Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2


Одинокая мама нуждается в помощи # 2

Сообщений 301 страница 330 из 889

301

Электра написал(а):

что там с обоями голубыми?

дык ничего, видимо...кухню до завтра оставим с обоями, я после обеда отпишусь.

Электра написал(а):

коридор продолжит до половины стены такими же панелями

хорошо смотрю

Отредактировано Планета (2011-01-27 00:33:30)

302

Планета написал(а):

хорошо смотрю

Ага,я их уже упаковала.

303

Kassi написал(а):

рост 62 см!!!

- вот это рост!!! высоченный какой!

304

Завтра уже пятница,надо набрать побольше народу,двух мужчин и две машины.А у нас и на одну-то машину с трудом,да и сама машина под вопросом.И не определились еще,где гипрок купим?Для перегородки потребуются-гипрок,направляющиесаморезы.Из инструментов отвертка крестовая,ножницы по металлу  и электролобзик.Для поклейки стен монт.пена,ДВП,гвозди,обои,клей,кисти или валики.
В наличии из этого списка:
У Наташи-клей,ДВП,гвозди
у меня-ДВП,обои,отвертка,2 направляющие,монт.пена,2 стоечн.проф.,пл.панели.
Нужно купить:гипрок 5 листов.,5 стоечных проф.,клей для винила или легких бумаж.обоев.,кисти или валики.Предлагаю купить все в Острове.Завтра уточню наличие этих материалов в магазине "Переделкино" и отпишусь здесь.
Также надо решить,в какое время выезжаем.Хотелось бы,по возможности,пораньше-работы много,нас мало.Пока точно едут:
Планета
Электра
Как у остальных с планами?

305

Про мои направляющие и профиль не забыла?

Про поездку отпишусь завтра.

306

Мама Лена написал(а):

Про мои направляющие и профиль не забыла?

Я их тоже посчитала.Завтра заберу,ладно.Около 6 часов можно зайти?

307

Электра, давай там все покупать. Позвоню, если завтра нам смогут отгрузить мембрану, скотч и саморезы, то тоже с собой возьмем. А гипрок тогда давайте там покупать... ибо не на чем везти.

В субботу я еду (если будет на чем).

308

Kassi написал(а):

(если будет на чем).

И это главный вопрос!!!МамАня,аууууууууу!
Я завтра все узнаю .и наличие и цены и тебе позвоню.Хорошо?А перегородку и я могу помочь сделать,за неимением мужчины...

309

Электра написал(а):

Завтра заберу,ладно.Около 6 часов можно зайти?

Звони... я не знаю где я буду завтра в 6.... только настойчиво звони, если не возьму трубку не стесняйся перезванивать. Я не слышу свой новый телефон..... не заточился слух пока :)

310

Товарищи,у нас тут нарисовалась проблема с пристроем детей,завтра до обеда постараюсь оперативно решить.

311

У нас немножко тревожные новости. Только спокойствие, жить все будут.
Итак:

1. Наташиного малыша в понедельник отправлют в Псков в ДОБ на обследование в связи с некоторой родовой травмой ручки. К тому же плод крупный, поэтому группа риска и все такое.

2. Наташу, вероятно, в понедельник выпишут: за 1-2 дня ей нужно будет сделать документы, затем она приедет в Псков к малышу. Обследование займет дней 10.

3.  Есть вероятность, что Наташу сразу не возьмут в больницу (мало ли анализы надо и все такое), поэтому вполне возможно, что Наталье надо будет остановиться где-то на пару дней.

4. Наташе с малышом. есетственно, нужна наша поддержка - в частности, навестить в больнице.

5. После выписки нашу маму с сыном нужно будет отвезти в Остров (вариант с маршруткой, автобусом и прочее не рассматривается).

312

Планета написал(а):

3.  Есть вероятность, что Наташу сразу не возьмут в больницу (мало ли анализы надо и все такое), поэтому вполне возможно, что Наталье надо будет остановиться где-то на пару дней.
4. Наташе с малышом. есетственно, нужна наша поддержка - в частности, навестить в больнице.
5. После выписки нашу маму с сыном нужно будет отвезти в Остров (вариант с маршруткой, автобусом и прочее не рассматривается).

решаемо все

313

МамАНЯ написал(а):

Товарищи,у нас тут нарисовалась проблема с пристроем детей,завтра до обеда постараюсь оперативно решить.

Ань,я могу посидеть.Надо?Я дома весь день я ребятами,муж на сутки,поэтому в ремонте никак не помочь. :flirt:

314

Планета написал(а):

3.  Есть вероятность, что Наташу сразу не возьмут в больницу (мало ли анализы надо и все такое)

Не знаю как там сейчас, но весной 2010 года меня взяли. Я на первом этаже в приемном покое мне все сделали, дали пробирочку для анализа и сделали флюорографию (ну результат сразу). Отправили к сынуле, а на следующий день прислали результаты анализа в отделение.

315

У меня мужа завтра с утра отправляют на работу.В связи с этим возникает вопрос-во сколько выезд и будет ли он вообще.Тоже решаю пристрой детей.

Планета написал(а):

Наташе с малышом. есетственно, нужна наша поддержка - в частности, навестить в больнице.

Не вопрос-навестим.

Планета написал(а):

После выписки нашу маму с сыном нужно будет отвезти в Остров (вариант с маршруткой, автобусом и прочее не рассматривается).

Если это будет выходной день,то я думаю,муж не откажет.С буднями сложнее...

316

Мама Лена написал(а):

Звони... я не знаю где я буду завтра в 6.... только настойчиво звони, если не возьму трубку не стесняйся перезванивать.

Будет сделано!

317

Электра написал(а):

Если это будет выходной день,то я думаю,муж не откажет.С буднями сложнее...

Решаемо все...это больше так, для информации.

318

Планета написал(а):

Решаемо все...это больше так, для информации.

Ага,понятно.А едем завтра или может в воскресенье удобнее Ане,если не с кем деток оставить?

319

Электра написал(а):

А едем завтра или может в воскресенье удобнее Ане,если не с кем деток оставить?

В процессе все...

320

Планета написал(а):

В процессе все...

Определимся ночью,как всегда? :D Просто если завтра,надо думать,куда деток деть.

321

мда...на завтра что-то у всех проблемно...

322

Планета написал(а):

на завтра что-то у всех проблемно...

Ну у меня решаемо,в принципе.если что,муж на работу с собой возьмет,все равно ему там часа 2 потусовать и домой.

323

я могу и в воскресение, но опять одна... :(

324

Позвонила в магазин.Гипрок завезли 100 листов,так что на нас хватит,но по новой цене-240р./лист.Направляющие,стоечные,клей и прочее там есть.Стоеч. 85 р./шт.,клей около 100-150,смотря какой.Работают завтра с 10 до 14,так что,если едем завтра,то надо успеть до 14,так как воскресенье выходной.

325

Невнятные обои (получились рыжее, чем на самом деле)
http://s003.radikal.ru/i203/1101/30/2d91838127d2.jpg
Смогу ли поехать -

Электра написал(а):

Определимся ночью,как всегда

Под большим вопросом :dontknow:

326

Девочки.,если надо детей пристроить,вообщем я бы смогла.Места хватает,у нас 3 комнаты,игрушек много и побегать есть где.Вот только моя днём не спит,поэтому не знаю как выших уложу. :dontknow:

327

Декабристка, мне кажется темноваты будут...Там и так не очень светло,если еще и обои темные... :dontknow:

328

Мама Эля написал(а):

если надо детей пристроить,вообщем я бы смогла

Эля,я своих уже нашла кому сдать на поруки.

329

Kassi написал(а):

если завтра нам смогут отгрузить мембрану, скотч и саморезы, то тоже с собой возьмем

Смогут,Лен?

330

Электра написал(а):

Смогут,Лен?

Электра, я не звоню, потому что везти не на чем еще и состоится ли поездка тоже непонятно... а дома мне хранить негде. Да и кто полезет на крышу? туда мужиков надо!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2