня день на форуме)

286

Вот уж действительно богатырь!!! И сама практически справилась.Молодец!!!!

287

Kassi написал(а):

Наташка родила богатыря!!! Сегодня в 19.40, вес 4830, рост 62 см!!!

Поздравляем!!!Замечательная новость!  :cool:  :love:
Срочно надо ехать,устроить сюрприз для Наташи,пусть их с малышком встретит обновленный домик!  :glasses:

288

Девочки, у меня такая ситуация на выходные... я ехать могу, но нет ни мужчины, ни машины, у них дела на выходных. Кто может подхватить меня к себе на хвост?

289

Kassi, ты случайно не знаешь,а что у нас вообще с мужчинами,машинами и кто едет,кто нет?И нужна грузовая машина или своими силами обойдемся?Я с собой везу обои,панели(для коридора),ДВП 2 небольших листа(1,5*1м) ну и инструменты,но они и в моей сумочке вполне поместятся...

290

Электра написал(а):

Kassi, ты случайно не знаешь,а что у нас вообще с мужчинами,машинами и кто едет,кто нет?

Электра, нет, не знаю, надо кидать клич.

291

Наташа мололдец, действительно - богатырь!
Да и вы, девочки, не меньшие молодцы!

292

Народ,давайте определятся с точной датой,временем,объемами работ и составом рем.бригады!

293

Я еду в субботу.
Делаем детскую точно.

Отредактировано Планета (2011-01-27 00:03:03)

294

Планета написал(а):

Я еду в субботу.

:D Лаконично!
Ну вроде как в субботу всем было удобне,да?Так может на ней и остановимся.Правда я в регпалату опять собиралась,но схожу во вторник.Галь,а что по плану делаем?Надо перегородку,крышу и спальню срочняк!

295

Уточню звтра что у моих машины и мушшшины в планах на выходные

296

Эх,где б мужчинок раздобыть бы??? :confused: Надо же в помощь Аниному мужу еще хотя бы одного.Нет ни у кого рукастых знакомых???

Отредактировано Электра (2011-01-27 00:09:07)

297

Kassi написал(а):

Сегодня в 19.40, вес 4830, рост 62 см!!!

Вот это здорово  :cool: Такой богатырь ! Здоровья малышу и мамочке !

298

Электра написал(а):

а что по плану делаем?Надо перегородку,крышу и спальню срочняк!

Спальню делаем - там же перегородка.
А вот с крышей вряд ли..мы ж не закупались еще на нее.
Если соберем 2 бригады по человека 3-4, то коридор еще.

299

Планета написал(а):

Если соберем

Вот-вот,основное слово "если".

Как смотришь на то,чтоб коридор продолжит до половины стены такими же панелями,как и кухню?

300

А что там с обоями голубыми?Кухню то чем клеим?У меня есть обои нарезанные на детскую,и на кухню 2 варианта-один комбинированный(2 вида соединенные бордюром) и второй-оклеить кухню обоями Нелли(очень светлые) во всю стену.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2