Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2


Одинокая мама нуждается в помощи # 2

Сообщений 361 страница 390 из 889

361

Электра, Вы просто молодцы, умницы и красавицы. В след. раз очень хотелось бы с вами съездить. Свадеб вроде больше не намечается. И мы с мужем хотели бы в следующий раз к вам присоединиться.

Отредактировано Маруся-мама (2011-01-31 11:27:29)

362

Маруся-мама написал(а):

И мы с мужем хотели бы в следующий раз к вам присоединиться.

Маруся,мы будем очень раду пополнению рядов ремонтеров... :D Но нам еще нужна и другая помощь от вас-не мог бы ваш брат на след.выходные подсобить с Газелью?

363

Ой, девочки, мне и рассказывать уже нечего, вы вроде все написали и фотки выложили... Я добавлю только одну, где Андрюшка нам помогает. Вот ведь и правда, парень ни на минутку не присел, пока мы там были, аки пчела весь день.
http://i076.radikal.ru/1101/aa/af4ae53d0de2.jpg

364

:D Ну ни на одной фотке меня работающей нет...Я у вас штатный фотокорреспондент. :glasses:

365

Электра, как у тебя все прошло?

366

Планета написал(а):

как у тебя все прошло?

:D Нормально...Муж вышел встречать меня на площадку."А ну-ка дыхни!",так...мужским парфюмом тоже вроде не пахну.Весь в подозрениях отправился домой,увидел пиво-просветлел лицом,"А какое купила?".Выбрал бутылочку.пошел к компу,продолжая бубнить "не,ну я не понимаю,что там так долго можно делать?".Уселся за комп с бытылкой пива,сквозь бубнеж изредка доносилось "а ничего пивко,хмельное такое,хорошее"...В-общем,к утру я надеюсь,его грусть-тоска по поводу выходного,проведенного без любимой меня,полностью растворилась.Так что,может и отпустят меня снова.Буду всю неделю проводить подготовительные работы над мужем.

367

Молодцы

368

Электра написал(а):

Так что,может и отпустят меня снова

Слава Богу хоть надежда есть :) а то кто же панели то будет делать в коридоре? у нас же разделение труда  :D

369

МамАНЯ написал(а):

а то кто же панели то будет делать в коридоре?

Ань,у нас умельцев много,я думаю это не проблема,найти мастеров по панелям.На след.поездку к нам хотят присоединится Маруся с мужем.Может получиться все стены и перегородку сделать. :yep:

370

Электра написал(а):

о грусть-тоска по поводу выходного,проведенного без любимой меня,полностью растворилась.Так что,может и отпустят меня снова.Буду всю неделю проводить подготовительные раб

молодцы,свой выходной подарили нуждающейся семье! :crazy: Во сколько приехали домой?

371

Электра написал(а):

не мог бы ваш брат на след.выходные подсобить с Газелью?

Скорее всего не сможет. Он в Эстонию уезжает, но я все-равно спрошу.

372

Мама Эля написал(а):

Во сколько приехали домой?

Около 12 ночи...

373

Маруся-мама написал(а):

Он в Эстонию уезжает

Народ,у кого есть возможность найти Газель для перевозки мебели в Остров???Оооооооочень надо к след.выходным.Рассмотрим все варианты,пишите!

374

Насчет газели, мы нанимали с тентом недели 2 назад по "рукам", там по городу 300 руб/час, за городом 9 руб/км,тел я записала, могу дать, если что. Но по объявлениям это был самый дешевый вариант.  :dontknow:

375

Nelly написал(а):

там по городу 300 руб/час, за городом 9 руб/км,

Не,это дороговато.Мы пробуем найти машину через знакомых,чтоб не платить фирме.Но если не найдем,будем думать над вашим вариантом.Если что,напишу вам.Спасибо.

376

Вроде как муж меня отпускает в выходные с вами,.Так что если соберетесь,меня имейте ввиду.Для поездки надо докупить пену монт.,и если гипрок покупаем в Острове,то в субботу магазин до 14 часов,воскр.-выходной!

377

Нужен к поездке список с необходимыми стройматериалами или нет?Если едут трое мужчин,то можно и крышу подлатать.

378

Электра написал(а):

Нужен к поездке список с необходимыми стройматериалами или нет?

и не только этот список нужен.
Лен,напиши заранее.что от тебя забираем: карнизы,занавески,линолиум. Попытаемся по максимуму все увезти, растягивать больше не имеет смысла

Электра написал(а):

если гипрок покупаем в Острове,то в субботу магазин до 14 часов,воскр.-выходной!

ехать надо в субботу,с раннего утра и до....пока не доделаем

379

МамАНЯ написал(а):

карнизы,занавески,

Это все у Наташи.От меня везем ДВП 2 небольших листа(или не ДВП,дело в том,что у меня на балконе навесная тумба с дверцами стоит.Не нужна она Наташе?Могу завтра сфотать.Если не нужна,отколупаю от нее ДВП),линолеум на кухню и свитер со шторкой.Вроде все.

МамАНЯ написал(а):

с раннего утра и до....

...воскресенья вечера. :D Чтоб муж меня из дома выгнал.

Отредактировано Электра (2011-02-02 01:07:05)

380

А материалы вот:
ДВП 2-3 больших листа по 266 лист=800 руб.
гипрок 5 листов по 245 лист-1200 руб.
стоеч.профиль 7 штук по 70 шт.=500 руб.
профль для панелей 2 шт. по 50 руб.=100 руб.
уголок пластик. 4-5 шт. по 50 шт.=250 руб.
пленка на крышу 1 рулон
скотч для пленки спец. 1 шт.
плинтус(если нужен),для кухни.Линолеум закрепить. по 70 шт.=300 руб.
Итого:3250 руб.

Отредактировано Электра (2011-02-02 01:26:02)

381

Электра написал(а):

ДВП 2-3 больших листа

для чего?
из того что там осталось мы вполне нормально закроем коридор

Электра написал(а):

Это все у Наташи

у какой?

382

Электра написал(а):

пленка на крышу 1 рулон
скотч для пленки спец. 1 шт.

вот на это надо 1418 рублей

у нас сейчас в копилке 4760

4760-1420=3340 это на все остальное. Хватит?

383

МамАНЯ написал(а):

мы вполне нормально закроем коридор

Ну коридор то мы закроем,а стену,которая выходит на сгоревшую половину???Самая холодная стена в доме,кстати...

МамАНЯ написал(а):

у какой?

Орловой,в Острове.Мы ж крниз привезли,а занавески я вместе с ЕленойК. отвозила,Наташа их куда-то положила.

Еще пену монтажную забыла,вот.Штук 5-6 надо.

Отредактировано Электра (2011-02-02 01:21:40)

384

Kassi написал(а):

3340

а нам еще оплачивать Газель (в лучшем случае только заправить, это рублей 400-450) + доставка по Острову гипрока кто-то говорил 300... вот уже 750 рублей, а еще не ели не пили...

385

Электра, мы не будем делать ту стену... нет денег и нет времени, как ни крути.

Kassi написал(а):

доставка по Острову гипрока кто-то говорил 300..

в принципе, гипрок там можно и на своей Газели забрать, по пути ведь...

386

Kassi написал(а):

нет денег и нет времени, как ни крути.

Если нас едет много,то можно сделать.Если деньги останутся.

Kassi написал(а):

гипрок там можно и на своей Газели забрать

Уже хорошо-экономия.

387

Электра написал(а):

пену монтажную забыла,вот.Штук 5-6 надо.

Лена,можем по оптовой купить?И ДВП?По-любому дешевле выходит.

388

Электра написал(а):

Если деньги останутся

Электра, они не останутся, увидишь. Их мало.

389

Так, девы. Делаем кухню, коридор и крышу. Все.

390

Планета написал(а):

Делаем кухню, коридор и крышу. Все.

о чем и речь.
доводим до конца начатое
вытираем пыль,расставляем цветы,стелим новые ковры. все.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2